Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3195 от 2011-12-03    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   8320118  руб.

Секта набирает ход! Отзывы от служителей культа АДЖ.

*** Что ВЫ(!) можете сделать, чтобы убедить поступать в Институт Юрия Мороза?: ***

На рекламных носителях подпись "Этот бизнес создан с использованием информационных материалов Института Юрия Мороза"

Вопрос: У многих может возникнуть вопрос: как получить результат от обучения, не отказываясь от телевизора, пива, сигарет?

Можно денег больше зарабатывать и не отказываясь. Но в секту не возьмем. Будете в числе сочувствующих и не познавших истину!

***

Здравствуйте, да телевизор то не сложно нисмотреть, я как то неделю не включал, не пить вобще месяца 3 могу, сок свежий не могу каждый день пить, если тока раз в неделю, а вот живу не лучше других правда.

Но ведь и не хуже. Именно об этом вы наверно в детстве и мечтали. Помните свои детские мечты? А теперь забудьте.

Бармина Евгения Николаевна.

За время АДЖ получила НАВЫКОВ больше чем за все время обучения. Оказывается все просто. За 2 недели АДЖ создан бизнес. Схема понятна. Все просто. Стало понятно, как завершать сделку. Нужно применить на своем направлении в Хабаровске.

Проще заполнять отчет. Заполнен на 40%. Жаль, что не успела выполнить заказ самостоятельно. Есть желание остаться на АДЖ-3.

***

Семченкова Татьяна

АДЖ переворачивает сознание с ног на голову. Широко раздвигает горизонты. Учит видеть любой бизнес глобально. И начинать всегда нужно с продаж....

В начале. Было полное не понимание что происходит .что нужно делать, как делать?

За АДЖ раза 4 хотелось уйти.

Было много причин, чтобы не действовать, отложить.

Потом пришло понимание, понимание как создавать бизнес с нуля. Сначала нужно найти деньги. Первый заказ. Взять предоплату и подписать договор за раз, не откладывая. Это очень сложно сделать первый раз, так как я как и все остальные боюсь денег. Боюсь получить эти деньги. И уже полученые деньги нужно пустить в рекламу. В эффективную рекламу, рекламу в которой клиент тебя находит, целенаправленно.

Очень помог "Олень". Это просто открытие для меня. Очень помогает на многие вещи взглянуть по-другому. И одно из самых главных - распоряжение. Правильное понимание распоряжений и их правильное исполнение.

Две недели на АДЖ - 3 года в жизни. Опыт колоссальный. Оптовые продажи - реально. Выполнение заказа за 1 час - реально. Продажа сразу - реально.

Все реально.

Предупреждаю, что рассказ о том, как создавать бизнес участниками АДЖ — это то, что ОНИ поняли. Никакой результат, желающим действовать по этим «рекомендациям» не гарантирован. Скорее гарантированно, что кучу швабр, которые обошла автор отзыва выше, - вы не обойдете.

Анна Калымова, АДЖ2

Главное - изменение стереотипов в голове, изменяются мысли, изменяются и действия, оказывается лучший способ побороть сомнения, просто действовать, и тогда очень многое возможно в сжатые сроки.

АДЖ - реальная жизнь, практика решения задач, перед которыми ты один на один, своего рода преодоления себя, раскрытие способностей и осознание причин своего нынешнего положения. Учиться приходиться очень быстро. За две недели возникало желание уйти с АДЖ, но дошёл до конца, как результат - бесценный опыт полного цикла создания бизнеса с нуля:

от договора, КП, актов приема-передачи, ТЗ, поиска клиентов, продаж, производства...

Общая сумма договоров АДЖ2 - 439500 рублей. После того, как вышли на более-менее стабильные продажи, страх начать охватывать участников. Заказов слишком много — не успеем сделать, обложаемся. И начали тормозить продажи.

Но они не заметили, как сами создали эту проблему. Откладывали. Тогда как была задача: продажа с утра, после обеда выполнение заказа. Заказы затянули и начали бояться.

На АДЖ3 будут работать до утра, но все заказы выполнят в тот же день.

И страхов будет меньше.

АДЖ2 — фин. результат больше, чем АДЖ1. При числе участников меньшем. Ждем результата АДЖ3. Ну что АДЖ3 — порвете всех как грелку? :) УРА!!!!!!!! Банзай!!!

*** Что ВЫ(!) можете сделать, чтобы убедить поступать в Институт Юрия Мороза?: ***

Огласил что учусь на всех бизнес клубах, где был и выступал.

Капустин Денис

Словами не передать то, что происходит с тобой на АДЖ. Это надо пережить. Могу сказать только, что та жизнь и то представление о жизни, которые были, совсем другие. А главное скорость жизни другая.

На АДЖ жизнь идет настолько быстро и интенсивно, что происходит интересный эффект. За две недели проживаешь жизнь нескольких месяцев.

Столько всего происходит с тобой, и прежде всего внутри тебя. За это время я узнал, что значит жить живой жизнью, насыщенной событиями и эмоциями. А сколько дел было сделано за такой короткий срок, которые в обычной жизни делаются месяцами или даже годами. Теперь я по-другому взглянул на свою жизнь и на то, что делаю в этой жизни. Просто спал до этого. Теперь бы только не упустить это состояние и те знания, которые были получены.

*** Что нового заметили, ПЕРЕЧИТЫВАЯ письма с практикой? Или о том, что некогда.: ***

Успех зависит от настроя на успех.

*** Почему каждый может удвоить доходы и создать бизнес?: ***

Возможностей вагон, их некому реализовывать из-за трусости. Находишь в себе смелость- все эти возможности твои.

На сегодня все. Приходите в нашу секту. Если не боитесь.

Лучше быть богатым сектантом, чем …

Юрий Мороз

Финансовая благодарность подписчиков =   141764   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное