Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3192 от 2011-11-30    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   8299818  руб.

Умные — внимание!

Почему не поступил? Pаставили задуматься=) наверно умный слишком - думаю много)/

Чем умнее, - тем беднее. Странный несколько для многих вывод, но о опасности и вреде ума и как «умные» отрываются от реальности, пребывая в своих «мирах размышлений» например, хорошо изучено у буддистов.

В русским языке есть два похожих слова. Разум и ум. Разумный и умный. Умных судят по словам. Разумных по делам. Разница очевидна?

Мало иметь хороший ум, главное - хорошо его применять. (Рене Декарт

И вопрос: умны ли Вы? Скорее всего, вы думаете — Да. А разумны?

Вопрос: что останавливает от поступления в ИЮМ? Все просто: очень хочу, но останавливают страхи, сомнения и НЕподдержка близкого человека (гражданского супруга) – сам не хочет заниматься бизнесом, считает это полной ерундой и что я типа введусь на всю хню в интернете… себя считает самым умным и никого слушать не хочет.. подсел на Форекс и ждет миллионов от нажатий кнопок…а тем временем, живем в съемном жилье, денег не хватает, долги, кредиты… а я боюсь его не послушать, быть плохой женой и матерью, хотя понимаю, что дальше так продолжаться не может… а у него одна отговорка –ПОТОМ.. все будет ПОТОМ.. вот и все… ЧТо делать?! Я сама должна решить, а чего-то никак не решается...всю трушу...а негатив копится...

Подождите. Все само, как-нибудь, образуется. Будет хорошо — припишете себе. Будет плохо — вы ни в чем не будете виноваты.

Здравствуйте, Юрий! Хочу поступить в Ваш институт, но есть вопрос: в Вашей ценовой сетке курсов есть 6-месячные и более, стОят они много, а Вы в одном из недавних выпусков сказали, чтобы приобретали месячный курс (за 9000 рублей) и ехали на АДЖ. Если месячного курса достаточно, зачем длинные курсы? Или они просто менее интенсивны?

Нет никакой ценовой сетки. Есть один курс 9 месячных блоков, плюс блоки «Типичных ошибок» между ними. А оплачивать вы можете частями. Как в ВУЗе, например, вы можете оплачивать помесячно, сразу за год, и сразу все обучение. Если больше оплачиваете, - обычно получаете скидки. У нас также.

И не нужно никуда спешить. Освойте первый месячный блок, второй. При успешном освоении — ваши доходы повысятся и Вы оплатите обучение дальше. Не смогли оплатить — пройдите повторно. Пока не получится.

У нас дипломы не выдают, наш БОГ — РЕЗУЛЬТАТ. Нет результата — не освоили. Все просто.

И месячного блока недостаточно. Обучение в ИЮМ настолько отличается от всего того, что Вы знаете, что я даже не пытаюсь объяснять, чем оно отличается. Начните учиться — узнаете.

А первый месячный блок — это все равно, что выучить буквы в первом классе. Мол, чему и зачем дальше учиться. Я все знаю. С одной стороны - да. Умеешь читать — всему сам дальше научишься.

Но под руководством более опытных людей и посещая АДЖ, перенимая опыт других студентов, получая указания на ошибки, вы намного быстрее научитесь - это раз, а возможно, что вы самостоятельно и вообще не сможете дойти до результатов. Упорства, настойчивости, сил не хватит.

Здравствуйте! У внука бизнес, который не дает никаких денег. Работаем все с утра до вечера и без выходных, а общий доход меньше моей пенсии. Хочу купить ему обучение у вас и АДЖ в Москве. Сколько надо заплатить по минимуму?

Извините, но нам не нужны люди, за которых платит бабушка из своей пенсии. Это бесполезно. Научиться человек может, только если САМ ЗАХОЧЕТ.

Для начала подпишите его на рассылку и спрашивайте, а когда же все-таки будет доход? А может надо у опытных людей спросить, что не так? Злиться, конечно, будет.

Люди всего больше зляться, когда им хотят помочь.

Но тут уж как вы сами решите. Готовы идти на жертвы ради внука или нет? А, если Вы за него оплатите, то не поможет.

А если конкретно, то минимум — 1 месячный блок стоит сейчас 9000 рублей, а участие в АДЖ - 10 тысяч рублей. Проживание обеспечивают студенты себе сами, но у участников АДЖ уже есть набор стандартных вариантов (от эконома до VIP), и вы можете спросить о них в первый день АДЖ. Что-то подскажут.

P.S. Поразительно, люди, за которых готова бабушка из пенсии заплатить, а они сами не могут, - считают себя ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ! Этот мир не перестает меня удивлять!

Юрий Мороз

P.S. Обратите внимание на типичную проблему «умных». Новые ответы порождают у них новые вопросы, опять ответы, опять новые вопросы, но они так никогда не переходят к решениям. Никогда. Вы не поверите — НО НИКОГДА!!!

Юрий Мороз

Финансовая благодарность подписчиков =   141664   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное