Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Напролом. Бизнес и Жизнь

  Все выпуски  

Напролом: жизнь, спорт, бизнес. Записки предпринимателя В поисках точек опоры


Хотите пообщаться?!

Бесплатный вебинар "В поисках точек опоры или беседы о бизнесе и жизни" 

Выдался свободный денек. Практикум, который планировался стартовать 2 мая задержится на 5-6 дней. А я уже так настроился на событие. Хотя минимальная группа уже набралась, всё же обстоятельства намекают, что надо повременить чуть-чуть. Если вы решились, то ещё можете присоединиться к практикуму. Время есть.

И я решил провести встречу с читателями. Под названием "В поисках точек опоры или беседы о бизнесе и жизни". Хотите поболтать и поискать решение в мозговом штурме? Добро пожаловать. Более всего хочется пообщаться с владельцами бизнеса, кто хочет развить свое предприятие, но никак не может найти верную точку опоры. От чего оттолкнуться, чтобы дотянуться до результата. А может быть вы хотите только начать своё дело, но эти пресловутые точки опоры никак не желают проявить себя. От чего оттолкнуться? Давайте поищем.

Свободный формат, никаких планов. Вопросы и ответы, размышления и решения. Ну и конечно же точки опоры. Если у вас достаточно быстрый интернет (от 128кБит) то можете принять участие. Не знаю сколько желающих может прислать заявки, но мой тариф на webinar.ru не позволяет принять более 14-ти. Только 14 человек (со мной 15) могут принять участие в этом событии. Пишите заявки (через форму: http://naprolom.biz/contacts.php). Продолжительность в пределах 1-2х часов. Начало 2 мая 2010 года в 16 часов по московскому времени. Ссылку для участия вышлю по запросу через форму обратной связи.

Бесплатный вебинар 
Вопросы и ответы о том как и от чего отталкиваться для достижения результата. Создание и развитие бизнеса.


В избранное