Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Новости Школы своего Дела - Киев


Информационный Канал Subscribe.Ru


ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА
Юрия МОРОЗА
www.moroz.onego.ru
www.shsd.ru
Новости Школы своего Дела
Встречи ШСД:
Наши партнеры занимающиеся СВОИМ Делом
Школа своего здоровья Татьяны Морозовой
Н.А.Д.О. - Сергея Сологубова
Проект "StopSmoke" - Тимура Мамедова
Интернет-города Мира www.mir-ru.com - Михаила Пискунова
.Избранное публикуется в журнале "Результат"

Семинар в Киеве состоялся.

Приветствую вас, уважаемые читатели рассылки Новости ШСД!

Сегодня с вами Петр Трофименко, организатор семинара Юрия Мороза в Киеве. По просьбе Юрия помещаю в рассылку отчет на полстранички о прошедшем 10 апреля семинаре. Также приглашаю всех, кто был на киевском семинаре, поделиться своими впечатлениями и написать, что же вы полезного и ценного вынесли из этого мероприятия.

Много писать не буду, потому как уже хочется спать.

На семинаре было много иногородних участников, которые приехали в Киев из Днепропетровска, Донецка, Кривого Рога, Харькова, Одессы, Винницы и др. Поэтому киевский семинар можно по праву назвать украинским. :)

Сразу скажу, что семинар удался. И пусть даже Юрий немного опоздал к началу пресс-конференции, которая проходила до семинара. И пусть не было в зале свободных мест и несколько человек стояли в проходах и сидели на подоконниках(всего на семинаре было более 60 чел. включая журналистов). Пусть даже было несколько душновато в помещении, где проходил семинар (просто Юрий делал чаще перерывы и была возможно подышать прохладным апрельским воздухом).

Зато выступление Юрия, а затем и Жанны в конце семинара, были великолепными. Большинство участников семинара в анкетах, которые они заполнили по окончании семинара, оценили выступление Мороза как "Класс!". Окончательные результаты анкетирования будут оглашены позже.

Юрий очень просто рассказывал о создании своего бизнеса с нуля. По его словам - создать свой бизнес не просто, а очень просто. И действительно, после его выступления даже самый тупой мог понять как это сделать. :) А если смог понять, то осталось только сделать. Создавая бизнес с нуля, таким образом как это предлагает делать Мороз, любому человеку достаточно пол-года, максимум года для необратимых изменений сознания и получения достаточного опыта для успешной самостоятельной предпринимательской деятельности.

Далее Юрий говорил о том, что выбора нет. Плавно переходя в то, что очень важно выделять главное и каждый день делать ОДНО ДЕЛО, главное. Рассказывал о стратегии и стратегических решениях. О том, что в суете невозможно обдуманно принять какое-либо стратегическое решение. А без стратегии как известно нет будущего. И т.д.

Однако не буду рассказывать все подробности семинара. Каждый желающий может заказать видео- и аудиоматериалы семинара (а семинар записывался на пленку) и самостоятельно посмотреть как создать свой бизнес с нуля, что такое стратегия и почему же выбора нет. Скажу лишь, что многое, из того что рассказывал Юрий, я уже прошел на собственном опыте, и для начинающего предпринимателя эта информация исключительно полезна как руководство к действию. Руководство - не скучное и унылое как в книгах, а живое, с вопросами и ответами. Чего-чего, а вопросов к Юрию и Жанне на семинаре было предостаточно.

А сколько людей после семинара подходили к Морозу, пожимали ему руки и говорили: "Спасибо, Юрий!". Из тех, что я лично видел, ну не меньше пяти человек. :)

Поэтому те, кто еще не был на семинаре у Юрия, и чего-то ждет - рекомендую сходите! Ближайший семинар - в Минске. Ну если не попадаете на семинар, то хотя бы диск с записью семинара купите.

И еще, маленькое объявление для учасников украинского семинара. Я знаю, что на семинаре были желающие поступить в ШСД. Так вот, если у вас такое желание не пропало, то при поступлении через меня в ШСД, готов предоставить скидку в 10%. Т.е. стоимость обучения за полгода для вас составит 1000 грн. Для участников семинара скидка действует в течении одной недели после семинара.

Пишите отзывы о семинаре, заказывайте материалы семинара, покупайте книги Морза, поступайте в ШСД и самое главное - СОЗДАВАЙТЕ И РАЗВИВАЙТЕ СВОЙ БИЗНЕС, как ступеньку к созданию своего Дела!

Удачи,

Петр Трофименко
"Клуб Органического Земледелия"
mailto:trofym@ukr.net

Подпишись на "Новости Клуба Органического Земледелия"
http://subscribe.ru/catalog/home.pets.organic

Юрий МОРОЗ
Журнал "Результат" - медленно, шаг за шагом, из номера в номер о том, как создать своё Дело
Последние новости ШСД:
http://www.moroz.onego.ru
На сайте Школы Своего Дела вы можете подписаться на другие наши рассылки:

RB2 Network RB2 Network

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное