Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Новости Школы своего Дела - Клуб Органического Земледелия


Информационный Канал Subscribe.Ru

ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА
Юрия МОРОЗА
www.moroz.onego.ru
www.shsd.ru
Новости Школы своего Дела
Встречи ШСД:
Наши партнеры занимающиеся СВОИМ Делом
Школа своего здоровья Татьяны Морозовой
Н.А.Д.О. - Сергея Сологубова
Проект "StopSmoke" - Тимура Мамедова
Интернет-города Мира www.mir-ru.com - Михаила Пискунова
Школа своего Тела http://mybody.flip.ru - Алексея Фалеева
.Избранное публикуется в журнале "Результат"

Клуб Органического Земледелия -- это ДОСТОЙНОЕ, АКТУАЛЬНОЕ и ВЫГОДНОЕ дело

"Прошу вас, люди, поскорей поймите,
никто не сможет на Земле счастливым быть,
коль будет продолжать Земле вредить."
В.Мегре "Пространство любви"

Более 6000 лет культурного земледелия плодородие почвы сохранялось. За последние 200 лет разрушительное воздействие человека на природу и, в частности, на землю, по своим результатам во много раз превзошло всё то, что происходило в течение предшествующих тысячелетий. Почему так происходит?

Ответ на эти вопрос надо искать в самом человеке. Человечество уже не знает природы и последние десятилетия ведет с ней активную борьбу. Н.И.Курдюмов в своей книге "Умный огород" пишет: "...сейчас мы с содроганием вспоминаем, как пели гимны ДДТ и ГХЦГ, как сыпали их на поля, как травили ими зайцев, в угаре не думая о том, что мы - такие же теплокровные, как и они. Позже очухались. Стали создавать менее вредные яды, специфичные для каждого вида вредителей. Но для них яд - лишь один из сотен факторов среды, к которому легко приспособиться. Появились сотни ядов. Число обработок достигло десятка за сезон. Скоро стало ясно, что в коммерческом производстве невозможно сохранить продукцию чистой - она стала опасной для здоровья..."

В Киеве создан Клуб Органического Земледелия, создан людьми, ставящими перед собой такие задачи: вернуть людям понимание природного земледелия, рассказать о выращивании хороших экологически чистых урожаев при минимальных трудозатратах, показать, что земледелие может быть не тяжким трудом, а интересным и творческим делом, приносящим глубокое удовлетворение и радость, а также материальное благополучие.

Наше счастье и здоровье - это результат нашего образа жизни. Насколько здоровее, гармоничнее и счастливее люди, дышащие чистым воздухом, употребляющие качественную, здоровую пищу! Все это нам дает Земля. Нужно только научиться правильно обращаться с ней, и Земля отблагодарит и щедрыми урожаями, и здоровьем, даст ясность мыслям и душевное равновесие.

Успешный опыт развития Клуба О.З. в Киеве и других регионах Украины доказывает, что у нас есть отработанная технология, гарантирующая прибыльность этого дела для всех его участников! Устойчивость и прибыльность Клуба Органического Земледелия обеспечивают:

1. Актуальная идея, вдохновенные люди, которые имеют знания и последовательный план ее реализации и жизненную необходимость действовать во благо Земли-Матушки и людей на ней живущих!

2. Огромный и свободный рынок. Члены Клуба – это дачники, огородники, фермеры и все те, у кого есть приусадебное хозяйство - огромная аудитория в Украине и на постсоветском пространстве. Чуть менее половины населения проживают в сельской местности, а большинство горожан имеют дачи. И ориентироваться на удовлетворение их запросов – выгодно, так как они всегда рекомендуют своим знакомым то, что им понравилось, и количество покупателей растет без значительных затрат на рекламу.

3. Предлагаемая Клубом продукция. Это все, что необходимо для легкого, экологического и природного огородничества и садоводства: Плоскорезы Фокина и другой садово-огородний инвентарь, книги, биоудобрения, саженцы, семена и многе другое.

4. Клубная схема с именной дисконтной карточкой, которая обеспечивает существенные скидки для членов Клуба. Она позволяет создать круг постоянных клиентов, которые будут периодически приобретать у Вас продукцию .

5. Обучающие семинары по успешному созданию и развитию своего дела.

Предпринимателей, опытных земледельцев и всех активных людей приглашаем к сотрудничеству. Начните в январе с участия в семинаре «Создание и развитие Клуба Органического Земледелия в своем регионе».

