Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

МЛМ: казнить нельзя помиловать?


МЛМ: КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ? №54

 
Subscribe.Ru- подпишитесь на еще одну мою рассылку:
Школа Сетевого Маркетинга (МЛМ)

Авторские статьи про МЛМ: pro-mlm.ru

 


КАК МЕНЯ ПРИГЛАШАЛИ В БИЗНЕС


Здравствуйте!

Все больше сетевиков подключаются к интернету, а значит, все больше приходит новостей, писем, рассылок, все больше создается сетевых сайтов и блогов.

Хочу поблагодарить А. Мамедова, лидера компании Agel за проведенную в своей структуре воспитательную работу о вреде спама - за последний месяц мне пришло всего одно (!) письмо счастья от представителя этой компании, и поэтому я считаю дискуссию, посвященную спамерским рассылкам от Agel, закрытой.

Но конечно же, мой почтовый ящик не пустует, и ежедневно на него приходит несколько десятков писем от консультантов моей структуры, читателей расылок, посетителей сайта, коллег из других компаний и других людей. В частности, меня продолжают, безуспешно и обычно безталанно, приглашать в разные сетевые проекты.

Чаще всего письма с приглашениями написаны сухим канцелярским языком, и ничего кроме скуки не вызывают; иногда они полны эмоций, восторгов и восклицательных знаков, и тогда они вызывают иронию; а бывает, что они не содержат ничего, кроме заголовка и приложенного файла, который, естественно, в нераскрытом виде сразу отправляется в мусоропровод. Время от времени попадаются оригинальные письма с подобным текстом: "Супер-пупер новое предложение для сетевиков! Именно то, о чем вы мечтали долгими зимними вечерами, сидя у разбитого корыта! Интересуетесь? Пишите! Пупкин@mail.ru"

Но последние два письма настолько поразили меня, что я решила познакомить с ними широкие читательские массы...

Здравствуйте Екатерина Бокитько. Информация для серьезных сетевиков.

У нас есть все то, о чем вы только мечтаете:
1. Действительно уникальный продукт не только в среде сетевых компаний, но и для традиционного бизнеса. Готов продемонстрировать на встрече.
2. Действительно начало компании, планирующей мировую экспансии на один из самых денежных рынков в мире (с годовым оборотом $3трлн).
3. Действительно новый, комбинированный многослойный маркетинг-план.
4. Действительно современный МЛМ . электронная коммерция (пятая волна).

Невероятно эффективный способ, который предлагает компания Telme Сommunication Singapur . Она поможет вам в кратчайшие сроки построить огромную сеть потребителей по всему миру и получать постоянно остаточный доход.

Позвольте мне рассказать, для чего была создана наша компания. Мы обнаружили, что сегодня происходит демонополизация крупнейшего сектора мировой экономики как телекоммуникации, учитывая то, что мы являемся лидерами этого сектора, мы решили дать возможность действительно заинтересованным людям по всему миру создать свой бизнес в телекоммуникации.

Возможно, эти слова звучат слишком фантастически, чтобы вы поверили в это, но позвольте мне рассказать, как мы планируем это сделать. Марафон, который объявила компания, заявлен по нескольким причинам:

- Мы только начинаем;
- Система бизнеса уже приносит доходы;
- Марафон может быть только один раз;
- Специальное предложение компании больше никогда не будет

Но главное, что этот бизнес на ДРУГОМ рынке . на рынке ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ! Разговаривайте со всем миром . получайте пассивный доход. Звонки в 55 стран мира бесплатно!

С уважением, координатор Telme в России ВИКТОР Санкт-Петербург

***

Здравствуйте Екатерина Бокитько. Информация для серьезных сетевиков. У нас есть все то, о чем вы только мечтаете:

1. Действительно уникальный продукт не только в среде сетевых компаний, но и для традиционного бизнеса. Готов продемонстрировать на встрече.

Надеюсь, для встречи с мечтой мне не придется ехать в Питер.

2. Действительно начало компании, планирующей мировую экспансии на один из самых денежных рынков в мире (с годовым оборотом $3трлн).

У рынка такой оборот? Или у компании?

3. Действительно новый, комбинированный многослойный маркетинг-план.

Э... секундочку.... "Мягкий командный маркетинг" мне уже предлагали... "Новаторский, революционный, совершенно новый сбалансированный КВАДРА-ПЛАН" уже набил оскомину... Но вот "комбинированный многослойный" - это и самом деле что-то совершенно невероятное.

4. Действительно современный МЛМ . электронная коммерция (пятая волна).

Я вообще-то 90% своей структуры построила через инет... Но мой сайт видимо, приносит доход не на пятой волне, а на какой-нибудь другой... Хотелось бы уточнить насчет этих волн...

Мы обнаружили, что сегодня происходит демонополизация крупнейшего сектора мировой экономики как телекоммуникации, учитывая то, что мы являемся лидерами этого сектора, мы решили дать возможность действительно заинтересованным людям по всему миру создать свой бизнес в телекоммуникации.

Если вы лидеры рынка и обнаружили, что происходит демонополизация, это означает только одно: скоро вас демонополизируют...

Возможно, эти слова звучат слишком фантастически, чтобы вы поверили в это,

Очень точно подмечено.

но позвольте мне рассказать, как мы планируем это сделать. Марафон, который объявила компания, заявлен по нескольким причинам:

С детства не люблю уроки физкультуры, а особенно забег на длинные дистанции.

- Мы только начинаем;
- Система бизнеса уже приносит доходы;
- Марафон может быть только один раз;

Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?

- Специальное предложение компании больше никогда не будет

Никогда не говори "никогда"!

Но главное, что этот бизнес на ДРУГОМ рынке . на рынке ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ!

Это хорошо, что на каком-то другом. Потому что на рынке ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ уже бесславно скончались Неотел и еще парочка "лидеров рынка".

Разговаривайте со всем миром . получайте пассивный доход. Звонки в 55 стран мира бесплатно!

Отличный бизнес. Клиент звонит бесплатно - дистрибьюторы получают пассивный доход. Мне понравилось. Согласная я:)






Но вот это письмо ниже я считаю выдающимся шедевром сетевой маркетинговой мысли:) Собственно, это письмо даже не нуждается особенно в моих комментариях, настолько оно целостно и совершенно...

Здравствуйте Екатерина!

Я работа в нескольких МЛМ компания, но то, что открылось сейчас это просто БОМБА! Вы представляете где сейчас находятся люди, которые стояли у истоков открытия любой МЛМ компании (но ни у одной компании нет такого продукта)?! У Вас сейчас есть такая же возможность.

Если вы открыты для получения информации об эксклюзивном проекте, тогда предлагаю рассмотреть эту возможность. 27 января 2007 года состоялось открытие компании NewAge, которая выходит на рынок с инновационным продуктом на нанотехнологиях 3 поколения, которому нет аналогов в мире (видимый эффект в течении 20 мин., длительность зрительного эффекта 18 часов). Щедрый маркетинг-план, который позволяет зарабатывать деньги в первый месяц работы. Система продаж полностью автоматизирована (не нужно никуда ходить и что-то предлагать) - Вы получаете собственный сайт и интернет-магазин на 8 языках. Обучение он-лайн в Вашем бэк-офисе, постоянная поддержка от Вашего спонсора.

Сейчас формируется лидерский состав компании, Вы понимаете что значит находится в начале пути такого проекта. Здесь Вы можете работать с любой страной.

НАНОТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВЕДУТ ТАКУЮ ЖЕ РЕВОЛЮЦИЮ В МАНИПУЛИРОВАНИИ МАТЕРИЕЙ, КАКУЮ ПРОИЗВЕЛИ КОМПЬЮТЕРЫ В МАНИПУЛИРОВАНИИ ИНФОРМАЦИЕЙ

Буду рада ответить на Ваши вопросы.

С уважением, Виктория.

***

Я работа в нескольких МЛМ компания, но то, что открылось сейчас это просто БОМБА!

У "аффтара" есть некоторые проблемы с русским языком, но это не омрачает радости от прочтения письма...

Вы представляете где сейчас находятся люди, которые стояли у истоков открытия любой МЛМ компании (но ни у одной компании нет такого продукта)?!

Я и сама зарегистрировалась в Эдельстар за 2 дня до официального открытия компании, поэтому представляю, где кто находится.

27 января 2007 года состоялось открытие компании NewAge, которая выходит на рынок с инновационным продуктом на нанотехнологиях 3 поколения, которому нет аналогов в мире (видимый эффект в течении 20 мин., длительность зрительного эффекта 18 часов).

Честно говоря, если я не знала бы, что речь идет о косметике, то решила, что Newage представляет на рынке ручки с исчезающими чернилами или оборудование для фокусников... Покупать же косметику с видимым эффектом 20 минут я как-то опасаюсь...

Щедрый маркетинг-план, который позволяет зарабатывать деньги в первый месяц работы.

Всего лишь щедрый? И даже не революционный? И не комбинированный многослойный? Ну это извините...

Система продаж полностью автоматизирована (не нужно никуда ходить и что-то предлагать)

Наконец-то сбылась мечта Ивана-дурака: лежать на печке и бить баклуши! Жаль, видимый эффект недолгий...

- Вы получаете собственный сайт и интернет-магазин на 8 языках.

Вот именно это мне и нужно.

НАНОТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВЕДУТ ТАКУЮ ЖЕ РЕВОЛЮЦИЮ В МАНИПУЛИРОВАНИИ МАТЕРИЕЙ, КАКУЮ ПРОИЗВЕЛИ КОМПЬЮТЕРЫ В МАНИПУЛИРОВАНИИ ИНФОРМАЦИЕЙ

Без комментариев. Пока.

Заинтересовавшись интернет-магазином на 8 языках, я набрала в Яндексе имя и фамилию Виктории, и название ее компании. К сожалению, Яндекс не нашел интернет магазина Виктории, но правда, показал несколько рекламных объявлений на бесплатных досках.

Вот одно из ее объявлений:

Если вы открыты для получения информации об эксклюзивном проекте, тогда предлагаю рассмотреть эту возможность. С декабря 2006 года Швейцарская компания выходит на мировой рынок с инновационным продуктом на нано технологиях 3 поколения, компания уже пятый год занимается разработками, и выводит более 70 товаров в индустрию WELLNESS - косметика, бады, ноу-хау (конкурентов нет!). Владельцы имеют 73 милр.$ оборота от параллельного бизнеса. Сейчас идет предрегистрация дистрибьюторов до официального открытия, с января 2007 года регистрируются Европейские, Азиатские и Западные страны.

Косметика, бады, ноу-хау (конкурентов нет!)

Это точно. Потому что остальные сетевые компании предлагают бесплатные звонки в 55 стран, конструкторы сайтов и услуги по инвестированию. Косметика и бады - новое, совершенно неосвоенное направление в сетевом маркетинге. Ура.

Владельцы имеют 73 милр.$ оборота от параллельного бизнеса.

Мировой объем продаж корпорации Microsoft за 2006 финансовый год составил 44,28 млрд. долларов США.
Похоже, что Newage открыли действительно серьезные ребята... Гораздо круче Билла Гейтса. Но они правильно сделали, что запаслись параллельным бизнесом: с такими дистрибьюторами, как Виктория, можно и по миру пойти...

Для очистки совести я поискала ее интернет-магазин Яндексом, Рамблером, а затем Гуглом. Результаты поиска меня вполне удовлетворили: Гугл нашел больше рекламных объявлений, чем отечественные сервисы... То есть я теперь знаю, что Гугл ищет лучше... Затем поискала этот магазин, набирая предполагаемые ключевые слова на нескольких языках... Но интернет-магазин Виктории так и остался для меня загадкой...

Видимо, интернет-магазины там действительно дают. Но не всем. И не навсегда. Видимый эффект - 20 мин., длительность зрительного эффекта 18 часов. И так как отсутствие в поисковиках интернет-магазина Виктории я не могу назвать МАНИПУЛИРОВАНИЕМ МАТЕРИЕЙ, то скорее всего здесь мы имеем дело с МАНИПУЛИРОВАНИЕМ ИНФОРМАЦИЕЙ.

Всем успехов в рекрутинге.

P.S. Я ничего не имею против компаний Telme и Newage. Поэтому не нужно отправлять мне гневных посланий;) В сегодняшней рассылке я просто показала, как не нужно писать рекламные предложения...


Бокитько Екатерина bokekaterina@yandex.ru

При перепечатке статей просьба указывать авторство и ссылку на сайт www.pro-mlm.ru

Присылайте вопросы, интересные истории и свои
предложения по ведению этой рассылки!

Ваши письма могут быть процитированы, если нет
прямого запрета на публикацию.

Пожалуйста, указывайте город, где Вы живете.

Если Вы хотите, чтобы Ваш e-mail также был
опубликован, вставьте его в тело письма.



ЧТО ПОСМОТРЕТЬ:

Появились новые отзывы лидеров-сетевиков на диск "Стратегия победителей" (инструмент рекрутинга в МЛМ)
подробнее>>>

ЧТО ПОЧИТАТЬ:

Александр Синамати "Женщина, которая живет"
Благодаря этой книге множество женщин решили связать свою жизнь с сетевым маркетингом. "Эта книга про меня" - такие слова можно услышать от многих читательниц. "Благодаря этой книге я приглашаю людей в наш бизнес", - говорят дистрибьюторы многих компаний. Книга разошлась огромными тиражами и стала без преувеличения народным бестселлером.

От автора:
Признаюсь честно: я вообще очень люблю женщин и совершенно искренне полагаю, что женщины гораздо интереснее, глубже и тоньше, нежели их вторая, более сильная половина. Поэтому главной героиней своей новой книги я выбрал женщину. Это собирательный образ, который вобрал в себя черты многих женщин, которых я встречал за время работы в сетевом маркетинге. Без лишней скромности могу отметить, что книга пользуется ошеломительным успехом, чему в немалой степени способствует интригующее название.
подробнее>>>

 


В избранное