Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия отговорок

  Все выпуски  

Энциклопедия отговорок


Информационный Канал Subscribe.Ru

Казахстан: Школа своего дела  Боевое единоборство: стиль КОНТЭН
Уже многие участвовали в АДИ. А ТЫ? Для цветоводов Казахстана

 

  Энциклопедия отговорок 

http://www.almaty-delo.narod.ru

 

Семинар Сенчукова Ю.Ю.

по боевому стилю КОНТЭН

состоится в Алматы с 22 по 24 апреля 2005г.

Подробности на сайте - http://conten-almaty.narod.ru.

2-я Казахстанская

Альтернативно-Деятельностная Игра

"Карьера. Бизнес. Что дальше?"

состоится  с 30 апреля по 2 мая в г. Алматы

подробности см. здесь http://www.adi-kz.narod.ru

 

Прививка от позиции жертвы

Человек может все. Но реально в жизни, большинство, опираясь на книжные знания, мнения авторитетов и тому подобное, не опираются на свою внутреннюю силу, на свое, если хотите всемогущество.

Чувство неудовлетворенности, чувство того, что что-то НЕ ТАК, которое испытывают многие и многие - есть отражение пусть смутного, но понимания, что жизнь проходит зря, что в жизни нет стратегии и что нет никаких фактов, в пользу того, что ваше будущее будет существенно лучше, чем настоящее.

Раз вы уж ходите на работу, то имеет смысл заняться, прежде всего, такой задачей, как увеличение своей зарплаты. В этом нет ничего фантастичного, так как у многих людей зарплата растет и не так уж редко. Вы не будете спорить с тем, что у некоторых зарплата составляет 10000 тенге, а у некоторых 1000 долларов, и намного больше. А ЧЕМ ВЫ ХУЖЕ ТЕХ, ЧЬЯ ЗАРПЛАТА ВЫШЕ? Генетически неполноценны? У вас в ДНК стоит ген маленькой зарплаты, в отличие от обладателей высоких зарплат?

Многие люди хотят начать свой бизнес, но находят сотни причин, по которым это невозможно. Тем не менее, некоторые все-таки становятся успешными предпринимателями. А что же вы – жертва неудачных обстоятельств?

Типичное заблуждение обывателя, что ЯКОБЫ деньги сами идут к деньгам, и чтобы создать бизнес нужны только деньги. Ничего подобного. Всем известно, что купить производство, магазинчик или товар очень просто. Только никто не даст гарантию, что вы продадите то, что произведете. На этом ваш бизнес может закончиться.

Так что делать? Выход только один. Надо перестать думать, что ничего нельзя изменить. Надо перестать считать себя жертвой обстоятельств.

Человек может все. И находится это всемогущество внутри нас. Это не следствие неких знаний, не следствие образования и овладения интеллектуальными моделями.

Альтернативно-Деятельностные Игры ставит задачу снять слой неосознаваемых вещей. Точнее, участник САМ забирается к себе в подсознание все глубже и глубже. Можно конечно, оставить там все это дерьмо, пусть себе разлагается там, гниет и потихоньку (исподволь) отравляет вашу жизнь. А можно и ОСОЗНАТЬ это, хотя это и бывает очень больно.

Но зато, ОСОЗНАВ, освобождаешься от всего этого, оно больше не влияет на вашу жизнь исподтишка и вы больше не являетесь жертвой (не замечая сами того) каких-установок, страхов, внутренних запретов, внушений и так далее.

Зона развития (или точнее, зона комфортного развития) не так уж и велика, как кажется. Можно пару-тройку дней пройти полностью все, что вообще можно пройти и исчерпать все возможности развития, которые находятся, до, так скажем незримой черты. 

И после того, как эту зону прошел, уже НИКАКИЕ КНИГИ, семинары, тренинги, в принципе ничего дать не могут. Можно, правда, постараться забыть, все что понял и почувствовал по мере приближения к этой черте и опять нагружаться информацией как верблюд, но забыть трудно.

 

 

2-я Казахстанская АЛЬТЕРНАТИВНО-ДЕЯТЕЛЬНОСТНАЯ ИГРА

состоится  в г. Алматы 30 апреля – 2 мая 2005 года (санаторий «Алма-Ата»).

Автор тренинга - Юрий Мороз, основатель Школы своего дела, российский предприниматель, автор книг по бизнесу, среди которых «Бизнес. Пособие для гениев», «Метабизнес», «Миллион. Что дальше?».

Стоимость участия в тренинге 39 000 тенге. Предусмотрены скидки.

Тренинги АДИ с успехом проходят во многих городах СНГ, отзывы размещены на сайте www.adi-kz.narod.ru.

Предлагаем Вам стать участником тренинга

Каждую среду с 19:00 по адресу: Кирова, 86, (уг. ул. 8 Марта), оф. 401организаторы ответят на ваши вопросы по проведению АДИ.

Приглашаем также посетить БЕСПЛАТНЫЙ двухчасовой семинар (каждый четверг в 18:00 по адресу пр. Аблай хана, 60 (уг. ул. Макатаева), оф 210).

 

Организаторы тренинга:

Наталья Черных  adi-kz@mail.ru, т. (8-3272) 52-74-91, моб. 8-300-323-74-46, 8-333-385-74-46

Татьяна Сунцова  t_suntsova@mail.ru, (8-3272) 47-91-13, моб. 8-333-214-08-63

 

 

Наталья Черных

N_Chernykh@mail.ru

Послесловие. Если нет явного запрета на публикацию Вашего письма, оно может быть опубликовано в рассылке. Если хотите увидеть свой e-mail в рассылке, указывайте его в теле Вашего письма.

Архив рассылки находится по адресу - http://subscribe.ru/catalog/economics.school.otgovorka и там же можно подписаться на рассылку.

 

Рекомендую подписаться на эти рассылки:

ШСД в Алматы   http://subscribe.ru/catalog/country.kz.shskoladela

(общешкольные) Новости Школы своего Дела   http://subscribe.ru/catalog/economics.school.moroz

Даешь Свое дело!    http://subscribe.ru/catalog/culture.people.svoedelo

Начнём предпринимать!   http://subscribe.ru/catalog/economics.school.gotodo

Музыкантом стать легко!    http://subscribe.ru/catalog/culture.music.easymusician

Энциклопедия отговорок  http://subscribe.ru/catalog/economics.school.otgovorka

Новости Алматы  http://subscribe.ru/catalog/country.kz.almaty


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.otgovorka
Отписаться

В избранное