Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Новости Школы своего Дела -28


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА
Юрия МОРОЗА
Новости Школы Своего Дела
http://www.moroz.onego.ru Электронная рассылка
Новости ШСД-28

ОТЗЫВ

Еще один отзыв об обучении в ШСД. Роман начал учился в ШСД более полугода назад.

“Моя работа здесь не в том, чтобы утешать,

подбадривать, петь колыбельные у твоей постели.

Моя работа в том чтобы тебя разбудить”

(Ошо “Дхаммапада”)

Этим эпиграфом я решил отразить суть, как я понимаю, что делает Юрий Мороз в созданной им “Школе своего Дела”. Используя разные формы контактов в интернете (большое количество рассылок и новых вебсайтов) Юрий пытается разбудить и подтолкнуть к активной деятельности разные аудитории читателей. Я вижу его деятельность, как искреннюю попытку быть с теми, кто хочет состояться в этой жизни.

Юрий - не ординарный человек. Знакомство с его работами и материалами получаемые по линии школы постоянно дают пищу для размышлений и самое главное толкают к проверке своих возможностей. Его работы дышат энергией творчества и задором. Они буквально преобразовывают сознание.

Формы подачи материала очень четки и однозначны, в них есть реалистичный ПОДХОД. Для искателей реального пути его работы могут стать на первом этапе хорошим лекарством от лени, неуверенности в себе и других проблемах, которые окружают начинающего путь к своему делу.

В свое время, читая рассылки “Городского кота” я наткнулся на работу Юрия “Бизнес. Пособие для гениев”. Эта работа оказала на меня сильное впечатление. Я по новому взглянул на известную мне информацию и самое главное, она дала сильный, эмоциональный заряд для продолжения начатого мною раньше дела. Вступив в дальнейшем в переписку, я принял решение заниматься у Юрия, о чем не жалею. С постоянным интересом жду встреч с его работами.

Хочу закончить свой короткий рассказ о деятельности Юрия Мороз еще одним высказыванием Ошо - ”Я могу дать вам новое существование. Поэтому я пригласил вас сюда. Я не дам вам никаких ответов. Все вопросы и ответы бесполезны, просто трата энергии. Но я могу преобразовать вас, и это единственный ответ. И этот единственный ответ отвечает на все вопросы”.

Роман

В продолжение мысли Романа хочу Вам привести отрывок из книги “Магические пассы” Карлоса Кастанеды. Этот отрывок прекрасно описывает, каким образом, ПРИ ПОМОЩИ ЧЕГО, человек добивается того, что хочет, в том числе и создания своего Дела. Если Вы примените этот способ один раз и добьетесь того, чего захотите, то поймете, что нет предела возможностям человека.

… “Дон Хуан утверждал, что контакт с намерением, можно наладить, если образ жизни практикующего всецело будет подчинен дисциплине. Когда я попросил его вкратце описать мне процедуры налаживания контакта с намерением, он лишь рассмеялся в ответ.

- Рискнуть войти в мир магов, это не то же самое, что посещать курсы вождения автомобиля. Чтобы водить автомобиль, тебе требуется описания и наставления. А чтобы сновидеть, ты должен намереваться делать это.

- Но как я могу намереваться это делать? – настаивал я.

- Единственный способ намереваться состоит в том, чтобы намереваться. Одна из труднейших вещей для современного человека – смириться с отсутствием четко описанной процедуры. Современный человек погряз в описаниях, методах, регламентации действий, которые должны привести к желаемому результату. Он непрестанно ведет записи, вычерчивает графики, не может и шага ступить без “ноу-хау”. Но в мире магов все процедуры и ритуалы – всего лишь красивое обрамление, призванное привлечь внимание практикующего и помочь ему сосредоточиться. Они – не более чем приспособление, которые используются для принудительной фокусировки интереса и придания решительности. Лишь в этом их ценность”.

P.S. На сайте ШСД открыт 20 форумов по числу рассылок и один общий форум. Если Вам есть что обсудить, по поводу написанного в рассылках, заходите на форумы.

 

 

Юрий МОРОЗ
Последние новости ШСД:
http://www.moroz.onego.ru
На сайте Школы Своего Дела вы можете подписаться еще на 19 наших рассылок:
  1. Новости Школы Своего Дела
  2. Представитель Школы Своего Дела в регионе
  3. Бизнес. Пособие для слабоумных
  4. На пути к Метабизнесу
  5. Школа Своего Дела и Сетевой Маркетинг
  6. Школа Своего Дела в вопросах и ответах
  7. Статьи Юрия МОРОЗА
  8. ТРИЗ умер
  9. Блеск и нищета НЛП (Нейро-Лингвистического Программирования)
  10. Лучшие БИЗНЕС-ИСТОРИИ от Школы Своего Дела
  11. Лучшие БИЗНЕС-АФОРИЗМЫ от Школы Своего Дела
  12. МАРКЕТИНГ? Это очень ПРОСТО!
  13. МЕНЕДЖМЕНТ? Это очень ПРОСТО!
  14. Управленческий КОНСАЛТИНГ? Нет ничего проще!
  15. ПЕРЕГОВОРЫ? Это очень ПРОСТО!
  16. РЕКЛАМА? Нет ничего проще!
  17. 1000 и еще 1 ИДЕЯ для Вашего БИЗНЕСА
  18. Известные и неизвестные ноу-хау в бизнесе
  19. Избранные отрывки из литературы по бизнесу
  20. Выпускник МВТУ им. Баумана
LBN Elite
LBN Elite


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное