Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Новости Школы своего Дела


Информационный Канал Subscribe.Ru


ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА
Юрия МОРОЗА
www.moroz.onego.ru
www.shsd.ru
Новости Школы своего Дела
Встречи ШСД:
Наши партнеры занимающиеся СВОИМ Делом
Школа своего здоровья Татьяны Морозовой
Н.А.Д.О. - Сергея Сологубова
Проект "StopSmoke" - Тимура Мамедова
Интернет-города Мира www.mir-ru.com - Михаила Пискунова
.Избранное публикуется в журнале "Результат"
рассылка от Штирлица

 Семинар Ю.Мороза в Киеве - 10 апреля 2004 года.

www.moroz.onego.ru
www.shsd.ru
Центр разведки   rostov-job.by.ru http://www.logachev.info/
www.allianceesm.com
http://www.au-delo.by.ru/
www.allbis.net
www.perm-delo.narod.ru/
  написать письмо   stirliz@donpac.ru   www.anastasia.ru
www.almaty-delo.narod.ru

www.pksd.narod.ru/ 
 выпуск от 06.04.04  

 

Семинары и новые книги. 

  

Штирлиц, привет!

Мороз мне написал:

Тина, напиши Штирлицу или Хвалеву.
Ю.

Вот пишу. Поместите, будьте так добры, моё объявление.

Виртуальный тренажёр "Семейка Симпсонов"

Всем, кто занялся Своим делом или только планирует это сделать, предлагаем оглядеться и, обняв свою Любимую Половинку, подумать:

Надёжен ли Ваш тыл?

Всё ли Вы сделали в своей личной, самой близкой, жизни?

Насколько сильно взаимопонимание с Любимым человеком?

И если честно ответить себе и увидеть, что есть "опасные" темы для обсуждения с родным человеком, готовы ли Вы прямо сейчас окончательно распутать этот "опасный" клубок размолвок?

Вы понимаете, что ещё не готовы? Вы не хотите начинать всё сначала и прийти опять к неутешительному результату?

Приходите к нам, на тренировку.

Для мужчин-участников будет собеседница-женщина, для женщин-участниц собеседником будет мужчина. Они Вам подскажут, как сделать так, чтобы результат общения с Любимым(ой) утешал и радовал.

Этот тот микрошаг, который Вы сделаете навстречу

ПОЛНОМУ ВЗАИМОПОНИМАНИЮ!

Те же, кто ещё не встретил свою Половинку, но заметил, что неудачи в поиске повторяются тоже приходите к нам!

Всё решаемо!

Наш сайт Виртуальный тренажёр "Семейка Симпсонов" http://www.tavis-system.nm.ru/trenager.html

Все вопросы пишите мне, Тине mazko@mail.ru, http://tina.labirint.org/ или в нашей Гостевой http://www.tavis-system.nm.ru/quest.dhtml

 

Семинар Ю.Мороза в Киеве!

Пожелай мне не остаться в этой траве,
Не остаться в этой траве.
Пожелай мне удачи!
Виктор Цой "Группа крови"

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, чтобы изменить свою жизнь? Изменить в лучшую сторону. Ну, например, иметь больше свободного времени и финансовую независимость или жить в своем родовое поместье? Согласен, риторический вопрос. :)

Тогда вопрос второй - что вы сделали для улучшения качества своей жизни за последние 12 месяцев?

Если ничего не сделали, или сделали очень мало, то сейчас самое время задуматься о том, чтобы такого сделать для улучшения качества вашей жизни.

Для РАДИКАЛЬНОГО улучшения качества своей жизни я, имея год опыта предпринимательской деятельности, могу всем (да именно ВСЕМ) порекомендовать начать собственный бизнес или Свое Дело. Причем начать с нуля!

Каковы же некоторые из моих результатов предпринимательской деятельности:
1. Финансы. Если вспомнить мою зарплату с последнего места работы, то на сегодня мои доходы выросли более чем на порядок.
2. Свободное время. Хоть объем решаемых мною задач значительно вырос, но в то же время я в любой день могу уехать со своей семьей куда захочу. Летом отдыхал на море 2 недели. Зимой два раза ездил в Карпаты в общей сложности тоже недели на две. Да, а теперь когда офис уже выехал из моей квартиры, то я стараюсь сделать так, что в офисе показываться меньше и меньше. :)
3. Сам себе хозяин. Мною никто не командует. Я сам определяю то, чем я буду заниматься в ближайший день, неделю, год.
4. Интерес к трудовой деятельности. Поскольку я стараюсь занимаюсь лишь развитием Своего Дела, Клуба органического Земледлия, то постоянно приходится решать нестандартные задачи. Вот где простор для творчества и фантазии!
5. Личностный рост. Сложно объективно оценить результаты роста моей личности, то факт остается фактом. Число моих реализованных идей меня радует. Т.е. мои мысли успешно материализуются!

К чему я это все пишу? Просто я не знаю более эффективного способа изменения своей жизни, чем предпринимательская деятельность. Я учился в университете на факультете менеджмента и маркетинга, прочитал большое количество книг по маркетингу и бизнесу, занимался сетевым маркетингом, посещал различные семинары. Теперь могу с уверенностью сказать, что по эффективности изменений ничто и близко не может сравниться с предпринимательской деятельностью.

Скажу сразу, уж если вы решитесь заняться собственный бизнесом, то рассчитывать всегда придется на себя. Вы сами будете ответственны за свою жизнь, за успех или неуспех вашего начинания.

Но в тоже время совет опытного предпринимателя будет нелишним. Тем более такого предпринимателя, как Юрий Мороз, создателя Школы своего Дела. В создании своего Дела и его развитию я благодарен Юрию Морозу и его Школе своего Дела, в которой я учусь. Рекомендую ознакомиться с его книгами и подписаться на рассылку Новости Школы своего Дела (см. сайт http://moroz.onego.ru).

Если у вас есть вопросы и сомнения насчет того, чтобы начать создавать Свое Дело прямо сейчас, то я рекомендую сходить на семинар к Юрию Морозу, который состоится в Киеве с эту субботу 10 апреля.

Темы семинара:
1. Как создать свой бизнес с нуля.
2. Как создать свое Дело.
3. Что-то о Жизни и не только. Юрий и Жанна Мороз.

Добавлю, что Юрий уже перехал из города на постоянное место жительства в село поближе к месту своего Родового поместья. На работу он уже не ходит года 4 или уже больше. Его дети не ходят и никогда не пойдут в школу. Образ жизни его семьи нетороплив и размерен. Юрий занимается своим любимым Делом и не имеет финансовых проблем. Можно прямо сказать - Юрий и его семья живут счастливо.

На семинаре вы сможете задать любые вопросы ему и его жене Жанне. Только обязательно эти вопросы нужно придумать ДО семинара. Можно задать их сразу же при регистрации на семинаре.

Начало семинара: 11:00, суббота 10 апреля 2004 г.

Семинар будет проходить в Центре профсоюзов малого и среднего бизнеса, ул.Софиевская 20/21 (на Софиевской площади, 200м от ст.м. Майдан Незалежности)

Семинар - платный. Стоимость участия в семинаре - 270 грн (135 грн для учащихся в ШСД). Для журналистов - бесплатно, при условии предварительной регистрации и обязательстве прослушать весь семинар от начала до конца.

Приглашайте своих друзей! За каждого приглашенного - скидка 20%.

Помещение может вместить лишь 45 человек. На сегодня уже зарегистрировалось 37 человек (не считая жен). Так что, те кто хочет участвовать в семинаре - успейте зарегистрироваться и оплатить участие в семинаре. :)

Регистрация на семинар:
1. Через Интернет: http://shsd-in-kiev.nm.ru/seminar.htm
2. По телефону: (044) 572-1638 или (067) 490-6172

Участники семинара и все, кто уже зарегистрировался! Внимание!

В связи с тем, что мест может не хватить, вам необходимо до 9 апреля внести хотя бы 50% предоплату за свое участие в семинаре.

10 апреля, непосредственно перед семинаром, также можно будет оплатить участие в семинаре, однако стоимость участия при этом увеличивается на 20%, т.е. 320 грн (160 грн для учащихся в ШСД).

Киевляне могут внести предоплату с 9 утра до 6 вечера в офисе Клуба Органического Земледелия по адресу: ст.м.Позняки, пр.Григоренко 31 (вход с улицы, черная бронированная дверь). Также вы можете позвонить (044) 572-1638 или (067) 490-6172 и договориться о встрече. Возможен выезд к вам курьера - за дополнительную плату.

Иногородние могут проплатить участие в семинаре в ближайшем отделении банка Аваль по их системе Экпресс-переводов. Или любым другим удобным для вас способом.

С уважением,

Петр Трофименко
"Клуб Органического Земледелия"
trofym@ukr.net

 

Также, 17-18 апреля будет СЕМИНАР Ю.МОРОЗА В МИНСКЕ. Стоимость участия:

- для учеников Школы Своего Дела 50000 белорусских рублей.

- для тех, кто не учится в ШСД 100000 бел.руб.

Для ЖУРНАЛИСТОВ - БЕСПЛАТНО, при условии предварительной регистрации, обязательстве участвовать в семинаре от начала до конца, и гарантированно напечатать статью или сделать репортаж по окончании семинара.

Длительность семинара - 4-5 часов.

Регистрируйтесь на минский семинар на странице http://ksebe.hut.ru/ssd/index.htm,

а также:

* по тел. 8(029) 772-59-16, ksebe@mail.ru (Дмитрий Тарасов);

* uno@tut.by (Владимир Волосенков)

РАССЫЛКА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ АВТОРОВ.

Открыть и вести собственную рассылку - ОЧЕНЬ ПРОСТО! Совсем не обязательно знать HTML и другие страшные слова :), не нужно тратить много времени и сил... Достаточно иметь голову на плечах, знать буквы, и уметь выражать с их помощью свои мысли. :)

Из этой рассылки вы узнаете, как можно без особых усилий создать собственное интернет-СМИ.

Обязательно есть сфера, в которой вы разбираетесь лучше других. Вы хотите поделиться своим опытом и знаниями, и при этом повысить свое мастерство? Вам надоело отвечать на одни и те же вопросы? Вы хотите, чтобы о ВАС и вашем ДЕЛЕ узнали больше людей - те, кто вам нужен? Желаете повысить свое умение ясно мыслить и четко формулировать мысли?

ЗАЧЕМ ВАМ нужна своя рассылка, как вы с ее помощью сможете развивать свои проекты, продвигать идеи, самовыражаться, находить единомышленников, партнеров и клиентов - вы и узнаете здесь.

Будьте не только потребителем информации, но и ее создателем! Подпишитесь прямо сейчас!

http://ksebe.hut.ru/subscribe/rass/index.htm

На этой странице будут подробности по всем крупнейшим русскоязычным рассылочным серверам!

Несколько крортеньких писем.

Штирлиц, здравствуй!
Лучше бы по имени, - но что-то не помню по рассылкам.

До сей поры пассивно читал (в течение полугода, наверное) рассылки Ю Мороза. Первые книги прочитал. Ничто
другое к моим 36-и годам так не сподвигало к деятельности. Но я не об этом. 
Поспрашивал у нас в Южно-Сахалинске книги Ю.Мороза в киосках и магазинах . Не встретил пока. Хочу попробовать
заняться их реализацией . И общественно благое дело, и мне полезное. Сопроводительную рекламу в газете в виде
небольших объявлений с выдержками из книг давать . По-моему действенно должно быть. 
В общем, назови цены, удобные мелкооптовые партии, условия оплаты, доставки и т.п. В твердой обложке и без,
ассортимент, - желательно все, что касается коммерческой стороны этого вопроса.
Может уже есть , кто с Сахалина заказывал книги? В списках распространителей я таких не видел.

Заранее благодарен за ответ.
С огромным уважением, Тебеньков Юрий.
E-mail: tebenkoff@msx.ru 

 

Сахалин пока не охвачен. Цены и все остальное сообщил. Я в личном письме забыл сказать, что если заказать книги во Владивостоке ,  то это,  вероятно, до Сахалина будет ближе и дешевле. А с Владивостоком у меня хорошая связь и встречные поставки литературы. Во Владивостоке можно обратиться к Алексею Романенко, главному реактору журнала  "Результат", у него есть полный набор.

