Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Новости Школы своего Дела -30


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА
Юрия МОРОЗА
Новости Школы Своего Дела
http://www.moroz.onego.ru Электронная рассылка
Новости ШСД-30

Госфетишизм

На всякий случай объясню, что фетишизм – это расстройство психики. В частности сексуальный фетишизм приводит к тому, что человек (чаще мужчина) не испытывает сексуального возбуждения и не может получить удовольствие от занятий любовью в отсутствие фетиша, определенного предмета, например, обуви или определенной одежды.

Госфетишизм заключается в том, что если у человека возникла идея, мысль или предложение, то его как магнитом влечет к административному зданию, в котором ему НЕПРЕОДОЛИМО хочется получить некоторое разрешение на реализацию своей идеи или замысла.

Еще более тяжелый вариант госфетишизма заключается в том, что вообще ничего не одобренного властями, делать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ, более того, и сделать то что-то может ТОЛЬКО государство и единственный путь реализации какой-то идеи – это добиваться соответствующей госпрограммы.

Так же как у людей страдающих сексфетишизмом, госфетишисты не видят ничего кроме своего фетиша. Этот фетиш – слово ГОСУДАРСТВО.

Если просто открыть глаза, то вместо грозного слова ГОСУДАРСТВО, мы увидим в основном тетенек и немного дяденек в возрасте, чаще всего старше сорока лет, которые отсиживают время на службе и беспомощны как практически и теоретически.

Все их реальное влияние заключается в выдаче страдающим фетишистам вожделенных бумажек, без которых эти фетишисты не могут получить удовлетворение. Их можно назвать пассивными фетишистами, в отличие от приходящих к ним активным фетишистам. У одних фетиши есть, другим они требуются. Разумеется, выдача фетиша обставлена соответствующими ритуалами.

Фетишист должен входить, как говорили в старину, в присутственное место, опустив глаза и смиренно. Говорить кратко и уважительно, ни взглядом не жестом ни оскорбить пассивного фетишиста, иначе он не получит так необходимый ему фетиш. Сама выдача фетиша должна вызывать священный трепет у обеих сторон, иначе вся магическая сила фетиша исчезает.

Что бы это было, если бы, например, получали фетиш так же легко, как приобретается бутылка пива в киоске? Никакого удовольствия от получения фетиша, в этом случае, нет, и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

Известно, что сексуальный фетишизм лечится с большим трудом. Судя по нашей истории, госфетишизм является еще более опасным заболеванием.

Что могло бы быть лекарством? Давайте я Вам предложу такой ритуал взамен существующего …

Уподобим госслужащих официантам в ресторане. Приходите Вы в присутственное место, рассаживаетесь поудобнее, и говорите слуге народа: “А подай-ка мне любезный, фетиш, согласно инструкции 172/15. Да побыстрей, а если уважишь, то и на чай получишь”.

А если официант вдруг замешкается, то быстренько жалобу директору ресторана (извините, главе администрации) и расчет в тот же день. А если и директор не отреагировал, то что?

Правильно! Вы просто берете да и идете в другой ресторан, где обслуживание получше и официанты порасторопней. А если какой фетиш заказывают редко, то его надобно из меню исключить. Клиент-то он всегда прав!

Юрий МОРОЗ www.moroz.onego.ru

Приглашаем Вас в Школу своего Дела! На сайте вы увидите много НОВОГО и интересного. Да и еще, сегодня лидером по числу подписчиков, среди наших рассылок является рассылка “Переговоры? Это очень просто!”


Юрий МОРОЗ
Последние новости ШСД:
http://www.moroz.onego.ru
На сайте Школы Своего Дела вы можете подписаться еще на 19 наших рассылок:
  1. Новости Школы Своего Дела
  2. Представитель Школы Своего Дела в регионе
  3. Бизнес. Пособие для слабоумных
  4. На пути к Метабизнесу
  5. Школа Своего Дела и Сетевой Маркетинг
  6. Школа Своего Дела в вопросах и ответах
  7. Статьи Юрия МОРОЗА
  8. ТРИЗ умер
  9. Блеск и нищета НЛП (Нейро-Лингвистического Программирования)
  10. Лучшие БИЗНЕС-ИСТОРИИ от Школы Своего Дела
  11. Лучшие БИЗНЕС-АФОРИЗМЫ от Школы Своего Дела
  12. МАРКЕТИНГ? Это очень ПРОСТО!
  13. МЕНЕДЖМЕНТ? Это очень ПРОСТО!
  14. Управленческий КОНСАЛТИНГ? Нет ничего проще!
  15. ПЕРЕГОВОРЫ? Это очень ПРОСТО!
  16. РЕКЛАМА? Нет ничего проще!
  17. 1000 и еще 1 ИДЕЯ для Вашего БИЗНЕСА
  18. Известные и неизвестные ноу-хау в бизнесе
  19. Избранные отрывки из литературы по бизнесу
  20. Выпускник МВТУ им. Баумана


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное