Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Новости Школы своего Дела 1 месяц. Итоги. Выпуск Валерия Хвалева


Информационный Канал Subscribe.Ru

ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА Юрия Мороза
www.moroz.onego.ru и www.shsd.ru
Новости Школы своего Дела
Поступить в ШСД
РАСПИСАНИЕ АДИ и АДЖ на 2005 (Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск...)
БЕСПЛАТНЫЙ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КУРС ШСД
Для тех, кто только что узнал об ШСД или знал, но ещё не начал обучаться
Избранное публикуется в журнале "Результат"

ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ

Здоровья Вам!

Вот и прошел 1 месяц моего бизнеса в Москве.

Бизнес создан. Есть первые клиенты, получены первые деньги, сделаны первые ошибки.

Я уже не первый раз прохожу 1 месяц. Опыт уже большой :). Но ошибка ГЛАВНАЯ та же: МАЛО РАБОТАЮ С КЛИЕНТАМИ. Всегда находятся дела, которые тоже надо сделать: матучет, бухучет, связь, ремонт и т.п. Но главное не ЭТО, поэтому и проблемы …

Теперь все к черту – все ЭТО делегирую. Главное – это клиенты … В этом плане самое замечательное событие – это сотрудничество с Виктором Карабинским. Его проект «Наша ЯрМарка» может сыграть решающую роль для удвоения дохода в следующем месяце.

Теперь в Интернет-магазине "Наша ЯрМарка" Виктора Карабинского можно купить продукцию Корпорации «Сибирское Здоровье». Уже выполнен первый заказ, чему я очень рад.

С другой стороны на бизнес-сессии Корпорации в Тольятти состоялись переговоры, в результате которых кедровое масло, которое продвигает на рынке Виктор Карабинский, принято Корпорацией для определения возможности включения его в программы «Здоровье и Активность» и «Красота и Преображения».

Однако самое важное – это то, что достигнуто принципиальное соглашение о сотрудничестве Корпорации и ШСД. Теперь предстоит практически организовать совместную работу.

Наконец, совместно с Игорем Юдиным идет успешная работа над созданием нового продукта – тренинга для повышения чувствительности тела, как инструмента принятия решений.

Третья, заключительная, часть тренинга пройдет 1 июня с 18-30 до 22-00. Стоимость ВСЕГО 300 руб. При себе иметь спортивную одежду, вторую обувь и косынку. Сбор в оздоровительном центре «Сибирское Здоровье»: ул. Кравченко, 8. Проезд: метро «Проспект Вернадского» выход из центра из последнего вагона. Далее пешком минут 5 в сторону метро «Университет» до первого перекрестка, повернуть направо и минут 5 до пиццерии «Папа Джонс». Пиццерия стоит во дворе дома Кравченко, 8. Оздоровительный центр находится рядом с 10 подъездом в цокольном этаже.

Тел ДЛЯ СПРАВОК: 1380972

Для подоробностей тренинга: тел.+79168379317, +7 926 183 98 64 Мария

Все вопросы пишите на мой адрес.

Приглашаю подписаться на рассылку «Секреты Сибирского Здоровья»

Теперь, когда есть интернет-магазин "Наша ЯрМарка" легко можно организовать бизнес с нуля в любом регионе. Было бы желание.

КРОМЕ ТОГО, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НЕОБЫЧНЫЙ ОТДЫХ ЛЕТОМ В КРЫМУ - НА VII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ТЕЛЕСНЫХ ПРАКТИК В КРЫМУ "ПРОСТРАНСТВА ЛЮБВИ" С 9 ПО 23 ИЮЛЯ 2005 года.

На данный момент в России и в мире огромное количество тренингов, на которых люди эффективно обучаются, избавляются от своих проблем.

И несколько лет Игорь Юдин, сначала сам, потом с коллегами решил создать проект, который был бы направлен на создание тренинговых программ как эффективного вида активного отдыха. И получился Фестиваль телесных практик!

Что же это за отдых???

…многоплановый сочетающий традиционные составляющие такие как: Море, Солнце, Экскурсии по красивейшим местам, Дайвинг, Конные прогулки, Дискотеки, Маленькие уютные кафе на берегу моря.

И ПЛЮС К ЭТОМУ ОТДЫХ ПРИ ПОМОЩИ ТРЕНИНГОВЫХ ПРОГРАММ.

Что это за трениги?

Вот как предствляет свой тренинг «Полеты наЯву» Игорь:

Были в Вашей жизни моменты, когда Вам было ОЧЕНЬ ХОРОШО?

Вот из этих моментов и будет состоять мой тренинг!

ПОДРОБНОСТИ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

С уважением Валерий Хвалев

АДИ и АДЖ:: СПб Новосибирск Украина
АДИ :: Алматы Пермь Москва
АДЖ :: Москва
СТАТЬИ (более ста) :: Юрия Мороза, Вадима Карабинского и других.
Рассылка "Представители ШСД" - economics.school.karabinskiy.shsd
Последние новости ШСД: http://www.moroz.onego.ru


RB2 Network RB2 Network

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.moroz
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное