Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Новости Школы своего Дела


Информационный Канал Subscribe.Ru

ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА
Юрия МОРОЗА
www.moroz.onego.ru
www.shsd.ru
Новости Школы своего Дела
Встречи ШСД:
Наши партнеры занимающиеся СВОИМ Делом
Школа своего здоровья Татьяны Морозовой
Н.А.Д.О. - Сергея Сологубова
Проект "StopSmoke" - Тимура Мамедова
Интернет-города Мира www.mir-ru.com - Михаила Пискунова
Школа своего Тела http://mybody.flip.ru - Алексея Фалеева
.Избранное публикуется в журнале "Результат"

Рассылка "Школа Своего Дела в Беларуси".
Выпуск 17 от 18.11.04.

Белым по серому. Зимняя гроза :)

Здравствуйте, друзья!

Сегодня утром, глянув в окно, я почувствовал, как соскучились глаза по белому цвету... А руки - по мягкому, податливому и холодящему "пельменю" :)))... И долго любовался тем, как летит манна небесная, находя себе временное пристанище на ветках деревьев и под ними... Бежит пес с лохматым убеленным носом... И крупные черные птицы, о чем-то меж собой крикливо споря, осыпают с веток друг на друга контрастное украшение... С Праздником Первого Снега вас, товарищи! :)))

В этом выпуске для вас:

Я немного покоцал выпуск чтоб не было повторения. Олег.

* свежая рассылка для стремящихся к собственному развитию
* что такое АДИ?
* АДИ в Киеве 10-12 декабря
* тест на вашу решительность

* * *

Как, находясь в Беларуси, заниматься собственным развитием? Познавать себя и реализовывать свой потенциал? Повышать качество своей жизни? Если вы хотите найти ответы эти вопросы, то рекомендую познакомиться со свежей рассылкой: "Тренинги, Семинары, Курсы для личностного роста (в Беларуси)".

Из этой рассылки вы узнаете, какие у нас в республике действуют организации, какие бывают тренинги, семинары, курсы, и многие другие возможности для личностного роста, самореализации... Короче, что вы можете использовать для себя, чтобы решить свои проблемы и дела улучшить. А для наиболее смелых - стать еще более успешным и жить счастливее... Будет публиковаться расписание мероприятий, в Беларуси проходящих. Также будут отзывы участников тренингов, и предусмотрена возможность задать им вопросы. И еще - возможность узнать что-то важное у тренеров, психологов, экспертов, и обсудить актуальные темы с единомышленниками...

В паре с этой информационной рассылкой работает электронное вече (дискуссионный лист, email-конференция) под названием "Белорусский Клуб саморазвития Человека".

На рассылку и на вече вы можете подписаться на странице http://ksebe.hut.ru/club/index.htm

Примечание: данная рассылка - в основном для получения информации по теме, а электронное вече - для обсуждения с другими участниками актуальных для вас вопросов в сфере вашего саморазвития.

* * *

* * *

Напоминаю, что для осознающих необходимость создания своей личной жизненной стратегии, для повышения ее эффективности работают Вече (дискуссионный лист) "Стратегия Жизни" и Рассылка "Стратегический Лайф-менеджмент" http://ksebe.hut.ru/subscribe/strategia/index.htm. Подпишитесь и совершенствуйте свою стратегию!

* * *

Каждая АДИ имеет свою тему, каждая - неповторима и уникальна. И все же их объединяет главное - возможность для каждого участника сделать качественный скачок в собственном развитии. Причем не на словах, а на деле. Ясно увидеть, что мешает ему жить полноценно. И выйти из серой зоны. Начать с белого листа рисовать свою жизнь такой, какой она достойна быть. АДИ - это не жесткий алгоритм, это лишь форма. Атмосфера развития. А станете ли вы дышать, и чем именно - зависит от вас.

Ближайшие АДИ начнутся: 19 ноября во Владивостоке, потом 26-28.11 в Петрозаводске, 3-5 декабря - в Нижнем Новгороде, и в Киеве - 10-12 декабря. Киев, по-моему, к нам ближе. :)

И по этому поводу - объявление от братьев-украинцев :)

Школа Своего Дела в Украине представляет:
АДИ (Альтернативно-деятельностная игра).
Проводит АДИ создатель Школы Своего Дела, предприниматель с 15-летним стажем, автор 12 книг по бизнесу, рекламе, маркетингу и консалтингу, идеолог отечественного предпринимательства Юрий МОРОЗ в Киеве 10-12 декабря 2004 г

Тема игры: Долгосрочная стратегия жизни.

В рамках игры станет понятно:

        "Как найти хорошую работу? "

        "Как удвоить свою зарплату?",

        "Как начать свой бизнес с нуля?",

        "Как повысить эффективность бизнеса?",

        "Что делать, если бизнес надоел?"

Организатор: Вадим Бодяй bodiay@mail.ru
т/ф. (044) 413-21-01, (066) 795-02-18
Школа Своего Дела в Украине www.shsd.kiev.ua
"Новости ШСД Украина." http://subscribe.ru/catalog/economics.news.shsdua

Пишите или звоните Вадиму или мне (Дмитрию Тарасову). Рекомендую успеть до 1 декабря.

По ценам: стоимость участия в АДИ при оплате до 1 декабря: (все включено) 1 участник - 200$ семейная пара -310$. С 1 декабря (все включено) 1 участник - 210$ семейная пара -325$.

* * *

Теперь о решительности.

Передаю слово Юрию Морозу:
"Итак, с первого декабря этого года стоимость обучения в ШСД в очередной раз повышается и не говорите, что я вас не предупреждал. Отговорки вы можете делать любые, но по существу, я не думаю, что найдется хоть одна. Нет денег - отговорка неуважительная. А курс ШСД окупится и очень скоро, если его не просто читать, а применять. Так какие тут можно найти отговорки???"

Подтверждаю. Для меня инвестиция в себя (т.е. обучение в ШСД) окупилась еще даже ДО того, как я на платный курс поступил. :) И многократно - уже в ходе обучения. Причем это без учета того, что я являюсь представителем ШСД :) - а за счет выработки и тренировки отсутствовавших у меня ранее предпринимательских навыков! Просто когда отрываешь зад от кресла и начинаешь действовать (и главное - продолжаешь) - неизбежно появляются результаты этих действий. И когда эти результаты кому-то нужны - этот кто-то за них с удовольствием платит. :)

А с количеством действий приходит и опыт, и начинаешь уже более точно прогнозировать, вернее сказать, чувствовать - какие действия дадут больший эффект, какие шаги приведут к большей выгоде. Причем не только денежной, не только сиюминутной, и не только для себя. :) И насколько я понял из собственного опыта, это лучший, если не единственный, способ понять, чего я хочу в жизни. И что я делать буду, а чем заниматься не стану. Для чего вообще живу.

Желаю и вам это о себе понять.
А мне или Морозу на слово верить не надо. Верьте только тому, что проверите на собственном опыте, и обязательно - верьте своей Мечте. (Если вы еще Мечту и себя не похоронили, конечно :).) И двигайте себя к ней.

Успехов на этом светлом пути!

Дмитрий Тарасов,
Представитель Школы Своего Дела
г.Минск, Беларусь.
http://ksebe.hut.ru/ssd


Вам нравится эта рассылка? Порекомендуйте вашим друзьям на нее подписаться!

Форма подписки на рассылку и архив выпусков:
http://ksebe.hut.ru/subscribe/shsdbel/index.htm

Рекомендую подписаться на рассылки:

* Учебный online-курс для создающих свою стратегию: "Стратегический Лайф-менеджмент" и вече "Стратегия Жизни" + Удобные инструменты для общения по данной теме, для взаимопомощи участников, споров и нахождения истины. Описание и формы подписки здесь: http://ksebe.hut.ru/subscribe/strategia/index.htm

Живите стратегично!

* "Новости ШСД" - очень сильная вещь!
http://www.moroz.onego.ru - Юрий Мороз
(подписаться можно на http://ksebe.hut.ru)

* "Каталог Наших Рассылок" http://www.sub.zel-grad.ru
- Каталог объединяет рассылки наших единомышленников - Людей, которые стремятся к общим целям Школы Своего Дела.

 

Юрий МОРОЗ
Журнал "Результат" - медленно, шаг за шагом, из номера в номер о том, как создать своё Дело
Последние новости ШСД:
http://www.moroz.onego.ru
На сайте Школы Своего Дела вы можете подписаться на другие наши рассылки:

RB2 Network RB2 Network

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.moroz
Отписаться

В избранное