ІІІ Международный семинар «Создание и развитие Клуба Органического Земледелия в своем регионе»
18–22 января 2005,
г.Хуст Закарпатская область

10 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ВАМ НУЖНО УЧАСТВОВАТЬ В СЕМИНАРЕ 18-22 ЯНВАРЯ

1. Наш опыт показал, что семинар -- это наиболее эффективное мероприятие, решающее вопросы создания развития Клубов О.З. Это третий семинар для региональных представителей Клуба. Только те представители, которые участвовали в предыдущих семинарах, смогли создать Клубы О.З. в своем регионе.

2. Участники семинара -- неординарные люди, которым небезразлично будущее Земли. Среди них – действующие региональные Клубы О.З., которые усилят семинар своим успешным опытом. Личное общение невозможно ничем заменить.

3. Фундаментальные знания и мощный импульс для успешного и прибыльного функционирования Клубов обеспечивает работа коллективной мысли.

4. Личностный рост участников гарантирован на 100% благодаря специальной форме проведения семинара (образотворческая игра).

5. Экономия на информационном стартовом пакете для представителей, который входит в стоимость семинара. Економия составит 70 грн для Украины и 25 евро для других стран.

6. Вы объедините полезное с приятным, отлично отдохнете, получите заряд здоровья, энергии и положительных эмоций в одном из красивейших мест Украины.

7. Удобное время для старта. Из-за сезонности спроса на продукцию Клуба начинать действовать лучше всего сейчас, в декабре-январе, с тем, чтобы встретить весну во всеоружии. Увеличение спроса весной в 10 и более раз! Весенний сезон – идеальное время для раскрутки Клуба и получения значительной прибыли!!!

8. Смешная цена участия в семинаре. За 5 дней пребывания на горнолыжном курорте Закарпатья -- 600 грн для участников из Украины и $220 для участников из других стран. В стоимость входит доставка от ж/д станции г.Мукачево к месту проведения семинара, питание, проживание, раздаточные материалы и стартовый пакет представителя Клуба.

9. Скидки. Как всегда, действующим Клубам Органического Земледелия – скидка 20%.

Также предусмотрены скидки для ваших друзей и членов вашей семьи, которые желают просто отдохнуть. Стоимость для гостей из Украины – 480 грн, для других стран – $110.

Первые 10 зарегистрировавшихся участников получают скидку 10 % от стоимости участия. Спешите быть в числе первых...

10. Каждому участнику семинара -– новогодний сюрприз-подарок от Клуба, незаменимый для любого предпринимателя.


Мы можем принять на семинаре не более 60 участников, не считая гостей. Спешите регистрироваться!

ДУМАЙТЕ, РЕШАЙТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ НА СЕМИНАР!

Условия участия в семинаре:

  • зарегистрироваться (заполнить форму регистрации до 15 января),
  • внести предоплату 50% (после регистрации необходимо сделать предоплату в размере 300 грн для участников из Украины и $110 для зарубежья)
  • изучить наше деловое предложение (см. карту сайта Клуба О.З. или скачать proposal.rar [~600 кБ] - в формате MS Word)

Время проведения: 18-22 января 2005 г.

Место проведения: туркомплекс «Нарцисс», ул.Сливовая 39, г.Хуст, Закарпатская обл. Тел/факс (03142)431-70, (0312)61-30-08.

Комплекс «Нарцисс» расположен на живописном склоне Замковой горы в парковой зоне города Хуст. Для проживания предлагаются уютные 2-х и 3-х местные комнаты со всеми удобствами (душ, умывальник, туалет). Питание – в столовой комплекса. К услугам гостей – бар «Высокий замок», собственный бугельный подъемник, лыжная трасса, прокат лыжного снаряжения, дискотека, автостоянка. Хорошая сауна в 20 мин. ходьбы от комплекса, стоимость – 15 грн с человека, парится можно сколько душе угодно. :)

Предварительная регистрация с указанием ФИО, города, страны, контактного телефона по т.(044)203-55-60, 572-16-38, через Интернет www.ClubOZ.net или e-mail: Region@ClubOZ.net. Срок регистрации до 15 января.

До встречи,

Петр Трофименко, trofym@ukr.net
Клуб Органического Земледелия

P.S. Пожалуйста, прошу всех представителей Клуба и тех, кому небезразлично будущее Земли, проанонсировать семинар Клуба в своих в рассылках.
П.


Наши рассылки www.sub.zel-grad.ru
Юрий МОРОЗ
Журнал "Результат" - медленно, шаг за шагом, из номера в номер о том, как создать своё Дело
Последние новости ШСД:
http://www.moroz.onego.ru
На сайте Школы Своего Дела вы можете подписаться на другие наши рассылки:

RB2 Network RB2 Network

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.moroz
Отписаться

В избранное