Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Напролом. Бизнес и Жизнь

  Все выпуски  

Предпринимательский портал "Напролом". Бизнес и жизнь Реалити бизнес-шоу


Кто хочет создать свой бизнес прямо сейчас? А кто желает понаблюдать за этим процессом?

Недавно прошла очередная встреча в нашем интернет-клубе. Бизнес людям интересен. Правда, не так много людей посещают клуб. Интересно почему. Если кому не трудно, прошу отписаться здесь в комментариях. Но вообще сейчас не о том.

В клубе теперь будет меньше слов и больше дела. Теперь посетители клуба смогут начать свой бизнес прямо в клубе. Кто не хочет создавать – смогут понаблюдать за их опытом.

Это будет основной темой клуба в ближайшем будущем. Если, конечно, будет интересно участникам. То есть часть (все желающие) участников будет строить свой бизнес и вокруг этого бизнеса будет проходить часть обсуждений в клубе. Это будут вопросы про продажи, переговоры, регистрации, налоги, рекламу, делегирование, работу с персоналом, бизнес-планирование и много чего ещё. Всё это будут не общие теории, а именно бизнес-практика от нуля и до прибыльности предприятия. Одни делают и учатся, другие смотрят и учатся (или помогают). Такого больше нигде нет.

Подробности на странице  http://naprolom.biz/index.php?option=com_content&view=article&id=220:realitybiz&catid=34:newsportal&Itemid=70


В избранное