Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела:: Проекты ШСД :: Система Управления Проектами (СУП)


Школа Своего Дела

Интернет-газета "ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА"

Этапы ШСД: высвободить время, удвоить зарплату, бизнес "с нуля", стратегичный бизнес, Своё Дело, родовое поместье...


Проекты ШСД ::Система Управления Проектами (СУП)

Вадим Карабинский.

Информация

1.      Так как мы решили сделать серию выпусков "Проекты ШСД", то выпуски про образование я продолжу позже. Спасибо за ваши письма: и критические, и с описанием вашего опыта.

2.      На днях я прошёл 1-й мастер-класс (основной, фундамент голоса - до речевой уровень) Владимира Багрунова. Если вернуть и совершенствовать голос можно ТАК просто, то это гениально. Через 3 часа обучения голоса улучшились у всех участников. Даже у меня :). Сайт Владимира Багрунова - www.bagratid.com

Система Управления Проектами

В прошлом выпуске я уже говорил, что, когда у газеты ШСД стало 40 представителей, мы погрязли в текучке. Некогда было всем отвечать, отсылать нужные материалы, вовремя верстать макеты, делать выпуски в рассылки итд. Попытки автоматизации «на коленке» только усложняли взаимодействие одновременно десятков человек.

Поэтому родилась идея «Системы Управления Проектами ШСД» СУП - это сайт, через который взаимодействуют региональные представители проектов ШСД друг с другом и с руководителями этих проектов. Сейчас она частично реализована на www.dadj.ru

Ниже образ системы управления проектами, который я придумал ещё летом прошлого года :)

Образ СУП ШСД

Случайный посетитель, попав на сайт www.dadj.ru, увидит следующее:

  • Справа список всех городов бывшего СССР. Ссылки активны на те города, в которых есть группа единомышленников реализующих проекты Школы Своего Дела.

Перейдя по ссылке активного города, вы увидите, какие проекты сейчас реализуются, проекты, представителями которых можно стать, координаты действующих представителей и условия, на которых вы можете присоединиться к этим людям.

  • Слева форма входа для зарегистрированных участников - людей, которые реализуют проекты ШСД. Ниже перечислены проекты ШСД, для которых нужны представители в регионах.

Например, вы можете создать рекламное агентство и запустить бумажную газету «Школа Своего Дела» в своём городе. Для этого нужно зарегистрироваться по ссылке «Стать участником». После этого вы получите условия участия в проектах.

  • В центральной части главной страницы краткое описание: «Система управления проектами - это сайт, через который взаимодействуют региональные представители проектов ШСД друг с другом и с руководителями этих проектов. Подробнее...». Ниже ссылка «Условия участия».

Ещё ниже автоматически публикуются отчёты представителей об их деятельности. Эти отчёты каждый представитель минимум раз в месяц вводит на dadj.ru

Представители, зарегистрированные на сайте www.dadj.ru, пользуются следующими возможностями:

В зависимости от того, какой проект реализует представитель, он получает соответствующий «учебный курс», в котором по шагам рассказано, что нужно сделать, чтобы запустить этот проект «с нуля». После каждого реализованного шага, он пишет отчёт руководителю проекта. В зависимости от результатов он получает или следующий шаг или рекомендации по предыдущему.

Эти отчёты публикуются (если автор разрешил) на странице соответствующего города, проекта, дневника и на главной странице сайта.

СУТЬ системы управления проектами.

ШСД в любой момент может добавить новый проект, который мгновенно станет доступным всем представителям во всех ста регионах.

Для этого руководителю проекта нужно ввести название, описание, условия участия и учебный курс, как запустить проект без вложения денег. После этого любой человек в мире может стать региональным представителем этого проекта.

Представители могут усиливать друг друга: обмениваясь сильными решениями, опытом, задавая вопросы, сотрудничать. Например, создатель рекламного агентства может искать рекламу не только для своего региона, но и для других. В этом ему помогут сервисы СУП.

Дополнительные возможности.