И еще. Теперь, я всем, кто заказывает книги,  высылаю Ростовские газеты о бизнесе, в которых вышли  статьи о ШСД и книгах.  Например, сегодня отправил  такие комплекты в Нижний Новгород(Дзержинск) и  Екатеринбург. А вчера в Ташкент и  Северную Каролину, США.

Все , кто заказывают у меня книги, могут заказать и журналы   "Результат" .

Штирлиц

Добрый день!

Прошу сообщить, где возможно купить книги Юрия Мороза в Карелии? Тем более, что сам Ю.Мороз здесь и живет...

С уважением,
Наталья Яцкевич.

А тут, как раз, письмо пришло вовремя на эту тему . Штирлиц

Здравствуйте Штирлиц.
Позволь, используя твою рассылку сказать, теперь и в Карелии, в Петрозаводске можно приобрести книги Ю. Мороза. 
"Столица" книжный отдел т.75-76-75 
пишите оlov@karelia.ru 

Часто получаю письма  такого сорта. 

Здравствуйте, Алексей. Как можно заказать/получить книги Ю. Мороза? Хочу взять всех по 10, для начала. Летучева Мария, г. Тула.

Высылаю минимум по пачке.  

1."БПГ" -Бизнес.Пособие для Гениев.
2."МБ" - На пути к метабизнесу.
3."ИТ" - Истина в тезисах. ( книга вышла с названием "Ваше кредо -вечно второй. Истина в тезисах")
4. "Папа" - "О чем молчит богатый папа. Анти-МЛМ"
5. "ПК" -"Как начать собственный бизнес. Руководство для начинающих" (На базе ознакомительного, подготовительного курса ШСД и рассылок подготовительного курса)

1. "БПГ" - мягкая обложка,  издана на белой бумаге , с отзывами . - (минимум 40 шт) 128 страниц.
2."МБ"-  ( 1пачка - 14 шт. = 4.5 кг) 384 стр. Твердый переплет.
3."ИТ"( в пачке 16 шт. масса 4.5 кг) 320 страниц, Твердый переплет

4."Папа" ( в пачке 24 шт., 3 кг) - мягкая обложка, 192 стр.
5. "ПК" ( в пачке 40 шт. 3,5 кг) -  мягкая обложка 128 стр.

Сообщаю всем представителям, что книга БПГ в твердой обложке закончилась. Готовится к печати "Бизнес. Пособие для слабоумных" в твердой обложке, уже  в издательстве ШСД.

 Это оригинальная версия  книги, которая была написана Ю.Морозом в период  кризиса. Потом он добавил туда кучу всяких лишних деталей, цитат, обозвал ее "... для гениев" и всеми этим добавками ( как он мне вчера признался) испортил книгу. 

Кроме этого готовятся к печати и выйдут в мае в широкую продажу книги

"Поиск сильного решения в бизнесе. Триз умер." Ю. Мороз, 192 стр. серия "Психология бизнеса. Школа своего Дела"

"Управленческий консалтинг? Нет ничего проще." Ю.Мороз, 224 стр, серия "Психология бизнеса. Школа своего Дела"

В этих книгах развернулись жаркие баталии, свидетелями которых были все давние подписчики  соответствующих рассылок .    Штирлиц.

Получил письмо от Ю.Мороза

 На конкурс "Оригинальный вопрос" :)


> Здравствуйте Юрий Леонидович!
>
> Как наши предки обходились без бумаги и без туалетной в том числе?
> Летом - понятно. А зимой, весной? Запасались мхом?
> :)
>
> С наилучшими пожеланиями, Любаев Александр
> la_tangram@mail.ru,
> г.Ханты-Мансийск
> 31 марта 2004 г.

А они ели такое, что задница у них всегда была чистая.
Ю.

Оригинальные вопросы-то шлите. 

 

Лицензионная запись семинара и творческой встречи  в Ростове, выполненная профессиональным оператором на цифровой технике.  

1. 2 DVD диска. 

2. Видеокассета( 4 часа)

3. СD-ROM 4(5) дисков ( MPEG 4).

4. Для представителей ШСД и продавцов литературы - спец. цены и право  тиражирования. 

Доставка в любую точку мира. Кто не смог прибыть на семинар - заказывайте  stirliz@donpac.ru . А вообще-то там плотность мыслей такая, что мне, например, было   тяжело все усвоить с первого раза и даже после одного просмотра. Были также и спорные  моменты, которые бы я с удовольствием обсудил в этой рассылке. Если у участников эти вопросы остались - пишите. Потом  я расскажу,  с чем не согласен из сказанного на семинаре.

______________ Где купить книги? ______________

в Москве у Антоновой Елены e-mail: aleksalana@mail.ru  тел. 8-916-968-76-11

В Питере у Ивановой Ольги (812)555-39-37, +7-921-374-2-567, e-mail olga-mp@yandex.ru

 в Челябинске, тел. (3512) 49-23-15, пейдж. 78-02-05 аб. 7756
Михаил MihasT@NewMail.Ru  

В Таганроге: Алексей Шестаков 
тел.: 8-(8634)-2-69-11 
Email: alex_step@mail.ru 

в Липецке dtpr_st@lipetsk.ru 
+7-903-861-06-47 (не забывайте про возможность SMS!)
ПО ПРЕДВ. ДОГОВОРЕННОСТИ_  пл.Победы, 8(Гражданпроект), к.209

в Алматы (Казахстан) - у Натальи Черных можно приобрести книги Мороза, журнал Результат, CD "Все о ШСД" и др.
 тел. 8-(3272)-52-73-84, моб 8-300-323-74-46
 n_chernykh@mail.ru  
 http://www.almaty-delo.narod.ru 

В Тольятти, Валерий Хвалев, Школа Своего Дела – Тольятти тел. 8482 307254

www.1mwm.ru e-mail: curator@1mwm.ru

Дом книги «Эрудит», ул. Ленинградская, 55 тел. 8482 484241

Универмаг «Комсомольский», улайкиной, 85 2 этаж

Дом книги «Факел», ул. Революционная, 42, 2 этаж тел. 8482 373070

Торговый Дом «Фрегат», ул. 40 лет Победы 96, 4 этаж тел. 8482 201153

В Екатеринбурге
Хомяк Александр Викторович
alex2247@mail.ru 
сот. 8-90284-03376

В Бишкеке (Кыргызстан) у Сергея Плугова, телефон: (996312)-477164

e-mail: splugov@mail.ru

web-site: http://www.sdelo.boom.ru 

В Кемерово у Алексея Паньшина тел. (3842)367477, моб. +79059656152
На сайте  www.shsdkemerovo.narod.ru  apanshin@mail.ru 

В Кемерово 58-26-35, ст.693-693 аб. 915 или на сайте www.KUZBASS.shsd.ru
Крылышкин Алексей Иванович Orlan1@ngs.ru

В  г. Балаково - Балаковский Интернет-центр http://www.balakovo.ru/delo
olegb@balakovo.ru тел. 8 927 229-40-80

В Ташкенте (Узбекистан) у Максуда Рахматуллаева, телефон: (998712)-235443

e-mail: maksimums@narod.ru  

web-site: www.maksimums.narod.ru 


В Москве и Подмосковье  у Альбины Чамовой( все 3 книги).  Ее адрес и телефоны есть на сайте  http://rostov-job.narod.ru/kredo.htm 

В Москве, Магазин  «Золотой Лотос», книжная ярмарка (5-й этаж), павильон № 513-15. E-mail: GoldenLotos@mail.ru .

Время работы: 11-19 без перерыва и выходных. Адрес: Варшавское шоссе, д. 9 (парковка бесплатная).

Проезд: м. Тульская, 1-й вагон из центра, любой трамвай до второй остановки – «Ярмарка центральная».

 в Киеве у Петра Трофименко trofym@ukr.net , ст.м. Позняки, пр. Григоренко 31 (вход с улицы, черная бронедверь)
Тел. 572-1638.

