Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости от компании "Oriflame". Обучение дистрибьюторов. Отзывы участников Коучинговой Группы Константина Харченко


Отзывы участников Коучинговой Группы Константина Харченко

Отзывы об Обучении в коучинговой группе Константина
ХарченкоПрошло всего 2 месяца тренингов в моей первой коучинговой группе обучения бизнесу Орифлэйм с использованием интернета. А участники за 16 занятий уже практически выстроили свои системы рекрутирования в интернете, проделали огромнейшую работу над собой, овладели огромным количеством нужных им навыков работе через интернет!

 

В группу входят разные по подготовке, по статусу в Орифлэйм, по возрасту участники. От 9%  уровня до старшего Президента Орифлэйм! От молодых девушек до солидных дедушек. Впереди еще 1 месяц плодотворной работы по раскрутке проектов, которые создавали участники для развития своего бизнеса Орифлэйм! Но они уже готовы поделиться своими впечатлениями:

 

Кирова ЕленаСвой сайт! Я жила с этой мыслью последние два года. Очень много пересмотрела всего с интернете, но мне ничего не подходило, чаще всего было непонятно - я же обычный пользователь. Но как это обычно бывает, чего очень сильно хочешь, то это обязательно произойдет.

Коучинговый курс Константина Харченко –это именно то, что мне было нужно. Как оказалось, я видела только вершину айсберга: 10 % -вершина, 90%- под водой. 

И эти 90% - это не только техника, это прежде всего психология, умение разобраться в самом себе, что ты хочешь, что можешь людям предложить, как можешь помочь им решить их проблемы, одновременно двигаясь к своей цели. Талантливый человек – талантливо построенная система обучения "Орифлэйм в Интернете".

Теперь у меня есть свой блог, свой сайт, своя автоматическая почтовая рассылка.  И это только начало. Теперь я, как цивилизованный человек, могу правильно вести свой бизнес из дома, и для меня сейчас это особенно актуально. Обучение еще не закончилось, но скоро и это произойдет. Мы узнаем ещё много нового и интересного. Может Константин придумает ещё один курс, что-то вроде курса повышения квалификации? Я бы без сомнения и на него записалась!

Кирова Елена  http://elenakirova.ru/  (Сапфировый директор Орифлэйм)


 

Наталья Невзорова (Золотой директор Орифлэйм)В жизни бывают моменты, когда ты думаешь, что движения вперёд уже невозможно. Что всё хорошее уже было. Это бывает в период депресии или когда в бизнесе ищещь новый путь. Хорошо, если ты в этот момент крепко стоишь на ногах. И я сейчас с уверенностью могу сказать, что кроме внутренних сил у каждого человека есть внешние помощники. Они рядом! Только оглянитесь! Их надо заметить! Они призваны нам помогать в трудную минуту.
 
Я MLM бизнес веду уже 10 лет. Но никогда не вела его в интернете систематично и целенаправленно. И вот однажды  увидела, что  мой довольно успешный коллега Константин Харченко набирает коучинговую группу по обучению работе в интернете. Я понимаю, что за интернетом будущее и я приняла решение в ней быть. 
 
Начинать было сложно. Я даже отставала. Многое сначало не получалось. НО я смогла это! Прошло всего 2 месяца занятий, а я научилась делать блоги, сайты, автоматизированную рассылку. То, за что я готова была платить другим людям! А сейчас я  понимаю, что это реально и самой сделать, причем очень увлекательно и выгодно!
 
Мне всегда было интересно узнать самой "изнанку" разных видов деятельности. И сейчас я поняла, что не всё так сложно в интернете! Я уже стала отличать домен от хостинга, а раньше для меня это были 100% непонятные слова. И стала учиться продвигать свой бизнес в интернете.Так же у нас сложилась дружная команда  с моими коллегамив группе. Мы друг другу помогали, поддерживали и вселяли уверенность, что мы это можем!
 
Что я Вам советую: не жалейте денег на себя! Ведь это вложение в себя и в свой бизнес!  Скажу честно, я сомневалась, потому что сумма не маленькая за обучение. Но я приняла решение для себя, что мне это важно для бизнеса именно СЕГОДНЯ. Не завтра, не на следующий год, а сегодня! И я ничуть не пожалела.
 
И самое важное: если вы хотите получить новые навыки работы в интернете, не бойтесь сделать шаг вперёд своему желанию сейчас! Если вы сейчас стоите перед выбором БЫТЬ или не БЫТЬ на следующем курсе Константина Харченко, который он сейчас набирает -подумайте о том, что раз вам пришла эта информация,значит вы для неё уже созрели! И успехов вам!
 
Наталья Невзорова  http://natalianevzorova.com (золотой директор Орифлэйм)

 
 
Александр Ефимов (старший золотой директор)
В свои 55 лет снова сел за « парту», но уже интернета. Хочу стать победителем и добиваться в жизни  только успехов. С увлечением занялся бизнесом в интернете, так - как есть мотивация роста по карьерной  лестнице. В настоящее время я с удовольствием обучаюсь в коучинговой группе Константина Харченко.
 
Прилагаю мощные усилия не отставать от молодёжи. В этом помогает самодисциплина, руководитель курса и члены нашей группы, замечательные друзья. За время обучения я стал дедушкой – у меня родился внук и вся группа по своему поздравила.
 
Здесь я научился понимать, что такое целевая аудитория, бренд (очень важные знания в бизнесе,  которые нам никто больше на давал). Создал свой блог, рассылку.  Создал свой сайт – о котором мечтал, но не мог поверить , что это сделаю сам.
 
Константин, тебе большое спасибо,  за доходчивое и высоко квалифицированное проведение уроков!
 
Александр Ефимов  http://aleksandrefimov.blogspot.com
(старший золотой директор Орифлейм)
 

 
Мария
Танцева (директор Орифлэйм)В очередной раз я убедилась, что мысли материализуются! Я оказалась в нужный момент и в нужном месте – в Коучинговой группе Константина Харченко! У меня давно родилась мысль, что нужно что-то менять в своей работе для достижения новых уровней в бизнесе Орифлэйм. Конечно же, меня интересовали интернет-технологии!
 
И когда увидела объявление на набор в Коучинговую группу «Интернет-Ваш новый уровень успеха» Константина Харченко- Лидера Орифлэйм, не задумываясь подала заявку. С Константином я была заочно знакома по форуму Орифлэйм и в течении года «следила» за его свободным ведением бизнеса и ростом по карьерной лестнице.
 
Обучение по Интернету - это современный, удобный высокоэффективный способ учебы и самое главное, что проходит в максимально комфортных условиях –  дома, что не маловажно для меня и моей семьи. Еще одним существенным преимуществом обучения по Интернет является то, что я могу в это же время и работать.
 
В нашей группе мы познакомились и сдружились с Лидерами из Молдовы, России, Украины. Вместе осваиваем новые технологии, которые работают в бизнесе за нас сутки напролет! Константин высокопрофессионально выстроил для нас систему обучения: здесь и технические вопросы, и психологические тренинги личностного роста, одновременно   я и ученик, и учитель для своего напарника. За это время я многому научилась, многое осознала и переняла у коллег, с которыми общались днями и ночами в скайпе и в фейсбуке.   
 
Теперь у меня есть свой работающий сайт, свой блог и целая автоматизированная система построения бизнеса Орифлэйм через интернет! И это только начало!
 
Мария Танцева   http://mariatantseva.ru/ ( директор Орифлэйм)

 

Негатина Екатерина ( менеджер Орифлэйм)
Меня зовут Екатерина Негатина. Я обучаюсь в коучинговой группе Константина Харченко. Хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать о том, что мне дает обучение в этой группе.
 
Во-первых, это общение. Общение с успешными людьми, обмен опытом работы, а это для меня очень важно, так как я в компании Орифлэйм недавно.

Во-вторых, это получение новой информации, новый вид работы (и причем интересный). Сейчас я умею создавать блоги, сайты, автоматические рассылки и многое другое. А впереди еще целый месяц обучения. То ли еще будет!!!                       

В третьих, это огромная мотивация к обучению, к поиску новой информации.  

В четвертых,  это дисциплинирует. Два раза в неделю в одно и тоже время , я должна быть за компьютером, а еще куча разных интересных заданий, которые нужно выполнять, и не забыть проверить у своего бади.

В пятых, это заряд энергией, которая побуждает к действию. 

Сейчас я обращаюсь ко всем консультантам компании Орифлэйм: если Вы настроены на высокие результаты в компании. если пришли строить и развивать свой бизнес - то коучинговый курс Константина Харченко вам просто необходим, так как интернет - это наше настоящее и будущее наших детей. Будьте смелее и активнее.
 
Екатерина Негатина  http://negatini.blogspot.com  (менеджер Орифлэйм)

 

Седых Ольга Ростиславовна
(сапфировый директор Орифлэйм)Мне 59 лет. Я сотрудничаю с Компанией Орифлэйм 13 лет. Звание Сапфировый директор. Основная идея МЛМ-бизнеса, которая меня всегда привлекала, заключается в том, что здесь можно работать и жить свободной жизнью одновременно. Но на практике, к сожалению, все получалось совсем не так. Если хочешь иметь больше доход, работай много, а главное тупо.
 
Очень много рутинной, однообразной  работы, за которой уже не видно Величайшей возможности в истории человечества. Поэтому как только я узнала, что Константин Харченко, развивая свой бизнес, путешествует  6-8 месяцев в году  по миру, я поняла, что его пример подтверждает теорию нашего свободного бизнеса.
 
Мне сразу же захотелось овладеть новым для меня методом работы через Интернет. И мое желание осуществилось! Константин объявил набор в Коучинговую группу. Я очень благодарна ему за то, что он делится с нами своими наработками, секретами, поддерживает нас. Мне трудно бывает, я многого не понимаю, даже в терминах. 
 
Приходится много работать, это как ЛИКБЕЗ. Но в нашей группе потрясающие люди, я многому у них учусь. Уже несколько  лидеров моей структуры собираются пройти этот замечательный обучающий курс. Вместе  мы станем более современными и профессиональными. Сейчас жизнь меняется как в калейдоскопе. И надо научиться не догонять, а обгонять ее!
 
Седых Ольга Ростиславовна  http://allopartner.ru 
( Сапфировый директор Oriflame )
 
Записаться на групповой коучинг к Константину Харченко
 
Вторая коучинговая группа стартует 29 августа и продлится до декабря 2011 г. Срочно заходите на страницу набора во Вторую коучинговую группу Константина Харченко " Свободный бизнес" с Орифлэйм через интернет!
                                           
                                                                 Внимание!
 
Группа будет не более 30 человек. Уже занято и оплаченно заранее 8 мест, участников, которые не успели попасть на 1 набор! С 20 июля я объявляю открытый набор для всех желающих, и кто первый успеет записаться и проплатить участие- будет включен во вторую группу!

В избранное