Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Простые и работающие схемы бизнеса


Кто Еще Хочет Получить в Свое Полное Распоряжение 12 Конкретных Вариантов Бизнеса Без Капиталовложений, Применение Любого Из Которых Наполнит Ваш Кошелек Уже В Ближайшее Время?

Узнайте, как я создал новый бизнес и получил прибыль за одну неделю, не вложив ни копейки денег! И это было только начало!

Подробней

Сайт проекта http://biznew.info/

Разместить рекламу на сайте

Подробней обо мне и моем бизнесе

Здравствуйте, уважаемый читатель рассылки!

С Вами Павел Сикин и мой проект "Онлайн поддержка нового бизнеса"

Сегодня в выпуске хочу немного рассказать об одном своем путешествии , которое совершил год назад. О перемещениях в пространстве вообще :)   и их роли в моей жизни.  О том зачем нужны путешествия для владельца бизнеса  Хочу также  поделиться своими  впечатлениями от посещения «золотого миллиарда»

Все это Вы сможете прочитать и увидеть на странице:

Поездка в Евросоюз

Очень долгое время я , как и очень многие другие, ставил свой личный бизнес на первое место в списке своих целей и, соответственно ,в своем ежедневном расписании.  Так постепенно  бизнес занял все свободное от сна время

В результате получил определенный уровень доходов, но это совсем не сделало меня счастливым человеком.. Ведь появившиеся деньги вкладывал в личную раскрутку новых проектов, что приводило еще к большему дефициту времени и разболтанному здоровью.

Наступил такой момент, когда полученные деньги уже перестали меня радовать и желание заниматься дальнейшим развитием своего бизнес  абсолютно пропало.

После нескольких месяцев поиска выхода из сложившейся ситуации я решил придерживаться одного правила:

«Занимаюсь  бизнесом, чтобы лучше жить. А не живу для того , чтобы лучше заниматься бизнесом»….

Читать полный текст статьи - Поездка в Евросоюз

А для тех, кто решит воспользоваться моими личными наработками и рекомендациями в области создания простых и работающих схем бизнеса без вложений собственных денег – смотрите информацию о моем курсе

«Как создать бизнес без начального капитала»

Здесь Вы найдете описание 12 вариантов бизнеса без начального капитала с конкретными планами воплощения в жизнь, которые отбирал для себя лично плюс бесплатные консультации по реализации выбранной Вами схемы.

И как всегда в конце выпуска очередные отзывы обладателей курса «Как создать бизнес без начального капитала»

« Хочу сказать, что и до получения материалов курса многие варианты приходилось видеть в жизни. Но видеть и проходить мимо – это одно!

А получить «инструкцию по эксплуатации» :) и Ваши, Павел, консультации – совсем другое дело. Свой вариант я уже выбрала и сейчас занимаюсь его продвижением местным потребителям. Наверное, может показаться смешным, но я уже заработала свою первую ТЫЩУ :) Рублей  , конечно и за несколько дней :)  Но если учесть, что теперь знаю как увеличить количество своих клиентов в десять !!!! раз - и есть уже реальные заказчики - то эта первая ТЫЩА очень неплохой результат для меня.

И еще поняла сколько накопилось во мне лени и пассивности, что даже устранив 10% негатива, смогла запустить свой маленький бизнес.

Извините за немного эмоциональное письмо, но уж больно хочется поделиться своими успехами :)
Хочу пожелать всем Вашим читателям огромных достижений!

С наилучшими пожеланиями, Калиничева Елена, г.Чебоксары»

« О материалах проекта узнал из рассылки на Смартреспондер. Пару месяцев просто читал, анализировал, затем перечислил Вебмани и получил курс. Варианты и инструкции стоящие, есть что выбрать для себя. Понял для себя, что основное для успеха – это мои действия. Если просто читать – никакого бизнеса вообще ни будет.уже есть первый результат – два заключенные договора..

Сергей Генберидзе г. Ровно

P.S. Хочу ещё добавить, что понравилась возможность получать бесплатно обновления курса, просто написав автору.»


А пока на сегодня всё. В следующем выпуске Вас ждет очередной вариант бизнеса .

Успехов!

Павел Сикин  pavelsikin@rambler.ru

Сайт проекта  «Онлайн поддержка нового бизнеса»

Витрина проекта  http://biznew.info/main/vitrina.htm

Подписаться на ленты новостей проекта http://biznew.info/catalog/?feed=rss2

Copyright 2006-2010 by Павел Сикин. Все права защищены.


В избранное