Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как разбогатеть

  Все выпуски  

Как разбагатеть на электронных деньгах


Кто Еще Хочет Получить в Свое Полное Распоряжение 12 Конкретных Вариантов Бизнеса Без Капиталовложений, Применение Любого Из Которых Наполнит Ваш Кошелек Уже В Ближайшее Время?

Узнайте, как я создал новый бизнес и получил прибыль за одну неделю, не вложив ни копейки денег! И это было только

начало! Подробней

Здравствуйте, уважаемый читатель рассылки!

С Вами Павел Сикин и мой проект "Онлайн поддержка нового бизнеса"

Сайт проекта http://biznew.info/

Подробней обо мне и моем бизнесе http://biznew.info/main/about.htm 

Все курсы:

Получите в Свое Полное Распоряжение Пошаговое Руководство для Создания Собственного Интернет-бизнеса с Четырехзначной Цифрой Ежемесячного Дохода в Долларах Без Специальных Знаний и Капиталовложений - Курс "Создание и продажа собственных информационных продуктов"

Курс "Как создать бизнес без начального капитала"

Хотите Создать Реальный Собственный Бизнес, Который Позволит Вам Увеличить Свои Доходы В 10 И Более Раз В Течение Одного Года? Оставьте Позади Конкурентов, Получив в Своё Полное Распоряжение Секреты Эффективности Их Бизнеса Прямо Сейчас! - Курс "Собственное швейное производство"

 "Успешный бизнес - взгляд изнутри"

"Девять преимуществ Вашего бизнеса"

"Двадцать пять работающих идей для создания бизнеса"

Подробней обо мне и моем бизнесе

Разместить рекламу на сайте

Вы узнали о моем проекте недавно и еще не воспользовались скидкой для новичков???

Тогда у Вас есть шанс приобрести мои обучающие курсы гораздо дешевле!  Подробней смотрите раздел «Стоимость… и оформление заказа» внизу страниц http://biznew.info/product/business.htm  и http://biznew.info/product/infoproduct.htm

Внимание! Два важных момента:

1.  Если Вы не собираетесь стать обладателем  обучающего курса «Как создать бизнес без начального капитала» http://biznew.info/product/business.htm  или «Создание и продажи собственных информационных продуктов» http://biznew.info/product/infoproduct.htm - тогда Вам не стоит переходить на указанные страницы!!!

Дело в том, что существенная скидка, которую предоставляю новичкам проекта, действительна только 48 часов с момента посещения этих страниц. Поэтому , если в Ваши планы сейчас не входит приобретение обучающих курсов по бизнесу,  то лучше перейти на указанные страницы только когда возникнет желание создать свой бизнес с моей помощью!

2.  Если Вы не видите скидку в разделе «Стоимость… и оформление заказа» внизу указанных страниц ,  то Вы , к сожалению, не попадаете в разряд новичков и не сможете воспользоваться скидкой в 20%.

А сейчас  одна тема, которую часто поднимают в своих письмах мои читатели. Это взаимосвязь счастья и богатства. Причем приходит очень много писем, в которых утверждается. Что богатый человек не может быть счастлив.  То же утверждение часто слышал от многих людей за последние годы.

Такие люди рассуждают примерно так:

Ведь всем известно, что у богатого человека намного больше проблем, чем у бедного. Причем сами проблемы гораздо больше. Поэтому богатый не спит спокойно ночами. И сами деньги уже не  в радость. Такой человек пытается уйти от суровых будней при помощи алкоголя, наркотиков, проституток и т.д.  Поэтому  большие ( и даже относительно большие деньги) делают бизнесмена несчастным, нервным и больным человеком., разрушая его жизнь.

Что могу в настоящий момент сказать по этому поводу?

Я знаком со здоровыми и счастливыми миллионерами. И в то же время знаю абсолютно здоровых и счастливых людей с мизерными доходами.

В настоящий момент  знаю онкобольных и действительно несчастных по жизни обладателей миллионов заветных американских купюр.

И могу привести массу примеров больных,  бедных и несчастливых людей.

Поэтому сейчас считаю, что  %  счастливых людей примерно одинаков среди бедных и среди тех, кто живет гораздо богаче среднего уровня. Думаю, тут вопрос прежде всего в конкретном  человеке, а не в количестве у него денег.

А что думаете по этой теме Вы, уважаемый читатель?

 Есть ли связь между богатством и бизнесом с одной стороны, и болезнями и не сложившейся личной жизнью, с другой стороны?

Свое мнение оставьте на странице http://catalog.biznew.info/predprinimateli-o-biznese/stati-avtora/bogatyie-chasche-plachut.html

Думаю, Ваши слова будут важны для многих моих читателей.

А сейчас – еще один способ начать бизнес:

 

Построй свой бизнес с помощью платежного терминала

Для того чтобы начать бизнес в сфере платежных терминалов, достаточно приложить минимум усилий. Во-первых, приобрести автомат, либо купить его в кредит. Во-вторых, необходимо быть юридическим лицом или иметь свидетельство индивидуального предпринимателя. В-третьих, заключить дилерский договор. Затем получить свою учетную запись и пароль в системе приема платежей. Ну и, в-четвертых, необходимо арендовать один квадратный метр площади в людном месте с возможностью подключения к электросети 220В.

Существенным моментом при организации бизнеса в сфере платежных терминалов является….

Читать статью полностью и обсудить: http://catalog.biznew.info/varianty_biznesa/vending/postroj-svoj-biznes-s-pomoshhyu-platezhnogo-terminala.html

Источник  http://www.lightplay.ru

А для тех, кто решит воспользоваться моими  личными наработками и рекомендациями в  области создания простых и

работающих схем бизнеса без вложений собственных денег – смотрите информацию о моем курсе «Как создать бизнес без

начального капитала» http://biznew.info/product.php?item=business

Здесь Вы найдете описание 12 вариантов бизнеса без начального капитала с конкретными планами воплощения в жизнь,

которые отбирал для себя лично плюс бесплатные консультации по реализации выбранной Вами схемы.

И как всегда в конце выпуска очередные отзывы обладателей курса «Как создать бизнес без начального капитала»

http://biznew.info/product.php?item=business

Прослушать отзывы Вы сможете, кликнув http://biznew.info/main.php?sourse=audio

Получите в Свое Полное Распоряжение Пошаговое Руководство для Создания Собственного Интернет-бизнеса с

Четырехзначной Цифрой Ежемесячного Дохода в Долларах Без Специальных Знаний и Капиталовложений

http://biznew.info/product.php?item=infoproduct

И как всегда в конце выпуска очередные отзывы обладателей курса «Как создать бизнес без начального капитала»

http://biznew.info/product.php?item=business

«Здравствуйте, Павел!

Благодарен Вам за Курс по Созданию Бизнеса Без Начального Капитала и за умную грамотную работу с клиентами. Даже как-то и не назовешь это словом "клиенты" . Очень приятно, спасибо!
…. приобрел у Вас этот самый Курс. Ничего особо сверхъестественного там не обнаружил, то есть сами способы бизнесов, их описания не показались мне главной ценностью курса. Нет, мне это, конечно было интересно узнать.

Более того, я таки остановился на одном из предложенных вариантов, да и кое-какая дополнительная информация по продвижению оказалось весьма интересной и практически полезной. Но главная ценность Курса для меня свелась к тому, что я РЕШИЛ, что таки выберу какой-либо вариант и начну его методично реализовывать.

 Было много разных вариантов, но я не начинал. Дело в том, что я не имею опыта бизнеса, но хочу делать что-то свое и самостоятельно. Поскольку я как раз был в затруднении относительно сферы своей будущей деятельности (хотелось и чтобы денег побольше и нравилось то, чем занимаешься), то я остановился на одном из предложенных Вами вариантов…

 Короче, самое главное, в чем мне помог Ваш курс - это я начал ДЕЙСТВОВАТЬ. Причем, благодаря Вашему Курсу я избавился от нескольких иллюзий: я понял, что предприниматели - это тоже люди , такие же как я, что за меня мое дело никто делать не будет, а я его буду делать хорошо и эффективно, если я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО им увлечен, а не тупо "для денег".

 Постепенно основная работа стала мала. Сегодня я уволился. Правда, не скажу, что я зарабатываю сейчас много денег, однако я уже уверен в том, что работать на кого-то менее выгодно для меня во всех отношениях, чем быть самостоятельным в вопросах добычи денег.

 Ещё раз выражаю огромную благодарность Вам за Курс и за подарок

 С Уважением, Алексюк Андрей, г.Воронеж»

«.. По тем рекомендациям, которые есть в курсе создавать бизнес намного легче, чем самой. Говорю это из личного опыта: 4 года предприниматель…

 Сейчас сижу дома с сынишкой 1.5 года, а муж занимается тем, что вместе начинали 4 года  – свадебная фото-видео съемка. И вот теперь и я уже начну свой отдельный новый  бизнес – и доход наш в результате увеличится…

Стало это возможным после приобретения мной обучающего курса – действительно есть возможность выбрать тему себе по душе и строить на этом бизнес.

Благодарю автора за такую возможность!

Сартынбекова  Екатерина, г.Харьков»

Узнайте мой личный опыт и получите конкретные рекомендации по запуску и раскрутке высокоэффективной схемы

бизнеса по созданию и продаже собственных интернет-продуктов.

Подробнее http://biznew.info/product.php?item=infoproduct

Посмотреть видеоматериалы проекта можно кликнув:

http://biznew.info/main/sheffer.htm

http://biznew.info/main/interview.htm

http://biznew.info/main/positive.htm

А пока на сегодня всё. В следующем выпуске Вас ждет очередной вариант  бизнеса .

С удовольствием прочитаю и отвечу на все Ваши письма. Некоторые из них могут быть использованы в материалах

сайта или рассылки.

Если Вы возражаете против этого - укажите явно в тексте письма.

Успехов!

Павел Сикин  ppsspp@mail.ru

Сайт проекта  «Онлайн поддержка нового бизнеса»

http://biznew.info/

Витрина проекта  http://biznew.info/main.php?sourse=vitrina

Подписаться на ленты новостей проекта http://biznew.info/catalog/varianty_biznesa

Copyright 2006-2009 by Павел Сикин. Все права защищены.

В избранное