Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Новости Школы своего Дела


Информационный Канал Subscribe.Ru


ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА
Юрия МОРОЗА
www.moroz.onego.ru
www.shsd.ru
Новости Школы своего Дела
Встречи ШСД:Вла
Наши партнеры занимающиеся СВОИМ Делом
Школа своего здоровья Татьяны Морозовой
Н.А.Д.О. - Сергея Сологубова
Проект "StopSmoke" - Тимура Мамедова
.Избранное публикуется в журнале "Результат"

Откуда назначают Президентов?

В "Каталоге Наших Рассылок" (www.sub.zel-grad.ru) произошли глобальные изменения: добавлены разделы рассылок с других серверов.

Вся остальная информация претендует на звание секретной, поэтому она не для рассылки.

Лучше всего обсудить этот вопрос на форуме:

http://forum.zel-grad.ru/viewtopic.php?t=291

С уважением, Виктор Sub@Zel-Grad.ru
Бизнес-портал г. Зеленоград
www.Zel-Grad.ru
Каталог Наших Рассылок"
www.sub.zel-grad.ru

Рассылка "Новости Зеленограда" - http://subscribe.ru/catalog/country.msk.zelenograd
Новости "Каталога Наших Рассылок" -
http://subscribe.ru/catalog/inet.review.knr

Как создать СВОЕ ДЕЛО? С НУЛЯ? - http://www.rezultat.vl.ru/?prt=67

И в продолжение темы поднятой Володей Волосенковым по поводу Алексея из Томска, который взялся за критику других. Пришел ответ от Елены Бессмертной.

Кстати, по поводу дискуссий и даже конфликтов:

Я тут нашел в Интернете проект под названием Конфликт-менеджмент. http://www.conflictmanagement.ru/phpBB2/index.php

Эта ссылка на форумы этого сайта.

Насколько я понял, идея конфликтологово в том, что конфликт может быть очень полезен и не нужно его бояться. Я пока тестирую, :) этот проект, с точки зрения, может ли он быть полезен нам. На результаты тестирования можете глянуть по адресу - http://www.conflictmanagement.ru/phpBB2/index.php

Рекомендую.

Интересно посмотреть, как сами конфликтологи себя ведут в ситуации, которая, ну скажем так, им не очень нравится. :)

Основатели этого форума, в частности Любовь Цой ратовали за свободу дискуссий на чужих проектах, посмотрим, как она будет защищать этот тезис на своем проекте. :)

Но вернемся к письму Елены Бессмертной.

 

Здравствуйте, Алексей, Юрий Леонидович.
"А напомню в безответственность Елены входит - долгая доставка,отсутствие заявленного минимума в виде архивов Новостей ШСД, полный пофигизм к проверке гарантированной технической стороны."

Действительно, косяк с моей стороны, недостаточно проверила диск. И толку, что диски пришли в срок (наземным транспортом обычно недели 3 доставляют), и что доставка мне обошлась в 2 раза дороже?! Результат-то отрицательный!

Обычно диски я проверяю выборочно, теперь буду тщательнее. И что, пожалуй, мне теперь стоит уточнять у каждого человека что означают на самом деле его слова? Что, например, означают слова Алексея: "почтовый перевод" (в сообщении об его отправке) -
"почтовый" или "электронный" (чтобы ждать/искать/получить перевод раньше и быстрее, и в другом, единственном на весь город почтовом отделении, где получают электронные переводы. в результате перевод был получен только 13 февраля).

А если важна скорость - наиболее быстрый способ – оплата Яндекс-деньгами или Web-money. И спросить, как можно диски быстрее получить. Я бы порекомендовала доплатить за отправку Авиа-почтой рублей 40 и наиболее быстрый способ оплаты. Тогда и за неделю
можно было бы диски получить.

По поводу "заявленного минимума в виде архивов рассылок" - не может быть, чтобы их совсем не было! Спросила как и что. Алексей, зайдите на диске не в папку "Files" (там и должно быть пусто), а в папку "HTML" (там находятся файлы со ссылками на рассылки и сайты).

Да, и вопрос к Алексею: "Почему Вы не решаете возникший вопрос- проблему по-деловому, напрямую, а обижаетесь на весь мир и жалуетесь "папе"-Морозу?"

С уважением, Елена Бессмертная mailto:libl@mail.primorye.ru

Действительно не понятно. :) Ладно бы мои дети ко мне папе обращались за помошью. :)

Всем рекомендую прочитать архивы рассылок, а диск с архивами можно заказать у Елены Бессмертной по адресу - mailto:libl@mail.primorye.ru

Читать архивы с диска, намного дешевле, чем висеть часами в Интернете. Если у вас есть вопрос по поводу ШСД, то уверяю вас, после прочтения архивов, у вас вопросов НИКАКИХ НЕ БУДЕТ. И многое, что сейчас непонятно, станет понятно.

И в завершение немного юмора. :)

Здравствуйте, Юрий!

Спорить с Вами по поводу СВОЕГО ДЕЛА не буду, пусть каждый останется при своем мнении.

Хорошо хоть пример привели со слоном, а не с забором и надписью на нем, и на том спасибо!

Хочу немного продолжить разговор об Анне. Вы советуете ей "взять для начала две фирмы- хоть каждый день на работу не надо ходить будет". А дальше-то что? К какому СВОЕМУ ДЕЛУ ВЫ ее направляете? Не тот же самый маршрут, что и у меня ?

За отмену налогообложения можете не переживать. Бухгалтерия существует с 14 века (это я в институте узнала), как-нибудь на наш век хватит.

Существует, конечно, одно опасение: вдруг 14 марта Вы станете Президентом, да отмените всю эту "чушь", тогда действительно, "хоть руки на себя накладывай" или "в омут головой".

По поводу "выгодного клиента" из банка, Вы Юрий, глубоко ошибаетесь. Я даже не знаю из какого Мухозасранска или Крыжопыля эта девушка.

До свидания! Валентина Лобанова. Санкт-Петербург.

 

Да-ас. :) Я всегда знал что бухгалтера из Питера отличаются необыкновенным уровнем культуры и воспитанности. Не то, что эти … из Хренополя. :)

Я тут энта, вообще в деревне живу. И шестого марта семинар в Питере провожу. Ниче? Можна? А то у меня тутоти с уровнем культурки проблемы.

А что сделаешь, у нас в деревне десять домов и даже сельпа нету. Не то что банков.

Да а по поводу Президентов, их как известно НАЗНАЧАЮТ и причем из коренных питерцев, поэтому мне со своим рылом, сами понимаете … Только в Крыжополь, разве что …:)

Желаю вам … Нет, все-таки НЕ ПОЛЮБИТЬ эти ужасные гроссбухи, а НАЙТИ СВОЕ ДЕЛО. Которого бы вам на свой век не хватило, а вы бы его СДЕЛАЛИ! Дело, его надо СДЕЛАТЬ! А не делать, делать, делать …

Юрий Мороз moroz@onego.ru

 

Юрий МОРОЗ
Журнал "Результат" - медленно, шаг за шагом, из номера в номер о том, как создать своё Дело
Последние новости ШСД:
http://www.moroz.onego.ru
На сайте Школы Своего Дела вы можете подписаться на другие наши рассылки:

RB2 Network RB2 Network

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное