Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА Юрия Мороза
www.moroz.onego.ru и www.shsd.ru
Поступить в ШСД
Интернет-газета "Школа Своего Дела"
(общий тираж на 3-х серверах: 135.000)
Подписаться на другие наши издания
Наш стратегический партнер - Клуб органического земледелия - www.cluboz.net

Зачем нужны ошибки.

Выпуск от Юрия Мороза.

Здравствуйте Юрий!

Во многих рассылках Вы писали, что, когда мужчина и женщина одиноки - это ненормально!  Думаю, теперь Вам, очень нормально, после Вашего развода с Жанной.

 Так же вы писали и на семинарах часто говорили, что в Москве я долго не могу находиться, мне здесь не по себе, я задыхаюсь, зайдите в метро и посмотрите на эти болезненные лица. Как следствие, теперь Вы в длительной командировке в Москве.

Я не удивлюсь, если вы теперь устроитесь на работу или станете крутым специалистом. :)

А теперь благодарности.

 После поступления в ШСД жизнь моя сильно изменилась в лучшую сторону. Выросла зарплата, переговорный уровень и т.д. Рекомендую всем, кто сомневается с чего начать – именно ДСШД.

 С уважением, Любкин Н.В.

А может вы что-то не понимаете, не рассматривали такую гипотезу? И почему вы решили, что я сейчас один? По поводу того, что задыхаются, в Москве писали как раз другие люди. Я в Москве не задыхался и не задыхаюсь. Но свежий воздух действительно лучше. А на людей в метро смотреть действительно жалко.

И кстати, я многое понял, за время пребывания в Москве. Глядя на то, как живут тут люди, я понял, в какой спешке они находятся, я понял, что писать в рассылку нужно еще короче. Еще яснее, еще ярче. Длинные рассуждения просто не воспринимаются. Живя в деревне, хуже понимаешь тех людей, к которым обращаешься. И последнее – меньше фанатизма!

Кроме догматизма, существует еще и гибкость. Понимаете?

Кстати, объявляю, что с 1-го апреля, стоимость дистанционного курса ШСД в очередной раз повышается в цене. Чаще всего люди принимают решение, ни да, ни нет. Предпочитают отложить решение. Сейчас ситуация помогает вам решение принять.

Для поступления на дистанционный курс зайдите на - http://services.shsd.ru/register.php

Зачем ты публикуешь критику в свой адрес от людей, которые, может быть, и близко не подошли к твоим результатам? Выбери критиков твоего масштаба (или большего), хотя вряд ли им интересно кого-то критиковать...

Люди, которые многое сделали в жизни, сделали и много ошибок. Кто не ошибается, тот ничего не делает.

И опыт – сын ошибок трудных …

И потому, такие люди уважают ошибки. И если критикуют, то совсем по другому. Доброжелательно.  Не уважают ошибки те, кто не начинают действовать из страха ошибок.

Кто хотят быть всегда и во всем правыми, а для этого стараются избегать решений, за которые им нужно нести ответственность или хотя их кто-то может пожурить.

А публикую я эти отзывы, чтобы показать, что ошибок не боюсь. Чего и им желаю. Ю.

Юрий, это не письмо поддержки.
Но, спасибо за рассылки и то, что Вы делаете! Я уже один раз писал, что  не ищу в них каких-то идей на халяву. Просто от них идет хорошая  энергия. Подстегивает...

То, что читаю сейчас из серии Мороз, ты не прав, - похоже на обычную  советскую дешевку. И нападки у всех - дешевые.

Да, я тоже в чем-то не согласен, но на то мы и люди, мы все разные и  каждый смотрит на мир со своей колокольни. Насчет ЭГО можно говорить  часами в адрес каждого...Во всем мире люди любят, когда человеку (более известному, чем они сами,  сделавшему себе имя) хреново, случается проколоться в чем-то.

Теперь и  за Абрамовичем будут "приглядывать": жена ведь была прямо талисманом для  него. Жизнь покажет...  В этом отношении мне нравятся известные артисты  - им плевать на все мнения (чего стоят одни Rolling Stones!). Людям  нравится мыть кости и возиться в дерьме. А в нашей стране - тем более.

Мне нравится, как Вы держите себя, ведя эту рассылку "...ты не прав".  По-мужски... И прямо отвечая тем, кто явно провоцирует Вас в своих  нападках, типа "...если не опубликуешь мои слова...".
Спасибо, что встряхиваете мозги людям!
Удачи!
--
С уважением, Владимир. 8(903)131-1925
vlaarsen@rambler.ru

И еще отзыв по обучению на Дистанционном курсе. Большинству, того, что написано, достаточно, чтобы создать бизнес. Некоторым недостаточно. Причины две. Не выполняют рекомендации курса или же вообще ничего не делают. Как таким помочь, я не знаю. Хотя я обращаю внимание людей на это,  с помощью этой рассылки.

Напомню, что основное в курсе – это ОСОЗНАННЫЙ НАБОР ОПЫТА. Мы все как-то учимся, например, проводя переговоры. Провел много переговоров и вроде, начал делать это лучше. Но сам процесс обучения прошел мимо вашего сознания. Но если вы учитесь осознанно, понимая, ЧЕМУ ИМЕННО вы сейчас учитесь, то скорость обучения возрастает многократно. И кстати, осознанность растет.

И для этого СВЕРХВАЖНО обращать внимания на ошибки. Не считать ошибки чем-то плохим. Это то, благодаря чему мы учимся. Ю.

Здравствуйте!
Меня зовут Александр Ивонин, Удмуртия, г.Глазов.
В ДК ШСД поступил в сентябре 2006г.

И не жалею. Я не буду расписывать, что происходило в моей голове и со мной в целом. Но жена не могла спать со мной рядом, чувствовала революцию в моем сознании. Сразу к делу.

Через месяц после получения материалов ШСД я провел примерно 30 - 40 переговоров этого мне хватило, чтобы запустить свой бизнес с нуля не считая оплаты обучения в ДК ШСД и регистрации в налоговой 400руб.

Понял одно, что нужно обязательно готовиться к переговорам с кем бы они не проходили. Положительные аргументы играют большую роль, т.к. все вопросы во время переговоров практически типичны.

Большое спасибо за диски "Как начать бизнес с нуля", "Переговоры", "Семинар Юрия Мороза в Москве 23.02.06", "Семинар Юрия Мороза в Киеве" всем его книгам, в особенности "Бизнес пособие для слабоумных"
- шедевр, пробивает с первого раза, если есть, что пробивать.

И благодарю за информационную поддержку РА "ЭГО". И других подписчиков ШСД.

Что имею сегодня: Собственное Рекламное Агентство, уже вышел на уровень, что заказчики начинают становиться в очередь.

Минимум расходов: бухгалтерия – аутсорсинг, это дешевле чем содержать бухгалтера, штат я в единственном лице. Не зависимые дизайнеры и распространители.

Следующий шаг удвоение прибыли.
Улучшение качества переговоров.
Личное развитие.

Через 3-5 месяцев буду осуществлять свою мечту - строительство собственного дома для своей семьи.

С Уважением, Александр Ивонин. РА "Ареал", г.Глазов, r.a.areal@mail.ru
Жду материалы второго месяца и типичные ошибки.

Основной совет. Не останавливаться на достигнутом. И не задерживаться надолго на каждом месячном блоке обучения. Это тоже Эго. Я такой правильный, не пойду дальше, пока не пройду первый месяц в совершенстве.

И еще отзыв по обучению на Дистанционном курсе ШСД.

Снова здравствуйте, этот 7 месяц волшебный и за это огромное спасибо. Хотя сначала по названию я так не считал, управление вроде ничего не обычного, но на самом деле я был приятно удивлен.

Переход с вихря и урагана в полет орла давался с трудом, но в итоге это нечто. Вначале ловил себя на мысли, что и тот вопрос решаю и это, в итоге запоминал только о том, что было в конце. И понял так дело не пойдет и начал уходить и мыслить только об одном вопросе. Какой эффект не могу даже передать это позволяет так углубиться в тему и решить любой вопрос.      

Управление. При помощи игры дало такой эффект разделил на две команды победители уходят на 2 часа раньше в пятницу. На следующей недели была игра и победители идут в сауну за счет фирмы.

Смотрите какой эффект произошел, проигравшим на прошлой неделе я дал совет, чтобы они проанализировали в пятницу когда победители уйдут, что они сделали не так и где можно улучшить, в итоге понятно с кем я пошел в
сауну.

Затраты в первом случае ноль, во втором 3 тысячи но эффект не сравним,  мне один парень сказал, что он так в жизни не работал как эти две недели а главное что ему это понравилось.

В общем спасибо вам огромное, ребята, за эти курсы.

Третья неделя была катастрофой, читали мы ее вместе с партнером а там понятно и точно сказано что главным должен быть один. В общем и так у нас начинались не понимания, а там понятно почему они начинаются и мы с пониманием решили разойтись я решил поехать в Ухту и там все начать с нуля тем боле знаю как.       

А теперь о чуде, которое произошло, дело в том что мы собирались делать клуб предпринимателей, в клубе уже было 6 человек.

После просмотра семинара мышление, кстати, мой любимый, у меня все диски ШСД, и этот самый любимый. Там есть про дерево событий, и мы решили чтобы каждый рассказал свою стратегию, и вместе разобрать ее, я рассказал все что я планирую сделать, и первым пунктом в моей стратегии было своя газета, то есть рекламное агентство.

И теперь внимание волшебство клуб был в субботу, в понедельник на меня выходит руководитель газеты, мы встречались с ней до этого, и говорит, что хотела встретиться. Ее предложение возглавить газету, вы представляете как мне помогает пространство, это было супер. 

Я был в шоке но собрался и сказал что мне надо подумать, к следующей встрече я подготовился, и применил свой любимый прием, а звучит он так давайте я все делаю а прибыль пополам, естественно вход был, пару предложений, в общем ответ - да. Так что с Ухтой я решил повременить.

Узнаю газету изнутри.
Потренируюсь в наборе кадров.
В управление командой.
В создании клуба предпринимателей.

А волшебство в том что я за все это еще и деньги получаю, парадокс тренируюсь, но мне за это платят. Спасибо вам за это ребята продолжайте в том же духе. Извини, что много но хотел поделиться, этим волшебством по-другому назвать не могу. И напоследок хочу запатентовать одну вещь, подскажи как Вадим?

Для тех кто хочет разбогатеть и не зависеть от начальства сто процентная технология поступаете в ШСД идете в любое рекламное агентство, устраиваетесь агентом, весь страх исчезает после 20 походов, уже можете просто общаться и предлагать партнерство, работает на все сто, проверенно на себе. Ну как Вадим поможешь с патентом;-) Жду 8 месяца и знаю опять сюрприз. Еще раз огромное СПАСИБО.

В письмах упоминают о дисках. Диски можно приобрести в Интернет-магазине ШСД. http://vitrina.shsd.ru/ Ю.

Мороз, а в чем ты не прав?

Хороший вопрос. Я сам долго думал над этим и понял. Не самостоятельно. Ошибка моя была в том, что у меня самого не было учителя. Когда я его нашел, то понял, что отношения учитель – ученик выстроены в ШСД неправильно.

Проблема ШСД в том, что не решен ответ на вопрос: Каковы отношения между тем, кто учился в ШСД и создал успешный бизнес и мной, после того, как он вроде бы научился.

Чаще всего, парадокс, люди не умея быть благодарными, стараются держаться подальше ЗАТЕМ от того, кто их научил. Это вопрос баланса. Они получили так много, что не знают способа, как баланс восстановить. А чувствуя, что они мне должны (не обязательно в финансовом смысле) – стараются меня избегать и вообще не говорить о вкладе ШСД в их жизнь. Ю.

Здравствуйте, Юрий.
"Из-за книг с их готовыми формулами притупилось зрение и обленилась мысль. Живя чужим опытом, наблюдениями и взглядами, люди настолько утратили веру в себя, что не хотят смотреть своими глазами. Будто печатное слово - откровение, а не результат наблюдений - только чьих-то, а не моих, вчерашних, а не сегодняшних, над чьим-то, а не над моим.

Школа выработала трусость, страх выдать себя, что не знаю.

Порой люди не хотят знать то, что уже узнали, и видеть то, что уже увидели.
Сами воспитанные в пассивном ожидании того, что будет, мы беспрерывно спешим в волшебное будущее. Ленивые, не хотим искать красы в сегодняшнем дне, чтобы подготовить себя к достойной встрече завтрашнего утра: завтра само должно нести с собой вдохновение.

Половина человечества как бы не существует. Жизнь её - шутка, стремления наивны, чувства - мимолетны, взгляды - смешны."

Это были цитаты, выписанные из журнала 70-ых годов уже прошлого века. Удивительно, но это всё - как будто началось только сегодня. Получается, что мы все спим, а Мороз пытается разбудить, но все упорно сопротивляются, а он не сдается. Спасибо, Вам, за это.
С наилучшими пожеланиями, Наташа.

Да, люди спят. Не хотят видеть свои ошибки. И не любят людей, который им указывают на ошибки. А в ошибках ресурс развития. Колоссальный ресурс. Ю.

И письмо из легендарной «Тренинговой избы», которая находится в деревне Матвеева Сельга, на Юге Карелии. Природа там в это время уже расцветает. И вы не пожалеете, даже если просто приедете отдохнуть. А уж тем более …

Чем для нас является голос?

Это - великолепное оружие, которым владеют люди. «Голосом можно и подавлять, и очаровывать». Удивительно точный афоризм. Все вожди были прекрасными ораторами. Умение воодушевить массы и повести их за собой во все века считалось величайшим талантом. Каждый из нас в той или иной степени владеет этим даром, но его, оказывается, можно развить.

Приглашаем вас на тренинг Владимира Павловича Багрунова «Голос – Логос жизни», который будет проходить у нас, в Тренинговой Избе, с 30 марта по 1 апреля.

Что даст вам этот тренинг? Вы вернете свой природный голос.

Мужчины! Вспомните высказывание - «Женщина любит ушами» и делайте выводы.

Милые дамы!

А разве вы не хотите, чтобы ваш голосок зазвучал для любимого серебряным колокольчиком? На тренинге Багрунова В.П. вы придадите своим голосам сочность и бархатистость.

Вы освоите свободное пение. Почему человек поет?

Чтобы выразить этим состояние своей души. Ему хорошо, и он поет. Ему плохо, и душа его рыдает в песне. Так пойте же и говорите везде обновленным голосом, и вам обязательно встретится родственная душа, срезонировавшая на его необыкновенную красоту.

Через несколько месяцев Багрунов будет вести только корпоративные мастер-классы и тренинги, а открытые мероприятия будут вести его ученики. Это, скорее всего, последняя возможность участия в 4-х мастер-классах сразу.

Кроме этого, на тренинге Владимир Павлович будет выдавать тренерские сертификаты. Вот цитата из его письма: "Хочу сообщить, что участникам, прошедшим трехдневный тренинг в Матвеевой Сельге и имеющих музыкальный слух я планирую выдавать тренерские сертификаты и оказывать информационную поддержку, если они решат создавать бизнес на проведении голосовых тренингов в своих регионах".

Внимание! Стоимость ближе к началу семинара увеличивается.

Для тех, кто зарегистрируется до 24 марта - 8 000 рублей. На последней неделе - с 26 марта - 9 000 рублей.

Чтобы зарегистрироваться на тренинг «Голос – Логос жизни» - нажмите сюда http://www.mselga.ru/tren/seminar/bagrunov-001

Подробнее о наших семинарах и тренингах читайте в рассылке

«Обзор ТРЕНИНГОВ. Развитие УМА, ТЕЛА и ДУХА» http://www.mselga.ru/subscribe

Ирина Перевертова

На сегодня все.

Юрий Мороз morozshsd@yandex.ru

P.S. Напоминаю, что с первого апреля стоимость Дистанционного курса ШСД, в очередной раз возрастет. Для поступления заходите на - http://services.shsd.ru/register.php

P.P.S. И расскажите мне, пожалуйста, как вы находили свои ошибки и как вам ошибки помогали сделать свою жизнь лучше и осознанней. И, может быть, вы даже были благодарны каким-то (или всем) своим ошибкам? Ю.

P.P.P.S. И если вы готовы узнать о своих ошибках и понимаете, что в них ресурс вашего развития приходите на наши занятия (Юрий Мороз и Елена Романова) в Москве по ЧЕТВЕРГАМ. Начало в 13-00. Стоимость 3000 рублей. Проходят они теперь в ДРУГОМ месте. Довольно уютном.

Ул. Садово-триумфальная д.4/10 5-й подъезд, слева от кафе "Де Марко", деревянная дверь, домофон 122 8-й этаж .

Из метро "Маяковская" выход налево, пройти "Ростикс" повернуть налево, второй дом от угла Тверской улицы.

С вопросами обращаться по телефону 8-916-697-93-07 Алексей Музыка.

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИНГОВ ШСД
в Карелии и в регионах
Товары для развития
УМА, ТЕЛА и ДУХА
БЕСПЛАТНЫЙ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КУРС ШСД - Пара десятков выпусков о том, что такое ШСД.
!!! Вы можете свободно использовать тексты из нашей и-газеты при обязательном указании ссылок на сайты
http://www.moroz.onego.ru и http://www.SHSD.ru

RB2 Network RB2 Network

В избранное