Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Полезные статьи по бизнесу

  Все выпуски  

Полезные статьи по бизнесу


Информационный Канал Subscribe.Ru

Официальный сайт рассылки - Школа своего дела в Кемерово

Магазин Меняющий Мир. Библиотека Предпринимателя

Секреты взрывного старта любого бизнеса с нуля!

Пять причин... по которым стоит читать эти книги.

1. Как раскрутить свой бизнес без стартового капитала?
2. Кого кидают кредиторы?
3. Где потайная дверь к душам наёмных сотрудников?
4. Как обойти налоговое законодательство?
5. Как удвоить свою прибыль?

Я гарантирую, что ты будешь шокирован!

Алексей Паньшин, издатель.

Узнать подробнее...

Ведущий рассылки - Алексей Паньшин. Пишите: apanshin@mail.ru - и указывайте название
рассылки в теле письма, т.к. я веду несколько рассылок, и иногда трудно понять, о чем идет речь.
Если нет однозначного запрета на публикацию, публикую на свое усмотрение.

Избранное публикуется в Журнале "Результат"

 

Приветствую, вас, друзья.

Здравствуй, Алексей!

Интервью взяли у предпринимателя Татьяны Соколовой, г. Улан-Удэ, Бурятия (ох и тяжелое это дело, все такие скромные), а главред одной из газет зарубил!- НЕ ВЕРЮ, такого не бывает. Типичное заблуждение типичного неудачника. Опубликуй, пожалуйста.

ИСТОРИЯ УСПЕХА, текст Наталья Рабданова

Кто из нас не мечтает о лучшей жизни, а уже живет в ней? И что мешает перейти от одного состояния в другое, так и хочется прибавить: более качественное? Неудовлетворенность нынешним своим состоянием испытывает почти каждый, и многие видят выход в решении материальных проблем.
Но вот как их решить? Как стать богаче, при этом не обделив ближнего твоего, а приумножая всеобщее богатство?

Полемики по этому вопросу можно выслушать много. Но решить проблему нужно реально, то есть исходя из того, что у тебя есть на сегодняшний момент. А вот тут многие воскликнут: «У меня ничего нет! Что я могу изменить, имея так мало возможностей?» Типичное заблуждение типичного неудачника.

Попробуем развеять этот миф на реальном примере из жизни. Знакомьтесь, наша гостья Татьяна Сергеевна Соколова, директор рекламного агентства, 22 года.

Итак, как не имея ничего в начале, получить результат, такой как создание своего дела?

- Я начинала в 17 лет самостоятельно зарабатывать, когда жила в общаге без поддержки со стороны родителей и кого бы то ни было. Я работала официанткой сначала в одном, а потом сразу в двух ресторанах. Сутки работала, а потом шла на учебу. И так три-четыре раза в неделю. И успеваемость была нормальной, лекции конечно приходилось переписывать, но зачеты всегда были на «пять». К концу четвертого курса, я стала администратором и прилично зарабатывала, чтобы еще отправлять
деньги родителям.

Конечно, мне хотелось жить красиво: одеваться, покупать красивые вещи для дома, но еще больше мне хотелось прожить действительно неординарно, иметь успех в жизни. 

Я поняла, что работая на чужого дядю, проживаешь чужую жизнь. И хоть было рискованно начать свое дело, ведь ждать помощи было неоткуда, в кармане порой оставалось рублей 10-50… А я шла в такие моменты в любимое кафе и на последние деньги покупала себе кофе, пирожное, в общем создавала атмосферу благополучия у себя в душе, будто все идет замечательно… И деньги появлялись почти сразу.

Мой первый самостоятельный опыт по организации собственного дела был после того, как я прошла курс личностного развития. Тогда я сама захотела организовать тренинг личностного развития и учебно-оздоровительные курсы в родном Усолье. Помню, как ведущие мне отказали в первый раз. Мол, ты никто и не получится у тебя. А потом когда они опять приехали, я снова обратилась со своим предложением. В глазах у меня горело желание, я действительно верила, что это нужная вещь, что у меня
получится. И мне нехотя разрешили. Ну, попробуй, если соберешь людей – приедем.

Я тогда собрала 70 человек, не имея собственных денег на рекламу и все такое, мне потом никак не могли поверить, что я это смогла сделать одна в городе с населением 60 тысяч. Потом повторила этот опыт в Ангарске.

Когда я переехала в Улан-Удэ, я занялась сетевым маркетингом, и у меня хорошо пошли дела, моя сеть созрела, моя зарплата была как у руководителя среднего звена. Я могла бы продолжать в том же духе, и может даже стала бы миллионером, как нам показывали на семинарах, но это все равно было не то. Я хотела выражать свою индивидуальность и чувствовать, что мое дело нужно людям, чтобы была обратная связь.
В который раз я оказалась без работы и без денег. 

К тому времени я устроилась в рекламное агентство, а оно распалось. Я встала на перепутье. Что выбрать? Пойти устроится в ресторан? И тут я сказала: нет! Я смогу начать сама. Хоть и сомнения были и без денег страшновато начать.

Но были мои способности убеждать, да и навстречу мне пошли люди, даже не верилось, как все намного проще получилось, чем ожидала. Сейчас я нахожу компании, которые работают над своим фирменным стилем, создают свой имидж и предлагаю идеи по рекламе. А ведь мне приходилось слышать и такие слова: «Мол, куда ты лезешь, ты ничего не добьешься сама, у тебя не получится это дело, брось!»

И был только один единственный человек, который всегда говорил, что у меня все получится – это я сама! 
Мне много раз создавали на словах препятствия: чтобы делать свое дело, нужно много денег, связи, нужное образование – этого у тебя нет, значит, не получится. А я проверила на деле и у меня получилось! И получилось так, как я хочу. И это намного проще, чем говорят. Я верю, что человек может все. И делаю это с верой в Бога и в себя. Например, я выбираю только лучшее, неважно могу я себе это позволить сейчас или нет. 

Я просто вижу цель и средство подворачивается само собой. Конечно, я произвожу какие-то действия, но сами по себе они не важны, главное – четкое представление чего ты хочешь. Так, например, я нашла свой офис.

Сейчас Татьяна арендует офис в центре Улан-Удэ, у нее помощники старше ее самой, и как она призналась, пока еще не умеет держать себя с ними как руководитель, но дела идут, у нее оригинальная идея рекламировать фирменную символику на эксклюзивной продукции (шоколад, коньячный набор, наборы конфет), а также размещать логотипы на медалях, ножах, салфетках и еще масса идей, которые пока лучше придержать в тайне. 

Скажете, Вы так не сможете? А что Вам мешает? Чтобы изменился мир вокруг, нужно изменить мировоззрение.

Вот секрет привлечения денег, которым с нами поделилась Татьяна:

1) представить, что они у тебя уже есть, каждый день утром говорить два слова: «богатство» и «успех».
2) Не жалеть, отдавая. Иметь внутреннюю щедрость. Помнить, что твое бескорыстное желание делать добро, воздастся сторицей, и пусть не всегда это будут деньги, а именно то, что нужнее всего тебе в данный момент времени.

Татьяна заявила, что через год будет миллионером, выбьется в лидеры, так как ее кредо – «Для тех, кто ценит
индивидуальность», здесь ей нет конкурентов, ее ниша свободна.


Для тех, кто только начинает, кто находится на перепутье, желательно пройти тренинг по личностному развитию. Это реальная помощь для создания своего дела. Большинство людей боятся перемен. Боятся чего-то нового, потому что впереди неизвестность. В тот момент скажите себе: почему бы не испробовать себя в чем-то новом? И действуйте, обязательно, действуйте.

АДИ НА БАЙКАЛЕ

*Золотая осень на Байкале*

С 30 сентября по 2 октября Юрий Мороз проведет АДИ на Байкале. 
Осень - время сбора урожая, время подведения итогов и планирования действий на будущее, время подумать. Мы приглашаем вас на Байкальскую АДИ, которую проведет Юрий Мороз!

Можете считать это специальными предложением, пройти АДИ на Байкале, когда толпа туристов съехала, и тянет поразмышлять наедине со звездами на пляже, ощущая дыхание морского гиганта.

Кстати, кто был на Байкале, знает, какое удивительное ощущение чистоты, и свободы он дарит. Вблизи океана ты ощущаешь мощь, вблизи моря игривое непостоянство, озеро дарит покой. Но на Байкале ты чувствуешь любовь Бога. Это единственное в своем роде озеро-море, настолько глубокое и чистое, что на его поверхности можно ощутить пульс Земли.

АДИ пройдет на базе Кумуткан, п. Максимиха, Баргузинский район. База находится в 240 км от Улан-Удэ – расстояние не близкое, дорога не асфальтирована, из-за труднодоступности местное население, особенно студенты, там не отдыхают, поэтому пляж там чистый. На базе тепло благодаря автономному генератору. 
Есть баня, сауна, а желающие могут оценить целительные свойства кедровой фитопаробочки, которая находится рядом, на территории базы РАО ЕЭС, и, конечно, отведать омуль на рожнах.

Попробуйте побыть собой. Конечно, это непросто... Порой недостижимо - для этого надо быть предельно искренним и наивным.

А как просто за жизненной суетой можно постоянно забывать о главном, не видеть очевидного, усложнять, в общем-то, простое. Отныне - не казаться, не притворятся, а БЫТЬ! Это проще, поверьте.


Стоимость участия – 10 000 рублей.
Скидки – семейным парам, студентам ШСД, участникам прошедших АДИ – 10%. Оргвзнос – 3000 рублей, можно снизить стоимость участия, оплатив оргвзнос до 10 сентября – на 2000 рублей; до 17 сентября – на 1000 рублей. 

Скидки суммируются, действует партнерская программа. Подробности на www.shkoladelo.narod.ru 
Владимир и Маргарита Леоненко baikaloch@mail.ru 
тел. (3012)55-26-88, 8-908-591-94-78.

Наталья Рабданова NataliR2@yandex.ru 
8-914-840-814-6

До встречи, Алексей Паньшин.

 

 

Зарегистрируйтесь
и Получайте
20% с Каждой Продажи!

Если вы владелец сайта или рассылки, вы можете получать 20% вознаграждения с каждой продажи моего магазина.

Секретное донесение.
От: Алексей Паньшин

Подробности...

 

Ведущий рассылки, Алексей Паньшин.
apanshin@mail.ru - указывайте название рассылки в теле письма, т.к. я веду несколько рассылок иногда трудно понять, о чем идет речь. Если нет запрета на публикацию, публикую на свое усмотрение.

Центральный форум ШСД

Рейтинг популярных рассылок

Магазин Меняющий Мир

Лето на Алтае


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.psb
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное