Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как заработать первый миллион


Здравствуй, дорогой читатель!

Хочу предложить Вам виды бизнеса, которые дадут возможность заработать Вам первый миллион.

Трафик & деньги! Продажа трафика!

 

Трафик как всем известно это количество принятой или переданной информации! Но это слово имеет и другое значение в мире вебмастеров. Трафик это я, вы, и прочее пользователи Интернета! Трафик это деньги, это прибыль вебмастеров!

Вы спросите - откуда берутся эти деньги, как этот трафик превращается в деньги? Все просто! На своем сайте вебмастер размещает линк  партнерки и получает процент с продаж!

Теория проста, но на самом деле не все так просто! Представьте что у вас есть форум о машинах с посещаемостью 10 000 человек в день, и вы на нем, разместите партнерскую ссылку ГлавМед, которая платит вебмастерам 30-40% от продаж медикаментов! Я сомневаюсь что вообще по этой ссылке кто-то перейдет или вообще что-то купит! То есть у трафика будет очень малая конвертация! Почему? да все просто - не соблюдается тематичность трафика, то есть люди заинтересованы в авто не интересуют таблетки! Хотя есть исключения, например порно (адалт, adult-взрослый, контент для взрослых) интересует и автолюбителей и врачеи и даже детей :) Потому на крайний случай на авто-форуме можно поставить линк на адалт партнерку!

Я веду к тому, что надо соблюдать тематичность партнерки и трафика! Только в этом случае будет максимальная конвертация и ваша прибыль! Конечно не у всех есть форум или портал с большой посещаемостью.

...ознакомились, хорошо теперь вы понимаете, как конвертируют трафик, как его собирают, куда отправляют.

Есть много способов конвертации и добычи трафика! Вы можете выбрать себе тот, какой вам больше нравиться! Я, например, лью трафик на адалт партнерку так как трафик конвертиться любой и его не сложно доставать! Немножко наблюдений, теории и практики - вполне реально можно зарабатывать от 10-20$ в день и больше...

Так что гуглите, ищите, учитесь, учитесь и еще раз учитесь :)

P.S. Статья была написана для тех, кто еще не слышал о трафике и возможном заработке на нем! Да! Даже так возможно заработать :)

Источник:  http://uniqpaid.org.ua/node/30

С уважением, Мария!

До встречи в следующих номерах рассылок!

 

 


В избранное