Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Институт Юрия Мороза Текст-тест.


SHSD.RU - Институт Юрия Мороза (ИЮМ)     Поступить в ИЮМ

Текст-тест.

Случайно нашел вот этот текст в блоге: http://marisevich.livejournal.com


Бабство

Oct. 11th,


Меня уже продолжительное время посещают мысли о том, какой я никогда не хочу стать, именно в контексте неприятных женских персонажей. Поскольку я заметила за собой, что с возрастом моя точка зрения на те или иные вещи меняется, то не хотелось бы докатиться знаете ли.

Я когда-то давным давно была очень духовно богатой. Читала много умных книжек и пила водку с мальчиками. Радует меня только то, что все это происходило лет до двадцати. Тогда мне многие женские радости казались моветон и фу-фу-фу. Очень правильно было слушать группу кино или весь русский рок, разговаривать о душе и прочем не менее прекрасном.


Во взрослом состоянии, если это не перерасти, часто встречается форма, как во вчерашнем посте, "покупать книги, все остальное-мирское говно". Очень мне не близка данная форма жизнедеятельности.


Я, например, до сих пор люблю кое-что из рока русского, уважаю слово х#й и могу выпить водки, но я не делаю из этого этакого культурного пласта.


Вместо русского рока может выступать Достоевский, квантовая физика и другие занимательные вещи, но ими в обязательном порядке нужно затрахать окружающих, напустить на себя таинственный вид и страдать на тему, что все вокруг быдло.


Мне кажется вообще очень лишним, когда женщина занимает нишу-я такая вся непонятая, не для всех. Все вот эти эпические вопросы, зачем брить ноги, зачем красивая одежда и сумочка за миллион денег, если я такая вся духовная и любить меня надо не за это-для меня отличительный признак человека, с которым мне не по пути. Нет, запросто можно не брить ноги, мне похер, но не надо делать из этого позицию.


А тут я подкралась к тому, что во мне с годами изменилось. Я вдруг неожиданно поняла, что некоторые мерзкие для меня жизненные утверждения-правда. Это касается именно плоскости отношений между мужчиной и женщиной. Например, что мужчина может и разлюбить, если я вдруг превращусь в лохнесское чудовище. Душа опять же прекрасно, но я бы тоже не хотела жить с этаким непривлекательным, вонючим, но очень духовным субъектом.


Или, что мужчины падки на внешнюю привлекательность, кружевные трусы им милее концептуальных одежек, а сексуальная или женственная одежда нравится им больше штанов с начесом, хотя обратная ситуация была бы гораздо для меня удобнее. То бишь с годами мне пришлось признать, что женские уловки, все эти да дорогой, как хочешь милый, дай я тебя пожалею, они необходимы, чтобы герой воспрял и побежал добывать мамонта. Иначе запросто найдется нимфа, которая уволочет мое сокровище к себе в логово.


Конечно, мне это знание не совсем приятно, и я далеко не всегда следую заповедям, ввиду общей паскудности характера, но хотя бы принятие этих фактов уже упрощает жизнь.


А теперь к тому, чего бы мне не хотелось в себе увидеть. Прямым путем к превращению в бабу именно духовного свойства я вижу узость мышления, неспособность поставить себя на место другого, и если не согласиться, то принять чужую форму жизнедеятельности. Агрессию по поводу и без, лечение своих комплексов за счет других, типа "мне вас жаль", а на самом то деле не жаль, это просто такая форма выражения превосходства. Бесконечное сование своего носа в совершенно чужую жизнь, попытка получить подтверждение своей нормальности посредством унижения других.


Одно дело позубоскалить с подружкой, святое дело, другое-идти с мечом доказывать свою правоту и не уняться пока не размажешь противника. Я даже не знаю как правильно объяснить, но я четко вижу образ бабенки, уверенной в своей правоте, но при этом без кругозора, зацикленной на себе, на своих представлениях и знающую все-все-все, которая обязательно расскажет почему именно ты говно.


Сразу хочу сказать, что этот текст — ТЕСТ. Те женщины что согласны с ним, «правильные женщины». Те, что не согласны, хотят быть самыми умными, самыми сильными и в результате будут самыми несчастными.


Мужчине нужно быть умным и сильным, для того чтобы защитить и обеспечить свою семью, а женщине для понтов или что еще ужаснее, для «самореализации».


Женщины, которые ишут самореализации, будут в лучшем случае одиноки, а в худшем им в пару попадутся мужчины, которые тоже хотят «самореализации», а страшнее этого ничего нет, так как главное в в этом слове слово «САМ».


Те, кто хотят увидеть к чему приводит «борьба» женщин за «равенство» могут поехать в Европу, куда-нибудь в Финляндию и подумать, хотят ли они быть такими?


Да и само слово БОРЬБА в приложении к женщинам — разве не что-то ужасное? Хотя уже есть женский бокс, но, кажется, нет женской борьбы. Потому что все это противно, как минимум, разве вы не видите?


Почему я об этом пишу? Да вот попался текст из блога, который мне понравился.


Разумеется, найдутся женщины, которые захотят поныть: мужиков нет, никто жениться не хочет, что делать и прочее. Проблему ищите в зеркале.


Не знаю, как у женщин, а мне романа нормального завести не удавалось, все сразу хотят жить вместе и замуж выходить. При этом, я знаю, что у многих мужчин совсем не так, у них много романов, а вот жениться и не на ком.


Я думаю, что дело все во мне, а не в женщинах. А вы как думаете, дело в вас?


От вас ваша жизнь зависит или от них?


И в заключение.

Смотрите отзывы об обучении в ИЮМ здесь: http://shsd.ru/site/review


Буду опять повышать цены и скоро начнется ПРОЕКТ, где команда из пяти студентов ИЮМ под руководством консультантов ИЮМ (всего 10 команд по пять человек), будут соревноваться в повышении доходов.


Студенты ИЮМ скоро увидят возможность записаться в команду в СДО (Системе Дистанционного Обучения) в которую они имеют доступ.


А пока готовьтесь, тщательно выполняйте задания, так как с проверки этого и начнут Консультанты ИЮМ. Нет смысла говорить о новом, если не сделано старое.

Юрий Мороз


P.S. Консультанты ИЮМ начали делать свои выпуски (посты) в нашем блоге — смотрите свежее здесь: http://govoritvse.livejournal.com


Регулярно туда заходите, теперь там будут выпуски каждый день или чаще.


P.P.S. Также регулярно смотрите свежие отзывы об обучении в ИЮМ здесь: http://shsd.ru/site/review

Как я уже писал выше — буду снова поднимать цены.

SHSD.RU - Институт Юрия Мороза (ИЮМ)
выпуск N3453
от 2013-10-19
архив рассылки
читатели -  282234  руб.
студенты -  12718218  руб.
Поступить в ИЮМ
Cсылка SHSD.RU при цитировании обязательна

В избранное