Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи для Вашего бизнеса.

  Все выпуски  

Идеи для Вашего бизнеса. Выпуск # 953.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса, способы заработка, истории успеха и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Постоянно размещаем рекламу в рассылках: всего 100.000 подписчиков бизнес тематики. Высокая эффективность при разумной цене! Только у нас! По вопросам размещения пишите по адресу: business-monster@mail.ru

А сейчас выпуск # 953
Как заработать на услугах по боксу

При сегодняшней популярности такого вида спорта как бокс, предоставление услуг по индивидуальным тренировкам по боксу может без больших усилий вывести предпринимателя на получения больших доходов. На самом деле деятельность такого рода очень неплохая ми может значительно вас поднять. Эта идея по заработку прекрасно подходит для того, кто любит этот замечательный вид спорта.

Работа, совмещенная с любимым делом, это прекрасно и даже больше, ведь это замечательно заниматься любимым делом, которое еще и прибыль приносит. В этой сфере создать свой вид бизнеса могут люди, которые имеют стандартное отношение к боксу, как виду спорта.

Услуги по боксу
Как заработать на услугах по боксуВ начале нужно для себя определиться где вы собираетесь проводить тренировки. Это можно делать как в помещении, так и на улице. Хотя второй вариант сильно зависит от времен года и погодных условий. Наиболее приемлем вариант, это проведение тренировок в помещении с наличием всех необходимых для этого удобств. Помещение можно арендовать или построить собственное. Второй вариант приемлем в том случае, если вы решили серьезно вложиться в этот вид бизнеса. Необходимо будет наличие тренажерного зала и душевой.

Также понадобятся мешки, груши для отработки разных ударов ну и конечно же сам ринг. Не нужно экономить на спортивном инвентаре так, как для нормальных тренировок, а также для долговечности самих спортивных снарядов (ведь изнашиваться они будут значительно быстрее, нежели в том случае, когда будет пользоваться ими один человек не более двух раз в неделю) дешевый инвентарь не подойдет. Стоит сказать, что спортсмены, которые будут тренироваться в вашем зале высоко оценят качественный спортивный инвентарь.

Муай-тай или тайский бокс
Существует еще один вид бокса, по которому можно проводить индивидуально тренировки — это тайский бокс или муай-тай, который является основным боевым искусством Таиланда. Если посмотреть более подробно, то слово «тай» на тайском языке означает свобода, поэтому данный стиль боя называют еще свободным боем. Что касается самих поединков, то они проводятся в очень жестких условиях. В этом боевом искусстве основной акцент делается на ударную технику, которую применяют по поверхности всего тела – от головы и до ног.

Как заработать на услугах по боксу
Для нанесения ударов можно использовать руки, локти, ноги и колени. Что же касается самих захватов, то они применяются не часто. Так же во время боя может применяться разное холодное оружие: кинжалы, ножи, метательные ножи, а также другие средства, которые могут причинить колото-резанные раны. В самом Таиланде это боевое искусство очень популярно, а правительство выделяет немало средств для его популяризации и совершенства. Между прочим, тайский бокс тоже очень популярный далеко за пределами Таиланда.

Для проведения тренировок по тайскому боксу вам понадобится опытный тренер. Что же касается обычного бокса, то также без услуг хорошего тренера не обойтись. Этим моментом пренебрегать нельзя, ведь от работы опытного тренера будет зависеть примерно 80 процентов успеха вашего дела.

Тренировки – основные условия
Для того, чтобы заниматься этим видом деятельности нужно четко понимать, что для этого необходимо:

∙ Помещение. Оно должно иметь достаточную площадь. Строительство собственного здания является лучшим вариантом нежели аренда, но стоит несколько миллионов рублей;

∙ Понадобится достаточное количество боксерских мешков и груш для отработки техники нанесения ударов. Данный инвентарь нужно еще и подвесить. Ведь, если всего этого не будет, то все тренировки будут бессмысленны. 20 таких груш примерно будут стоит 20 тысяч рублей.

∙ Нужно иметь в наличии хоть один ринг, чтобы клиент смог чувствовать себя как во время настоящего поединка. Стоимость обычного ринга колеблется в пределах 200-400 тысяч рублей;

∙ Душевая. После хорошей тренировки, тренирующимся клиентам необходимо будет принять душ. Обустройство в здании душевой вместе с раздевалкой является необходимым моментом организации дела;

∙ Опытные тренера. Для этого подойдут опытные боксеры, а также люди, которые могут научить, показать, а затем и проконтролировать отработку полученных навыков.

∙ Для того, чтобы о вашем спортивном зале узнало, как можно больше клиентов, разместите рекламу в местных печатных средствах информации, можно рекламировать через интернет, хорошей идеей будет, если вы расклеите объявления по всему району, где находится ваш спортзал.

Исходя из того, что бокс на сегодняшний день пользуется большой популярностью и как вид спорта и как один из видов единоборств, то вам будет не сложно при всех своих больших вложениях все окупить примерно после шести месяцев работы зала. Желающих научится боксировать большое количество, так что поток клиентов обеспечен. Необходимо создать для них все необходимые удобства, а дальше все дело техники. К великому удивлению, на сегодняшний день много девушек предпочитают заниматься боксом, нежели посещать фитнес-зал. Ним словом, аудитория потенциальных клиентов большая, вам остается только их заинтересовать для занятий в вашем спортзале.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация (рекомендую) :

фото Прибыльнейшая бизнес идея 2015 года

Приветствую, [first_name].
Уже конец 2014 года, американская валюта пробивает все новые вершины – 50 российских деревянных и выше, все только и дело говорят о надвигающемся, да что уж там – о настоящем кризисе. Как пережить кризис и к тому же стать богаче? Ответ, оказывается, до неприличности прост.

Я хочу рассказать вам о бизнес идее, которая которая изменила мою жизнь и изменит вашу. Представляю Вам еще одну идею, которая точно позволит вам достойно встретить и провести НОВЫЙ 2015 ГОД.

Получить бизнес идею, которая принесет вам от 1 500 RUB в день и достаток на долгие времена

Сегодняшний день может послужить днем перемен - перемен к лучшему в вашей жизни.

Узнайте подробнее: http://goo.gl/6iqNOM

Вы, дорогой читатель, прекрасно понимаете, что для достижения успеха и финансового благополучия одного желания мало – нужно действовать и действовать уже сейчас, не откладывая и наиболее эффективным способом.

Кому подойдет данная бизнес идея?
- Мамочкам, находящимся в декретном отпуске;
- Школьникам, студентам;
- Пенсионерам;
- Врачам, учителям;
- Людям с ограниченными возможностями;
- Людям, кто хочет работать на себя;
- Людям, желающим создать доп. источник дохода;
- Предпринимателям;
- Сетевикам;
- Продавцам, покупателям.

Узнай больше:
Получить бизнес идею, которая принесет вам от 1 500 RUB в день и достаток на долгие времена

Желаю Вам удачи в Новом 2015 Году, новых возможностей, веры в будущее - у Вас все получится! Успехов и в добрый путь. Перейдите, и ваша жизнь изменится и заиграет новыми красками финансовой свободы:

Получить бизнес идею, которая принесет вам от 1 500 RUB в день и достаток на долгие времена

А сейчас новая идея бизнеса:
Разведение гигантских улиток ахатин

Каких только животных мы не содержим в домашних условиях. Собак и кошек нам уже мало. Мы хотим экзотики. И экзотика эта в каждом случае проявляется по-своему. Кто-то заводит небольшую черепашку, кому-то хочется видеть у себя в квартире пушистую свинью, а экстремалы в качестве соседей предпочитают ядовитых тропических пауков, огромных лягушек или даже трехметровых питонов. Каждый сходит с ума, как может. Естественно, время идет, и вкусы и предпочтения людей меняются. К тому же еще и мода на тех или иных домашних любимцев постоянно вносит свои коррективы. Не так давно в нашей стране стало популярным разведение экзотических бабочек, и сотни энтузиастов занялись этим нелегким делом. А почему бы и нет? Ведь это не только необычное хобби, которое ежедневно радует глаз, но еще и прекрасная идея бизнеса, которая может стать дополнительным или даже основным источником дохода.

Сегодня мы поговорим о разведении не менее экзотических животных, от которых у многих мурашки по коже пойдут. Тем не менее, это весьма неприхотливые, абсолютно безвредные, не вызывающие никаких аллергий, существа, которые могут еще и принести немалый доход своему хозяину. Речь идет о выращивании в домашних условиях гигантских улиток ахатин.

