Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


<>
ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА Юрия Мороза
 www.shsd.ru  www.moroz.onego.ru
Поступить в ШСД
Интернет-газета "Школа Своего Дела"
(общий тираж на 3-х серверах: 135.000)
Подписаться на другие наши издания
Стратегические партнеры:  Клуб органического земледелия - www.cluboz.net Игра Дозор - www.dzzzr.ru

Клуб-клубов, туризм, Интернет магазин ШСД и Дистанционный курс ШСД «Бизнес  с нуля»

После небольшого перерыва в несколько дней, мы снова вместе. В последнем выпуске рассылке я обещал вам подробней рассказать о мероприятии «Клуб клубов», которое прошло в Москве. Ниже см. отрывок из пресс-релиза. Полностью пресс-релиз на http://www.shsd.ru/content/10050/10051/

В этом мероприятии участвовала почти вся команда ШСД.

Как говорит Алина Леонидовна Слободова, инициатор и организатор «Клуба клубов»: «Связи решают все». Мы подружились с Алиной Леонидовной и решили провести два ее семинара. Один в Карелии, другой в Барнауле.

Алина расскажет о том, как она создавала «Клуб клубов», как создавать и развивать клубы. И самое главное - как СОЗДАВАТЬ связи. А связи – это тоже капитал. Можно, например, создать бизнес, не имея финансового капитала, но имея капитал в виде связей.

Подробнее о семинаре Алины Леонидовны Слободовой в Карелии 29 июня – 1-го июля см. http://www.shsd.ru/content/10050/10058/

Семинар Алины Леонидовны в Барнауле 6-го июля. И затем, она и группа предпринимателей, участников «Клуба клубов», идет в туристический поход, на десять дней по Алтаю. Кстати, этот подход, прекрасный способ для приобретения связей. Так что приглашаю всех желающих принять участие.

Обращаться к Владимиру Самусеву +7 985 777 88 93 seminar-shsd@yandex.ru

Итак, отрывок из пресс-релиза «Клуба клубов».

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

Клуб Совета предпринимателей при Мэре и Правительстве Москвы

Уважаемые Дамы и Господа!

 7-8 июня 2007 года Ассоциация клубов Москвы совместно с Клубом «Российский парламентарий», Клубом Совета предпринимателей при Мэре и Правительстве Москвы, Клубом «Московский предприниматель» Московской Ассоциации предпринимателей, компанией  «Вusiness Design Group», Клубом бизнес-тренеров и Международной Ассоциацией ночных и развлекательных клубов проводит в Универсальном зале Правительства Москвы (Новый Арбат, 36/9)   Третий  ежегодный  Форум-выставку «Клубы Москвы – Матрицы личных контактов» и Форум Клубной культуры «Клубный рай-2007»

Среди приглашенных участников и гостей форума – министр Правительства Москвы, руководитель Департамента развития малого предпринимательства города  Москвы М.М. Вышегородцев, Президент Московской Торгово-промышленной палаты, депутат Госдумы РФ Л.В.Говоров,, Президент Московской Международной Бизнес  Ассоциации (ММБА) Борисов А.И., депутат  Госдумы РФ, зам.председателя Комитета Госдумы по культуре,  А.А.Тягунов, Председатель Совета предпринимателей при Мэре и Правительстве Москвы М.В. Масарский, Президент Московской Ассоциации предпринимателей А.Е.Поденок,  Президент Московского интеллектуально-делового Клуба  Н.И.Рыжков и др.

На Форум приглашены представители свыше 60-ти деловых клубов, предпринимательских ассоциаций и союзов и общественных объединений из Москвы и регионов России, в том числе Клуба «Российский Парламентарий» при Госдуме РФ,  Сенаторского Клуба при Совете Федерации ФС РФ, клуба «Меркурий» при ТПП России,  клуба «Московское качество» при МТПП г. Москвы, Ротари-клуба, Лайонс клуба, руководители Европейского Делового клуба (Ассоциации европейского  бизнеса), Международного клуба PR-управляющих,  Международного клуба менеджеров им. Петра Великого,  Международного нефтегазового клуба, клуба  БИНФО, Международного ипотечного клуба, Элитарного клуба деловых контактов «Океан», международного клуба «Экономист», «Никитского клуба», клуба Банковских аналитиков, Танцевального клуба «Октава», Клуба для просвещенных «МАТЭ»,  Автомобильного клуба родстеров и кабриолетов, Клуба КимберлиЛэнд, Русского охотничьего клуба, Меридиен Москоу Кантри Клаб, «Стройклуба», Клуба приключений «Без Дна», Клуба путешественников «Ветер Свободы», Клуба жен политиков «Подруги»,  Московского городского гольф-клуба, а также «Созвездие клубов» Санкт-Петербурга и многие другие.

Как я уже писал, на этот форум был приглашен также ШСД-клуб. И кроме этого, мне предложили провести мастер-класс для участников форума. Интересной особенностью моего мастер-класса было то, что число участников росло по ходу мастер-класса. Те кто просто прохаживались по залу, заинтересовывались и подходили. И к концу число слушателей было в несколько раз больше, чем в начале.

Пойдем дальше. Вы знаете, что у нас есть туристическая база на Юге Карелии. Ранее мы ее использовали преимущественно для проведения семинаров, теперь решили добавить и туризм. Рыбалка (а какая рыбалка на Онежском озере!), баня, по белому и по черному, туристические маршруты и так далее …

Вот письмо от Сергея Чернявского.

Юра, привет.

Позавчера туристическая база Матвеева Сельга была открыта первым клиентом. Что интересно он оказался французом, некоторое время читал рассылки ШСД и наконец-то решил приехать в Сельгу в гости.

Впечатлило его то, что он увидел, как Андрей разделывал лосося на шашлык. Не знаю что конкретно, то ли то, что это лосось, то ли его величина, он был длиной с руку взрослого человека, хотя для онежского лосося он считается маленьким. А, скорее всего, его впечатлило то что улов в двадцать килограмм лосося, как сказал рыбак, который обеспечивает услугу троллинга для нашей турбазы, считается маленьким.

Как бы там не было, а сказал, что приедет на рыбалку с друзьями французами. Так что туристический бизнес в Матвеевой Сельге открыт.

Чернявский Сергей. mailto:gazetashsd@yandex.ru

Далее. В Интернет-магазине ШСД  http://vitrina.shsd.ru/ , планируется повышение цен на видеозаписи семинаров.

И, в заключение, отчет по обучению на Дистанционном курсе «Бизнес с нуля». Те, кто поступили на Дистанционный курс, уже получили свои результаты. А вы что ждете? Вам результаты не нужны?

Отчёт за 4-й месяц

Здравствуйте!!!

Материалы курса «Бизнес с нуля» имеют одну интересную для меня особенность. А именно: ничего принципиально нового. Всё уже раньше где-то читал, что-то слышал, от кого-то что-то узнал. Но-НЕ ПРИМЕНЯЛ!!!!!!! Признаться честно, ученик я не прилежный. Ваши рекомендации выполнял процентов на пятьдесят максимум.

Итог 4-х месяцев: Доход вырос, мягко говоря, более чем в два раза. Появилось много свободного времени, наладились отношения в семье и с родными. Купил квартиру в одной из южных столиц (год назад мог только мечтать о ней). Стал увереннее, и вообще, стало жить интереснее:)

И вот теперь Вы "вынудили":) меня открыть небольшой (пока) собственный бизнес, причем, не увольняясь с работы и не в ущерб ей. За что Вам огромное спасибо!
А прошло всего-то 4 месяца учёбы (календарно-пол года).Теперь уже уверен на все сто - впереди только плюсы.

Жду следующий месяц. С нетерпением:)

С уважением и благодарностью, Алексей.

З.Ы. Если сочтёте нужным публиковать в рассылке, то, пожалуйста, без фамилии.

На сегодня все.

Юрий Мороз morozshsd@yandex.ru

 

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИНГОВ ШСД
в Карелии и в регионах
Товары для увеличения дохода и личного развития
БЕСПЛАТНЫЙ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КУРС ШСД - Пара десятков выпусков о том, что такое ШСД.
!!! Вы можете свободно использовать тексты из нашей и-газеты при обязательном указании ссылок на сайты
http://www.moroz.onego.ru и http://www.SHSD.ru

RB2 Network RB2 Network

В избранное