Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Новости Школы своего Дела


Информационный Канал Subscribe.Ru

ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА Юрия МОРОЗА
www.moroz.onego.ru www.shsd.ru
Новости Школы своего Дела
.Избранное публикуется в журнале "Результат"

Что? Вторая Альтернативно-Деятельностная Игра Юрия Мороза.

Где? В Новосибирске, на базе отдыха "Балуш" (п. Бурмистрово).

Когда? 28-29-30 января.

 

До второй новосибирской АДИ остается всего три недели. Самые предусмотрительные уже зарегистрировались. Вы все еще сомневаетесь и хотите отложить принятие решения на завтра? Помните - количество мест ограничено.

 

Внести регистрационный взнос (1500 рублей) необходимо до 18 января, только в этом случае полная стоимость участия составит для вас 6000 рублей. Тем, кто хочет подумать подольше, придется за это удовольствие доплатить. При внесении регистрационного взноса после 18 января, полная стоимость будет 6500. Категорически против регистрации? Берите с собой 7000 и приезжайте сразу на Игру.

 

Для активных людей и семейных пар по-прежнему действует партнерская программа. За каждого человека, привлеченного вами на Игру вы получаете скидку в размере 1000 рублей. Прихватив с собой друга, а может быть жену или мужа  и еще пару знакомых – можно значительно снизить стоимость участия. Привели 6 человек, и пошли бесплатно.

 

Как зарегистрироваться?

Все очень просто. Звоните по телефонам или пишите на e-mail. Если вы живете в Новосибирске - то внести регистрационный взнос можно при личной встрече. Если из другого города - то просто делаете перевод. Реквизиты можно посмотреть на сайте в разделе "Оплата" www.odmizdat.ru/adi

(3832) 33-51-08, 8-905-951-20-87  Ксения Маликова kmalikova@yandex.ru

(3832) 33-43-77, 8-913-917-01-23 Татьяна Дубовицкая tanyaddress@mail.ru

 

Презентация Игры состоится в субботу 15 января  в субботу в 13.00 по адресу Красный проспект 75 (Дом студента НГАВТ). Офис 450/а (вход с торца здания, четвертый этаж, на право, до конца коридора и снова направо). Остановка транспорта ул. Достоевского. На презентации будем отвечать на вопросы, можно будет приобрести литературу, желающие смогут сразу зарегистрироваться.

 

 

 

 

 

 

Юрий МОРОЗ
Журнал "Результат" - медленно, шаг за шагом, из номера в номер о том, как создать своё Дело
Последние новости ШСД: http://www.moroz.onego.ru

RB2 Network RB2 Network

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.moroz
Отписаться

В избранное