Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Напролом. Бизнес и Жизнь

  Все выпуски  

Предпринимательский портал "Напролом". Бизнес и жизнь Маленький блог


Маленький блог

У меня такое ощущение, что в последнее время я немного отклонился от курса. Так уж получилось, что инвестициями приходится заниматься всерьез. Смотреть, читать, изучать, делать… Это наполняет меня так, что все последние заметки были больше об инвестициях, чем о бизнесе. Но портал Напролом предпринимательский. Сам себе не в тему пишу. Поэтому я завел отдельный блог. Теперь есть куда «сливать» новые знания и опыт :) Кому интересно, можете читать: http://ordinary-money.livejournal.com Хотя судя по откликам, тема инвестирования менее интересна, чем бизнес. Это не очень разумно, но вполне понятно (сам недавно до этого дошел).

Напролом же останется предпринимательским. В последнее время я был занят и руки не доходили до важных обновлений. А надо таки перевести всех на новые курсы школы и зачислить новопоступивших. Очень долго всё тянулось, но пора бы и честь знать.

Надо сказать, что мозг у меня всё же несколько изменился. Пара нейронов и две извилины (а это не меньше, чем половина моего интеллектуального богатства) теперь пытаются думать об инвестициях. А значит писать буду меньше. Тем не менее, есть очень много вещей, которые можно и нужно опубликовать.

В связи с этим объявляю вакансию администратора портала. Сделаю доступ, права и всё такое. Можете писать, размещать различные материалы из Сети… Даже не против того, чтобы вы попробовали заработать на портале. Размещение рекламы или что-то ещё. Можете рассчитывать на то, что я не стану мешать монетизации вашего труда. Меня доходы от сайта всерьез не интересовали и до монетизации так руки и не дошли, хотя была пару порывов.

В общем, если хотите стать администратором (а может и совладельцем) портала, то пишите на почту zhenya@naprolom.biz

В избранное