Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Новости Школы своего Дела -66


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА
Юрия МОРОЗА
Новости Школы Своего Дела
http://www.moroz.onego.ru Электронная рассылка
Новости ШСД-66

У нас НОВОСТИ!

Новости очень даже простые. Количество рассылок ШСД уменьшается с 20-ти, до, если не ошибаюсь, шести. Уменьшение числа рассылок происходит вместе с переносом подписчиков закрываюшихся рассылок в рассылки, которые остаются. Учитывая, что автором рассылки остаюсь я, то вы получите ту же точку зрения, которую и получали, правда, моя точку зрения постоянно меняется и надеюсь в лучшую сторону. :)

По поводу самой ШСД. Для тех, кто собирается начать учиться в ШСД хочу сказать, что лето очень удачное время для начала своего Дела. Вам на начальном этапе нужно знакомиться, устанавливать отношения с большим количеством людей. А так как летом темп деловой жизни намного медленнее, то вы можете спокойно поговорить по душам с нужными вам людьми, задать множество вопросов, провести и не одну встречу с одним и тем же человеком и так далее. В сентябре-октябре вам дадут, максимум, пять минут и попросят придти следующий раз, скорее всего, в декабре, так как сейчас некогда. Летом со временем получше и поэтому это очень хорошее время для исследования и знакомства. А познакомитесь, договоритесь тут и начнется оживление деловой активности.

Так что начните чуть раньше, так как классическое начало обучения 1-го сентября не очень подходит для того, кто собирается именно действовать, а не просто изучать материалы ШСД.

Ниже следуют материалы предназначенные для всех читателей и ПРЕЖДЕ всего для читателей рассылок которые переведены в рассылку Новости ШСД.

Пишите. Я жду ваших писем.

Юрий Мороз moroz@onego.ru

Школа своего Дела в вопросах и ответах.

Есть вопросы?

Мы уже ответили на несколько сотен вопросов по ШСД. Понятно, что придумывать все новые и новые вопросы не так легко. Если они у вас есть, пишите и я буду отвечать на ваши вопросы через эту рассылку.

Юрий Мороз moroz@onego.ru

Метабизнес-19

Не будем тянуть кота за хвост?

 

Рассылка “На пути к метабизнесу” была основана на материалах моей одноименной второй книги. Учитывая, что книга выложена на сайте и вы можете скачать ее файл, я пришел к выводу что не смысла дальше публиковать отрывки из книги в рассылке. Так что всех, кто заинтересовался этой книгой приглашаю на сайт ШСД www.moroz.onego.ru .

Юрий Мороз moroz@onego.ru

 

Слабоум-30

Пойдем дальше?

Как легко догадаться, это письмо к вам пишет автор книги “Бизнес. Пособие для гениев”, она же “Бизнес. Пособие для слабоумных” в первом издании.

Подумал я подумал и решил, что же мучить вас отрывками из книги и комментариями к ней.

Саму книгу можно скачать с сайта ШСД, кстати и мою вторую книгу “На пути к метабизнесу” написанную в 1998 году (первую я написал в 1997) можно также уже завтра скачать с сайта.

Нужно идти вперед. Книга “Бизнес. Пособие для Гениев\Слабоумных.” это скорее отражение кризиса, попытка выпрыгнуть за пределы собственных ограничений, чем изложение некоторого мнения. Она не так много дает ответов, скорее это множество вопросов.

С тех пор прошло четыре года и на многие вопросы, которые я поставил в своих книгах, я нашел ответы.

Один из самых важных вопросов, а ЗАЧЕМ собственно создавать свое Дело? Ну будет денег побольше, но ведь давно известно, что не деньгах счастье и даже не в их количестве.

Те, кто подписаны на другие рассылки ШСД, уже, видимо, поняли, к чему я клоню.

Ответ на вопрос куда двигаться дальше предпринимателю, создавшему успешное Дело, написан в книгах Владимира Мегре.

Пересказывать я его книги не буду (всего он выпустил 5 книг, первая из них называется “Анастасия”).

Лучше всего просто их прочитать. А потом, как возникнут вопросы, предложения, пойдем дальше. Да, учитывая, что обсуждение книги не имеет большого смысла, нужно действовать, то эта рассылка закрывается, а все подписчики переводятся в рассылку “Новости ШСД”. Кстати, рекомендую посмотреть архив этой рассылки. Найти архив рассылки “Новости ШСД” и книги можно на сайте ШСД www.moroz.onego.ru

До скорой встречи. Юрий Мороз moroz@onego.ru

И одно письмо.

Ре:Новости ШСД-65

Юрий Леонидович, добрый день!

Спасибо за ссылку http://www.nvkz.kuzbass.net/anastasia. Я нашла там книги В. Мегре про Анастасию. Первую прочла, и я рада, что мои Знания полученные, когда я открывала свою Миссию, подтверждаются. Я тоже видела эту светлую энергию (энергия Добра и Любви). Таких людей будет становиться всё больше, они будут зажигать, передавать её другим, постепенно вся Земля станет окружена светлой энергией и в результате выйдет на новый уровень развития! (2015-2020 г.) Я рада, что это не глюк. Если об одном и том же говорят и пишут в совершенно разных источниках, видят разные люди никак друг с другом не связанные, то в это стоит верить, и оно случится!

А люди действительно гениальны от природы, только многие пока не знают об этом, не верят, ... . В нас СТОЛЬКО всего заложено!!! Я открываю в себе это, и буду помогать другим понять, увидеть, открыть в себе свою гениальность!

Только бы не зазнаться, не отпустить ЭГО на произвол судьбы...

Кстати, у нас тоже есть Клуб людей, читавших книги про Анастасию (не помню название), зато знаю где найти и уже хочу пообщаться :)))

Юрий Леонидович, я писала Вам, смотрите сами нужно ли моё письмо вставлять в рассылку.

С уважением, Бессмертная Елена libl@mail.primorye.ru

 

 

 

Юрий МОРОЗ
Последние новости ШСД:
http://www.moroz.onego.ru
На сайте Школы Своего Дела вы можете подписаться еще на 19 наших рассылок:
  1. Новости Школы Своего Дела
  2. Представитель Школы Своего Дела в регионе
  3. Бизнес. Пособие для слабоумных
  4. На пути к Метабизнесу
  5. Школа Своего Дела и Сетевой Маркетинг
  6. Школа Своего Дела в вопросах и ответах
  7. Статьи Юрия МОРОЗА
  8. ТРИЗ умер
  9. Блеск и нищета НЛП (Нейро-Лингвистического Программирования)
  10. Лучшие БИЗНЕС-ИСТОРИИ от Школы Своего Дела
  11. Лучшие БИЗНЕС-АФОРИЗМЫ от Школы Своего Дела
  12. МАРКЕТИНГ? Это очень ПРОСТО!
  13. МЕНЕДЖМЕНТ? Это очень ПРОСТО!
  14. Управленческий КОНСАЛТИНГ? Нет ничего проще!
  15. ПЕРЕГОВОРЫ? Это очень ПРОСТО!
  16. РЕКЛАМА? Нет ничего проще!
  17. 1000 и еще 1 ИДЕЯ для Вашего БИЗНЕСА
  18. Известные и неизвестные ноу-хау в бизнесе
  19. Избранные отрывки из литературы по бизнесу
  20. Выпускник МВТУ им. Баумана


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное