Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Новости Школы своего Дела


Информационный Канал Subscribe.Ru


ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА
Юрия МОРОЗА
Новости Школы Своего Дела
http://www.moroz.onego.ru Электронная рассылка
Здравия всем

Здравия всем.

Здравия всем

Жалеть никого не надо, ибо жалость убивает человека, а не помогает ему.

Каждый из нас хоть один раз, но был в больнице по причине своей болезни или навещая кого-то. В больнице, как известно :-) лежат больные люди, хвори которых бывают и легкими, и летальными. У любого человека, который видит страдания (в данном случае физические) других людей и если он не совсем бессердечный, эти страдания вызывают со-страдание.

Совместное страдание, сопереживание, соболезнование. В этом случае (с физическими болезнями) почти всем все понятно, не так ли?

В случае же с человеком, которому так не нравится мое отчество, что он просто заходится от лая, речь идет о болезни души, что гораздо серьезнее болезни физической. Почему же я должен его ненавидеть за то, что он болен душою?! Я ему со-страдаю, потому что понимаю, как ему плохо от этой болезни. А желаю я ему милости Божьей и скорейшего излечения.

Так ему и передайте, Юрий Леонидович.

Валерий Арцрунович Симонян

Так ему и передаю. Вот кстати и письмо от него. Ю. 

Привет!

Хм... ну вот я и получил то, что хотел.... правда вы мне это не давали явно... но это хорошо... Кстати... вот Вам ещё одна особенность моей психики - когда она зациклина на чём-то, то перестаёт нормально работать, и для того, чтобы её заставить работать с новой силой нужно её встряхнуть... хм... ну вот такой у меня способ встряхивания - скандал... гы...

А насчёт общей картины - я бы хотел получить скажем в течение месяца ВСЕ материалы ШСД за 24 месяца обучения(я же оплатил Вам все 2 года) и... подготовительный курс целиком. Дело в том, что мне действительно легче понять, если я вижу картину целиком, а не кусочками... А то так мне придётся ждать аж два года... хм... ндаааааа.... Выполните пожалуйста мою просьбу.

Заранее благодарен.

С уважением, Фёдор.

 Ждать вам действительно, придется два года, а может и дольше. Пока не извинитесь. Именно это и будет являться признаком понимания. Настоящего понимания. А пока вы и первого урока не усвоили. Зачем вам остальные? Чтобы тоже не понять?

Вопросы?

Юрий Мороз moroz@onego.ru

Юрий МОРОЗ
Последние новости ШСД:
http://www.moroz.onego.ru
На сайте Школы Своего Дела вы можете подписаться на другие наши рассылки:
  1. Рассылка "Новости Школы своего Дела" (economics.school.moroz)
  2. Представитель Школы своего Дела (ШСД) в регионе (job.search.moroz)
  3. МЕНЕДЖМЕНТ? Это очень ПРОСТО (fin.news.moroz)
  4. ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КУРС ШСД (lit.book.news.moroz)
  5. Образ Будущего Анастасии (culture.people.megre)

RB2 Network RB2 Network

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное