Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кризис - время для умных

  Все выпуски  

Кризис - время для умных


 

Добрый день, дорогой подписчик!

Рада Вас приветствовать на страницах рассылки" Кризис - время для умных"

 

Сегодня у меня , как и у многих родителей в нашей стране, праздник: моя дочь закончила 11 класс и вот наконец выпускной бал. Дети, такие нарядные,  получали аттестаты . Слышались слова поздравлений и напутствий.

 

 Я сидела в зале, смотрела на этих красивых и счастливых детей и думала о выборе, который им предстоит сделать, чтобы пойти каждому своим путем к личному успеху и счастью.

 

Всегда ли им удастся сделать нужный выбор?


 Совсем недавно я натолкнулась на цитату, которую хочу сегодня привести. Это слова Винсента М. Роацци .Он  мультимиллионер, исполнительный директор по маркетингу и развитию  Объединения по предоставлению сервиса (США) , автор бизнес - тренингов.

"Одно из моих самых удивительных наблюде­ний, которое я сделал при обучении тысяч лю­дей на протяжении десятилетий, таково: люди хотят изменить свои жизни, но не хотят изме­нений в своей жизни.

 


Ваша жизнь сегодня, место, которое вы зани­маете, является результатом решений, которые вы приняли вчера.

 


В конечном итоге, вы тот, кто принимает решения. И, несомненно, лучше быть ответственным за ту позицию, где вы находи­тесь, чем быть жертвой без выбора.

 


У вас всегда есть выбор. Вам не всегда нравятся варианты выбора, но выбор есть всегда.


Вы должны по­нять, что ничто в жизни не изменится для вас, если вы сами не изменитесь.


Мы принимаем на­ши жизненные решения, основанные на том, что мы знаем. С рождения мы запрограммированы верить в определенные вещи. Когда мы стано­вимся старше, мы формулируем наши собственные мнения, верования. Предпринимаем дейст­вия, основанные на этом знании. Но они часто испорчены программированием и предопределен­ностью, которым мы обучились на нашем жиз­ненном пути.

 


Нужно понять, что вы обладаете силой все время. Она здесь. Просто она спрятана под всеми слоями предопределенности и запро­граммированности, скопившимися за много лет. Это одна из причин, почему так трудно большинству людей достичь успеха


Успех - это состояние вашего сердца! Если вы желаете богатства – идите ему навстречу!"

 

Для каждого важен его выбор, Каждый ответственнен за свой выбор. Если это принять, то не надо будет никого винить в том , что происходит. Если не нравится результат, надо просто сделать другой выбор и работать в новом направлении...

Для тех , кому не нравится  результат    прошлых выборов - шпаргалка

До новых встреч на страницах рассылки. Успехов Вам.

Юрченко Светлана



В избранное