  • Любой посетитель www.dadj.ru может подписаться на нужную «ленту отчётов». Например, получать все отчёты из нужного города, человека, проекта или все отчёты.
  • Каждый участник может вести «дневник предпринимателя», где он описывает все свои удачи и неудачи.
  • На www.dadj.ru есть «банк сильных решений», который пополняют участники проектов. Они же оценивают решения друг друга.
  • Зарегистрированные участники обмениваются опытом на «закрытом форуме».

Вот кратенько то, что хотелось вам рассказать. Добро пожаловать в СУП :) – www.dadj.ru

P.S. Ещё один очень важный момент. Благодаря интерактивности www.dadj.ru, СУП по сути – это всероссийская Дистанционная Альтернативно-деятельностная Жизнь (ДАДЖ). То есть десятки, сотни начинающих и действующих предпринимателей могут обмениваться опытом, проектами, ресурсами и, таким образом, усилять друг друга.

Подробнее, что такое Альтернативно-деятельностная Жизнь, в рассылке «Бизнес в команде» - http://subscribe.ru/catalog/economics.school.proektreklama

P.P.S. На вопросы по поводу представителей в регионах вам ответит Павел Абрамов dadj@list.ru

P.P.P.S. И ещё Владимир Самусев объявление прислал:

Маленький конкурс на руководителей проектов.

Ждем писем от активных, способных взять на себя ответственность за принятую задачу, людей. Опыт предпринимательства и управления  очень желателен.

Что надо от вас:

  1. выбрать направление (СМС-советы, Газета ШСД - федеральная реклама, Газета ШСД - продажа корпорациям, Интернет-магазины, Стратегические партнеры ШСД - взаимодействие)
  2. предложить маленький 4-5 пунктов ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ план развития.
  3. приехать на 2-3 месяца в Петрозаводск.
  4. совместно выработать стратегию и тактику.
  5. реализовать стратегию.
  6. выработать схему дистанционного ведения бизнеса.
  7. уехать домой и продолжать делать бизнес дистанционно.

Для начала немного информации о себе, желательно все в виде описания результатов которых вы уже добились.

Если выражение: "Подошёл, пнул ногой - заработало! :)" про вас - пишите на oao#shsd.ru. Владимир Самусев.

Вадим Карабинский :: Karabinskiy@mail.ru

           www.SHSD.ru

       www.TutVseSvoi.ru

         www.ClubOZ.net

::: т и р а ж          135.000
::: в ы п у с к          #2352
::: д а т а        2007-03-05


О Школе Своего Дела:


Обучение в ШСД:


Сотрудничество:


Товары ШСД:


Витирина товаров Школы Своего Дела

  • Идея проекта "Тут Все Свои!"
  • Газета "Школа Своего Дела"
  • Дистанционные АДЖ в регионах
  • TutVseSvoi.ru - это интернет-сервис для обмена вещами, услугами и идеями между "своими" людьми. Наша задача: сделать этот обмен максимально удобным и сформировать сообщество людей, которые будут доверять друг другу.

    С помощью "Тут все свои!" можно...

    ГЛАВНАЯ цель газеты "ШСД" - повышение ОСОЗНАННОСТИ людей. Максимальная цель - это газета мирового масштаба. Первый шаг - вывод газеты на российский уровень, второй этап - СНГ, третий - мировой. Для того, чтобы осуществить первый этап необходимо 100 представителей во всех регионах России.

    Чтобы стать представителем газеты, нужно...

    Альтернативно-Деятельностная Жизнь - это тренинг, который для каждого участника длится минимум месяц. Цель этого тренинга - каждый участник за время своего участия создает бизнес с нуля. То есть с использованием только своей энергии и способности мыслить.

    Чтобы принять участие в АДЖ в вашем регионе нужно...

    • Можно подписаться на печатную газету "Школа Своего Дела"
    • Цена подписки на 1-е полугодие 2007 года - 320-340 рублей (зависит от региона)
    • Подписной индекс: 19531
    • В дополнении к каталогу "Газеты. Журналы" ОАО "РосПечать"
    ::: Вы можете свободно использовать тексты из нашей и-газеты при обязательном указании ссылок на сайты




    © Дизайн Татьяны Вукс ::: "Библиотека ресурсов интернет индустрии - I2R"


    RB2 Network RB2 Network

    В избранное