Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семейный бизнес с нуля. Шаг за шагом



      Подведем маленькие итоги. За время существования этой рассылки приятно осознавать, что я внесла вклад в развитие предпринимательское движение нашей страны и ближнего зарубежья.
      В нескольких городах люди взялись за организацию «Таежной Кладовой», последний наглядный пример – Лилия из Йошкар-Олы. Девушка начала все «с нуля», пришлось многое изучить и самое главное решиться на столь непростой, но занимательный шаг. И на данном этапе ее можно поздравить с тем, что она стала директором своей собственной компании.

      Также в около 20-ти городах осуществляется проект со свадебными дисками. На пути встречаются трудности, но выдумка и творческий подход позволяет успешно со всем этим справляться.
      Пишите о своих успехах и неудачах и мы будем вместе их решать и радоваться вашим достижениям.

      Кстати, для тех, кто купил свадебный диск или кому просто захочется заработать денег небольшая информация.
      Недавно я заключила договор с известным производителем популярной марки свадебных платьев Papilio. Каталог платьев за 2004 год можно посмотреть здесь http://www.papilio.ru/html/models.php. А за 2005, 2006 здесь - http://www.papilio.ru/

      Эти великолепные платья (у меня у самой было платье этой марки) есть практически в каждом городе. Они пользуются большой популярности среди невест.

«Свадебная мода от "PAPILIO"
      Дизайн моделей отличает поистине высокий стиль и качество. Для каждой модели характерна высокотехнологичная проработка мельчайших деталей, изысканность форм, идеальная посадка на фигуре. Используются только натуральные ткани и кружева ведущих производителей Европы.
      Сочетание классического шуршания шелков на юбках и смелый современный дизайн делают обладательницу наряда от "PAPILIO" неотразимой и индивидуальной на любом торжестве. "PAPILIO" - это имидж, красота и изящество. Мы дарим Вам очарование, воплощаем в жизнь фантазии и мечты. Мы предлагаем то, что давно принято во всем мире.»

      Теперь эти платья можно заказывать по цене гораздо ниже той, которую предлагают салоны. Пример платье «Адриана» у нас в городе стоит около 40-ка тысяч рублей, В Москве – 26000. Через меня его можно приобрести за 18000.
       Если вы знаете, что кто-то из ваших близких или знакомых готовиться к свадьбе, то вы можете заказать мне понравившуюся модель платья, которое будет стоить значительно меньше, чем в салоне, и получить пару тысяч рублей за посреднические услуги.
      2. Вы можете целенаправленно искать покупателей и зарабатывать свой хороший процент с каждого платья.
      3. У вас у самой свадьба, и вы можете реально сэкономить свой свадебный бюджет. Чем для вас удобна такая схема сотрудничества со мной: Вы можете у меня заказывать одну-две необходимых моделей платья, а не большую партию платьев непосредственно у производителя и потом не знать, что с ними делать. К тому же вам не потребуется начальный капитал, потому что вам не придется тратить свои деньги.
      Кого заинтересовало это предложение за подробностями обращайтесь на мой адрес

Moyo-delo@yandex.ru
dv-info@yandex.ru


пишите на мой адрес: moyo-delo@yandex.ru

В избранное