 в  г. Новая Каховка, Украина, Херсонская обл
      Еванков Павел.  hotread@front.ru  тел. 5-45-78

в Костроме, ул.Маршала Новикова 1/48, фирма "АльфаСофт",
т. (0942)35-05-52, с 9-30 до 17-00,
Тихомиров Виталий e-mail: boss@alfa-soft.ru,

в Калуге     (0842) 51-96-24,    8-916-524-84-49
mailto:mike40@yandex.ru           Кошелев Михаил

в Перми, оптом, в розницу и с доставкой на дом все книги Ю. Мороза и журнал
"Результат". тел.209-936, 8-902-47-68686, lovenik@mail.ru  Жарикова Любовь
в розницу: магазин "Пятый элемент" ул. Газеты Звезда, 44 Михайлова Лилия

в Перми, Гагарина, 70б, 3 этаж, учебный центр "Успех" тел./факс (3422) 62-16-60,8-902-479-13-24,
 perm-delo@narod.ru    
 www.perm-delo.narod.ru      
 Юлия Ахобадзе

в Набережных челнах у Воробьева Валерия (8552) 543222
http://allbis.net
armada@pochtamt.ru

в Смоленске у Виктора Волосенкова v.treasure@mail.ru ,

 в Уфе тел. (3472) 21-37-47 (сот. 8-903-3521873), e-mail: pai77@mail.ru , Петров Александр Ильич,

В Томске - Коноваленко Сергей Викторович
 http://tomsk.shsd.ru   почта  konserva2000@mail.ru 
ул. Кирова 34, маг. "Приз", отд. "Бытовая Техника"
тел. (3822) 434-776; сот. тел. 8-902-905-11-12 (ТСС)

В Краснодарском крае у Владимира Южного yug@shsd.ru 

 В Минске, в Минском Клубе Школы Своего Дела, http://minsk.shsd.ru 
тел. 8-029-753-49-75
Акинфин Андрей, akinfin@tut.by 
Волосенков Владимир, uno@tut.by 

В Минске,  Дмитрий Тарасов 
На книжной ярмарке - ул.Я.Купалы, 27 - НВЦ"Белэкспо" (бывш.ВДНХ)
А также с сайта: http://ksebe.hut.ru, телефон в Минске: +375 (17) 207-30-25,
моб.тел. +375 (29) 772-59-16.
E-mail: ksebe@mail.ru

 в г.Бобруйске (Р.Б.)  - Василий Панцелей  по тел.6-44-99 (8.0296644993)

в Новосибирской области -  Гаврилов Антон  http://delo.lazaward.ru
the@lazaward.ru

г.Владивосток, Алексей Романенко,
тел/факс: 8-4232-325450, м.т.: 7-902-530-6917
 
"Результат"
Мой журнал "РЕЗУЛЬТАТ" - о том как создать своё Дело!

г. Владивосток, Елена Бессмертная, 
Диски ШСД, книги Ю. Мороза, журнал "Результат",
книги Мегре, Курдюмова, Норбекова, Ошо и др.
пейджер (4232) 51-22-22 №14397
libl@mail.primorye.ru
http://your-genius.pochtamt.ru

В Торонто(Канада) Людмила Ершова @ lershova@hotmail.com
или по тел 416-835-8810

В Ростове у меня stirliz@donpac.ru

На сегодня все.

С любовью, 
Штирлиц

P.S. Прошлые выпуски можно посмотреть в архиве .  Подписаться можно прямо на этой странице. Не забывайте в письмах( в теле письма) указывать свой эл.ящик и город.  Если нет однозначного запрета на публикацию письма или его фрагмента, публикую по своему усмотрению.

 
 

Заказать запись  семинара stirliz@donpac.ru

Юрий МОРОЗ
Журнал "Результат" - медленно, шаг за шагом, из номера в номер о том, как создать своё Дело
Последние новости ШСД:
http://www.moroz.onego.ru
На сайте Школы Своего Дела вы можете подписаться на другие наши рассылки:

RB2 Network RB2 Network

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное