Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела:: partner.shsd.ru


ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА Юрия Мороза
www.moroz.onego.ru и www.shsd.ru
Интернет газета "Новости Школы своего Дела"
(тираж: 100.000)
Поступить в ШСД
Наш стратегический партнер - Клуб органического земледелия - www.cluboz.net
Выпуск от Вадима Карабинского.

www.PARTNER.shsd.ru

Регулярно приходят предложения о размещении в наших интернет-газетах той или иной рекламы. Честно говоря, нам эти предложения совсем неинтересны. Поэтому, чтобы закончить разговор я обычно отвечаю, что упоминание в одном выпуске основной интернет-газеты "Школа Своего Дела", тираж которой 117.000 человек, стоит $500.

Нам просто не выгодно рекламировать чужие проекты. Прибыль маленькая, а читателям не нравится информация не по теме.

Поэтому или стоимость размещения рекламы должна быть высокой (хотя бы $500), или ваш проект должен представлять для нас интерес. Я лично всегда с удовольствием упомяну проект, в развитии которого я заинтересован.

Для поиска таких проектов мы разработали отдельный ресурс. Называется он "ПАРТНЁРЫ ШСД". Адрес в интернете - http://partner.shsd.ru

По сути, этот проект является интерфейсом между партнёрами ШСД и кадрами ШСД.

Если кратко, то последовательность ваших действий такова.

Если вы решили развивать свой проект в регионах, и для этого вам нужны кадры ШСД, то вам нужно зарегистрироваться на сайте http://partner.shsd.ru как партнёр. Кроме данных о себе вы должны предоставить информацию для ваших потенциальных представителей в регионах, что вы им предлагаете.

Также там есть поле "Предложение о партнёрстве с ШСД". Нас интересует, как вы будете продвигать ШСД.

Если ваш бизнес обладает потенциалом стать стратегичным, то есть с возможностью получения очень большого трафика людей, то вы можете стать стратегическим партнёром ШСД. Это значит, что мы будем продвигать этот проект не только на сайте http://partner.shsd.ru, а всеми нашими ресурсами, в том числе и в интернет-газете "ШСД"

Если вы хотите стать региональным представителем одного из проектов, то также зарегистрируйтесь на сайте http://partner.shsd.ru, как представитель. После этого вы получите возможность отсылать свои предложения о сотрудничестве нашим партнёрам.

Если кратко, то всё.

P.S. Хочу вам напомнить о новом учебном курсе от Школы Своего Дела "Собственные интернет-СМИ. Создание и раскрутка!". Подписать можно по адресу http://www.shsd.ru/content/ig/#smi

Этот курс написан по заказу "Школы Своего Дела". Казалось бы, зачем нашей школе, которая учит создавать бизнес "с нуля", продвигать курсы по созданию рассылок?

Очень просто. Дело в том, что проект ШСД много лет назад начался с создания первой рассылки. А сейчас тираж рассылок ШСД почти 300.000 человек.

Вы представляете, что такое 300.000 человек по всей России, которые почти каждый день получают ценную информацию от нас? Это, как минимум 300.000 потенциальных клиентов нашей школы. Более того, это 300.000 потенциальных партнёров, которые могут продвигать идеи Школы Своего Дела!

К тому же ШСД - это очень показательный пример создания бизнеса "с нуля". В течение первых пяти лет в развитие ШСД не было вложено ни копейки, а прибыль исчислялась... очень крупными суммами.

Умеете стратегически мыслить? Создавайте собственные СМИ!

Подписывайтесь http://www.shsd.ru/content/ig/#smi

С каждым днём раскрутить свою рассылку становится всё сложнее.


Окончательное P.S. СЮДА пишите согласные с выпуском, а СЮДА несогласные

Вадим Карабинский

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИНГОВ ШСД
в Карелии и в регионах
ВИТРИНА ТОВАРОВ
Школы Своего Дела
ОТЗЫВЫ ОБУЧАЮЩИХСЯ в ШСД - Для тех, кто сомневается.
!!! Вы можете свободно использовать тексты из нашей игазеты при обязательном указании ссылок на сайты
http://www.moroz.onego.ru и http://www.SHSD.ru

RB2 Network RB2 Network

В избранное