Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Напролом. Бизнес и Жизнь

  Все выпуски  

Предпринимательский портал "Напролом". Бизнес и жизнь Наставник


Сервис "Наставник"

 Мы уже обсуждали на сайте сервис наставника. Чтобы начинающие предприниматели могли обращаться напрямую за индивидуальной помощью к более опытным предпринимателям. Правда, тогда наставников не нашлось. Сейчас у меня есть и время и желание. Если кому-то интересно, то можете писать на почту zhenya@naprolom.biz и договоримся. Ниже описание того, что именно я предлагаю. Кстати, если кто-то ещё хочет заявить себя в качестве наставника, то тоже пишите, я опубликую и ваши данные и условия.

 

Личные, индивидуальные консультации. Любая книга или статья в той или иной степени, несёт обобщенные рекомендации. Что-то такое, что подходит для всех, но ни для кого конкретно. Другое дело личный наставник. Здесь всё именно для вас, ответы на ваши вопросы, для вашей жизненной ситуации. Как именно вам достичь чего-то нового, преодолеть возникшие преграды.

В настоящее время, в роли наставника выступлю я сам (создатель сайта). В своё время, я работал по найму (сразу после института), затем некоторое время был фрилансером (программирование и компьютерные услуги), что быстро переросло в компьютерный бизнес (продажа и настройка софта). Затем рекламный бизнес, издательский, консалтинговый… Всего и не упомнишь. Что-то получалось, что-то нет… Теперь всё пришло к инвестированию (инвестиционная компания). Пресловутый «квадрант денежного потока» был изучен на практике в каждом уголке. Теперь я занимаюсь бизнесом и инвестированием.

Я прекрасно понимаю возникающие трудности. Помимо собственного опыта, некоторое время я вёл семинары и тренинги по бизнесу, что помогло ещё глубже понять проблемы людей и возможности для их разрешения.

Вы столкнулись с препятствием, преодоление которого кажется слишком сложным? Не хочется терять драгоценное время и застревать перед каждой трудностью? Ну тогда вы можете обратиться ко мне и мы побеседуем один на один (через скайп). Это, конечно не бесплатно (я не смогу и не захочу принять всех любопытствующих). Но есть гарантия. Не понравится – возвращаю деньги. Сразу.

Чем я смогу помочь:

1. Как найти отличную работу (для тех, кто желает зарабатывать много, работая по найму)

2. Как начать богатеть в ближайшее время (для предпринимателей и наемных работников об инвестировании)

3. Как начать бизнес, не бросая существующий источник доходов (подходит для наемных работников и предпринимателей)

4. Грамотный старт своего дела (для предпринимателей и наемных работников)

5. Как увеличить прибыль от своего бизнеса (для владельцев бизнеса)

* Консультации идут по скайпу текстом, возможно аудио-видео, но основа будет в тексте, чтобы сохранялась в истории

Заявки направляйте на почту zhenya@naprolom.biz, договоримся о стоимости и времени. В письме обязательно укажите какие именно трудности и задачи нужно решить. От этого зависит время и стоимость.


В избранное