Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3223 от 2012-01-13    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   8730857  руб.

Слабость очевидна.

Многие люди ищут силу. Безуспешно. И не найдут.

Сила им нужна (метафора), чтобы их лодка двигалась быстро. Но проблема в том, что в лодке дырка и она наполовину наполнена водой. У их лодки большие проблемы, но люди (вы лично, читатель, то есть), НЕ ХОТЯТ ЭТО ВИДЕТЬ!!!

Я не понимаю.

Почему (посмотрите вокруг), люди непрерывно (каждую секунду буквально), занимаются самовнушением (и вы лично), и у меня все хорошо, у меня все нормально, все будет хорошо, я не хуже других, я даже лучших других, я все делаю правильно, это все они, я то в порядке, это они козлы … И так далее и все это НЕПРЕРЫВНО!!!

Чем так ужасна мысль, которую отгоняют даже на дальних подступах: не так уж я и хорош (хороша), я далеко не все делаю правильно, а может и вообще все неправильно (только тут не надо начинать рыдать и искать жалости и чтобы вас утешали, что вы все делаете правильно, а это они козлы) , что может все и не будет хорошо, а будет и очень плохо, если сейчас не предпринять что-то, и так далее …

Чем она так ужасна? Почему Вы, лично ВЫ (!), так боитесь этой мысли?

Ответьте на этот вопрос. Серьезно. И напишите мне.

*** Что ВЫ(!) можете сделать, чтобы убедить поступать в Институт Юрия Мороза?: ***

Результаты! Удалось пока только лучшего друга ПП уговорить, когда он увидел что жизнь начала меняться+дал ему несколько дельных советов!

*** Доходы выросли с начала обучения в (10,50,500) раз.: ***

5

*** Почему каждый может удвоить доходы и создать бизнес?: ***

Человек не робот, сам может изменить свою программу, значит может сделать то что делают другие люди (предприниматели).

*** Что сделал для удвоения наслаждения, радости в жизни? Или было некогда.: ***

Купил отдельную квартиру. Новогодние прздники провел в Арабских Эмиратах среди мировых звезд и ПП, доход который в 100 раз больше моего.

***

Про школу. То о чем вы пишите, кратко сформулировалось, может опубликуете в рассылке. Те кто хлебнул свободы, добровольно ярмо не оденут. Так как изначально все рождаются свободными, то те кто не свободны «добровольно» на свободе есть результат машины подавления. Один из таких социальных институтов – общее среднее образование. В России на сегодняшний день обязательное, а потому принудительное. Вообще «дать много информации» действует подавляюще, парализующее деятельную активность, бодрость духа и сознания, «чувство, вкус жизни», создает предпосылки для зарождения и развития безответственности и инфантильности. За запрет принудительного образования в России!

Да ладно тоже, борец. Есть экстернат, а точнее нужно подготовиться к ГИА, или как оно там называется, и сдать 4 предмета. И затем сдать ЕГЭ. В школу для этого совсем не обязательно ходить. А готовиться к этому, максимум месяц, если вы в ВУЗе учились, то знаете, как к экзамену можно за 3 дня подготовиться. И законы этому не мешают. Так с чем или с кем вы боретесь? С родителями? Которые не знают чем занять своих детей, если у них появится свободное время?

*** Какие несправедливости вас сделали сильнее?: ***

Выяснил то, что правда самая неправдоподобная вещь на свете. Люди готовы поверить в бред и ахинею, но красиво преподнесенный. Честности и правде верят с трудом.

*** Что сказать собеседнику (Вам), чтобы перестал ныть, жаловаться, разводить сопли?: ***

Что даже 60 летняя соседка делает бизнес и не ноет, на днях едет в салон себе машину выбирать

Да, а пятнадцатилетние сами зарабатывают на обучение в ИЮМ. А вот взрослым и серьезным людям все что-то мешает. Плохому танцору …

Юрий Мороз

P.S. Люди ищут силу, но нашли ли свою слабость? Если силы у них нет, то слабость должна быть очевидна. И в чем она?

Финансовая благодарность подписчиков =   155400   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное