Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Оффшоры, ВЭД, налоги

  Все выпуски  

Оффшоры: эксклюзивная информация - 'АнтиРейдер' - как защитить свой бизнес


Внимание, новая услуга нашей фирмы - пакет Антирейдер

Рейдерство - это недружественное поглощение имущества, земельных комплексов и прав собственности, которое осуществляется с использованием недостатков законодательства и/или с коррупционным использованием государственных, административных ресурсов и силовых методов.

"Захватчики" используют несовершенство законодательства, чтобы юридически отобрать у хозяина его имущество. Уже зарегистрированы тысячи случаев нападения и это число растет лавинообразно. Милиция не может остановить этот разбой, поскольку юридически все законно. Только недавно следователи разработали схемы и изготовили пособие по ведению таких сложных дел. Но Вы должны понимать, что следствие длится очень долго и Ваши нервы будут на грани срыва, а Ваши активы будут все дальше отдаляться от Вас. Для рейдера уже само наличие имущества у хозяина является основанием для его изъятия.

Сейчас наиболее часто нападениям рейдеров подвергается средний или мелкий бизнес. Классическая задача рейдера - это завладеть недвижимостью Вашей российской компании.

Надеяться надо не на государство, а на себя самого. Вы можете постоянно консультироваться с высокооплачиваемыми юристами, делать огромнейшие траты на защиту своих активов, "медиа-войны", но обычно это ведет к серьезным потерям. Существует способ намного дешевле и проще, а главное все в рамках ЗАКОНА, оффшор - вот выход. Подробнее о сути предложения на странице сайта

"АнтиРейдер" - как защитить свой бизнес!



В избранное