Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела:: Средство ускорения мысли


ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА Юрия Мороза
www.moroz.onego.ru и www.shsd.ru
Поступить в ШСД
Интернет-газета "Школа Своего Дела"
(общий тираж на 3-х серверах: 135.000)
Подписаться на другие наши издания
Наш стратегический партнер - Клуб органического земледелия - www.cluboz.net

Средство ускорения мысли.

И совместный проект с подписчиками.

Выпуск от Вадима Карабинского.

Почему БИЗНЕС? Продолжение.

Современное общество устроено просто: система и ещё кое-что.

Система включает 4 категории людей: наёмные сотрудники, чиновники, политики и предприниматели. Наёмники, чиновники и политики – суть одна - живут в рамках системы: следуют её законам, защищают её интересы и даже ищут у неё защиты.

В то время как создана она, для того чтобы эксплуатировать время и труд людей с максимальной выгодой для себя.

Предприниматели – это единственные люди, которые стараются выйти за пределы системы. Люди, видящие суть системы, опасны, так как могут начать на неё влиять. Поэтому система старается подавить предпринимателей.

Кроме самой системы есть ещё люди, которые её создали. Они создали правила для неё, поэтому могут им не следовать.

Наёмных сотрудников, политиков, предпринимателей и людей за пределами системы отличает лишь одно – скорость мысли. Скорости мысли наёмного сотрудника недостаточно, чтобы перестать зависеть от работодателя, зарплаты, графика и места работы. А предприниматели легко решают эту задачу.

В ШСД мы ставим задачу развития людей, чтобы они стали свободными от системы и смогли изменять мир. Как средство увеличения скорости мысли мы предлагаем создание бизнеса «с нуля».

Если последних двух выпусков на тему «Почему БИЗНЕС?» вам недостаточно, то читайте продолжение в Подготовительном Курсе ШСД.

Подпишитесь на Подготовительный Курс ШСД: http://shsd.ru/teach/podgsub/

Далее о проектах ШСД.

Юрий Мороз упомянул о 35 наших проектах. Часть из них вы хорошо знаете: Дистанционный Курс ШСД, интернет-газеты, бумажная газета «ШСД», интернет-магазин, семинары в регионах и тренинговый центр в Карелии.

С остальными я вас познакомлю в следующих выпусках. Тем более, что 10 проектов из 35  мы распределим между сводными отрядами. Для участия в интернет-стройке :) мы приглашаем 50 человек в Матвееву Сельгу. Подать заявку можно на адрес tren@shsd.ru

 

Сегодня я расскажу об одном из наших проектов.

Тут Все Свои!

У интернет-газеты «Школа Своего Дела» 135 тысяч подписчиков. Предлагаю всем вам совместный с ШСД проект. Подробности ниже.

www.craigslist.org - седьмой в мире по посещаемости сервис. Он популярен благодаря идеологии доверия, объединяющей его пользователей. Каждый может разместить или воспользоваться объявлением без «заботы» государства. Каждый является модератором всех объявлений и форумов. Каждый рекомендует этот сервис своим друзьям, чтобы «своих» было больше.

Как только я прочитал статью о крэйгслисте, я сразу решил, что нужен его русский аналог. Этот сервис имеет громадный потенциал, тем более, что в рунете достойных аналогов нет.

Адрес :: www.TutVseSvoi.ru

Название :: Тут Все Свои! (ТВС!)

Мы, подписчики и авторы этой и-газеты, можем создать ресурс, где каждый участник будет доверять другому.

Я ставлю себе задачу сделать ТВС! первым по посещаемости сайтом в рунете. Это легко. Первый этап – 1000 посещений в день. Достаточно разместить на ТВС! 10.000 объявлений, чтобы он стал легко находимым в поисковых системах.

Всего в рунете около 20 миллионов пользователей. Сервис «Тут Все Свои!» должен стать таким же известным как Яндекс. Для этого достаточно одного миллиона активных участников сервиса. Если вам понравится этот ресурс, то 135.000 участников уже есть :).

Задача «миллион участников» реальна, если каждый читатель поймёт, зачем ему это нужно. Зачем это вам нужно читайте здесь, а про возможности ТВС! - здесь.

Нужно чтобы каждый подписчик дал на своём сайте ссылку на www.TutVseSvoi.ru, упомянул в рассылке и пригласил друзей в сообщество «Тут Все Свои!». Если у вас нет друзей, рассылки и сайта  :(, то вы можете разместить объявление на TutVseSvoi.ru в разделе своего города.

Разместить объявление можно в 15 городах. Если вашего города нет в списке, то подайте заявку на его открытие.

Кстати о раскрутке, я договорился с Максимом Хигером – создателем службы умных рассылок и автоответчиков «смартреспондеру» о стратегическом партнёрстве. Его сервисом пользуются почти миллион подписчиков. Рекомендую.

Подготовительный Курс и прочие учебные курсы ШСД созданы на базе смартреспондера. О том, как создавать рассылки на смартреспондере написано в учебном курсе «Создай свои интернет-СМИ». Подписаться на курс можно тут - http://www.shsd.ru/content/ig/

 

Итак, первый этап для тех, кто принимает участие в раскрутке «Тут Все Свои!»:

 

Зарегистрируйтесь и разместите своё объявление на www.TutVseSvoi.ru

P.S. Нужен человек с командой программистов, который за 2 недели создаст игру. Рабочее название «Замочи БОССА!». Графика псевдо-3D, простая. Босс и 10 сослуживцев в борьбе с вами имеют признаки интеллекта.

Половина пользователей рунета (почти 10.000.000 человек) работают в офисах. Я знаю, как распространить эту игру среди них ВСЕХ.

С помощью этой игры можно донести идеи ШСД (и имя автора игры) до 10 млн. человек.

Присылайте заявки на Karabinskiy@mail.ru

Будет конкурс. Кто быстрее и качественнее сделает тестовую версию игры, тот и будет её доделывать. Механизм распространения игры среди 10 млн. пользователей я расскажу только победителю.

P.P.S. Лозунги:

  • 135.000 объявлений СЕГОДНЯ дадут первый по посещаемости сайт в рунете ЗАВТРА!
  • Давайте вместе создадим лучший в рунете сервис для людей!

Кликни мышкой в знак согласия :: www.TutVseSvoi.ru :)

Вадим Карабинский
Karabinskiy@mail.ru

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИНГОВ ШСД
в Карелии и в регионах
Товары для развития
УМА, ТЕЛА и ДУХА
БЕСПЛАТНЫЙ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КУРС ШСД - Пара десятков выпусков о том, что такое ШСД.
!!! Вы можете свободно использовать тексты из нашей и-газеты при обязательном указании ссылок на сайты
http://www.moroz.onego.ru и http://www.SHSD.ru

RB2 Network RB2 Network

В избранное