Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Напролом. Бизнес и Жизнь

  Все выпуски  

Напролом. Бизнес и Жизнь Предпринимательское реалити-шоу стартовало


Мой сайт: http://naprolom.biz

Наконец-то доделали веб-сайт http://www.ishowmybusiness.com/ Инструкция о том, как зарегистрироваться в самом низу новости, а пока коротко о главном.

На сайте можно регистрироваться, смотреть, участвовать. В настоящий момент активен реалити-раздел одного предпринимателя. Еще два на стадии наполнения и два предпринимателя на стадии переговоров.

Смотрите! Смотрите как люди делают свое дело. Весь путь от первого шага будет у вас перед глазами. А я желаю успеха каждому предпринимателю и надеюсь, что всё придет к большому успеху.

Участвуйте! Если вы недавно начали свое дело, новый бизнес или какой-то интересный проект, то вы можете принять участие. От вас потребуется регулярное описание происходящего, а взамен вы получите возможность получить дополнительный доход от своего опыта. Вы делитесь опытом и получаете за это вознаграждение.

Зарабатывайте! Каждый предприниматель-участник и пользователь-зритель может создать собственный источник дохода, приглашая других людей к просмотру. Для этого необходимо сообщить своим приглашенным пригласительный код, который присваивается каждому зарегистрированному пользователю. Без этого кода регистрация невозможна. Владелец пригласительного кода получает процент от всех платежей приглашенного человека. А также процент от всех, кого пригласит приглашенный и процент от тех, кого пригласят приглашенный. Другими словами, на сайте действует реферальная система до 3-х уровней. Доходы от первого уровня = 15%, от второго уровня = 7%, от третьего уровня = 3%

Как зарегистрироваться! Для регистрации достаточно перейти на сайте в раздел каталога, выбрать пункт меню «Авторизаци» и пройти регистрацию. Регистрация бесплатная, но (!) чтобы пользователь был активирован, необходимо внести на баланс минимально возможную сумму 300р. Столько стоит просмотр одного шоу. Пригласительный код для регистрации можете использовать следующий: "naprolom".

Добро пожаловать! И конечно же жду любую критику, которую можно оставить как в комментариях, так и написать мне на почту.

Мой сайт: http://naprolom.biz


В избранное