Краткое описание необычных домашних животных
Начнем, пожалуй, с внешнего вида. Ведь именно он отличает этих моллюсков от тех же садовых улиток, которых мы привыкли видеть у себя на приусадебном участке. Во-первых, они обладают безумно красивой раковиной конического типа, которая имеет, в зависимости от возраста, от 7 до 9 витков. Но самое главное в этих улитках – это их размеры. Гигантская ахатина достигает длины 20-30 сантиметров. А их вес нередко доходит до 300 граммов. Эти показатели делают ее не только самой большой в мире улиткой, но и самым крупным моллюском, обитающим на суше.

В условиях дикой природы данный вид встречается в Кении, Танзании, странах Карибского бассейна, Южной и Юго-Восточной Азии. Также является частым жителем некоторых островов, расположенных в Тихом Океане.

Интересно то, что данный вид является сельскохозяйственным вредителем. Эти улитки быстро разводятся, что приводит к резкому увеличению популяции. Питаются они растительной пищей, и нередко наносят вред таким культурам, как сахарный тростник. К счастью, не могут выживать при слишком низких температурах, поэтому в ареал их обитания не входит территорию нашей страны. А вот сотни (или даже тысячи) энтузиастов в России содержат гигантскую ахатину в качестве домашнего любимца. А некоторые еще и неплохо зарабатывают на своем необычном хобби.

Процесс выращивания гигантских ахатин
В первую очередь, необходим террариум, где и будут содержаться ваши ахатины. Также для этих целей подойдет пластиковый контейнер. Но лучше, все-таки, террариум. Ведь наблюдать за этими необычными существами через стенки пластиковой коробки довольно проблематично. Никаких специальных требований к террариуму не предъявляют. Хотя несколько моментов нужно соблюсти. Во-первых, на дно следует насыпать торфяной грунт (можно приобрести в любом зоомагазине) и обязательно соорудить что-то похожее на бассейн (подойдет обычная низкая ванночка или даже тарелка). Вода в террариуме будет поддерживать необходимый уровень влажности. Кроме того, ахатины очень любят купаться.

Сверху террариум для выращивания гигантских улиток следует закрывать мелкой сеткой. Иначе в один прекрасный момент ваши любимцы выползут и отправятся в путешествие по вашей квартире. А, учитывая то, что существа эти невероятно бесшумные, найти их будет непросто.

Также нужно позаботиться о поддержании постоянно температуры в пределах 25-27 градусов по Цельсию. В этом вам помогут лампы, которые в ассортименте представлены в любом зоомагазине. Ахатины могут выдерживать падение температуры до 2 градусов тепла. В такие периоды они имеют склонность впадать в долговременную спячку, которая может длиться до года. Если их не разбудить, побрызгав водой или положив рядом ароматный кусочек банана.

Что касается кормления этих необычных домашних любимцев, то здесь все достаточно просто. Во-первых, вы должны знать, что категорически нельзя давать вашим улиткам. Сюда можно отнести мясные продукты, рыбу, поваренную соль, а также цитрусовые. Хотя существует мнение, что улитка не станет есть ту пищу, которая ей противопоказана, рисковать лучше не стоит.

Кормят гигантских улиток огурцами, бананами, кабачками и другими мягкими овощами и фруктами. Любопытный факт – молодые ахатины предпочитают свежие овощи и фрукты, тогда как старые моллюски больше любят немного испорченную зелень. Также в рацион следует включать костную муку или мел.

Вот, собственно, и все что необходимо в процессе разведения и выращивания. Естественно, вам понадобятся еще две улитки примерно годовалого возраста.

Как заработать на гигантских улитках?
Если коротко, то схема такова: купить две особи, создать благоприятные условия, дождаться потомства, спустя некоторое время – продать подрастающих улиток.

Об идеальных условиях мы уже рассказали выше. Не сказали только об одном – о том, где купить улиток для разведения. Обойдя несколько зоомагазинов, скорее всего, вы не обнаружите ахатин ни в одном из них. Гигантские улитки не частные гости таких торговых точек. Приобрести их можно через специализированные интернет-сайты или форумы, где общаются любители этих экзотических домашних животных. Нередко владельцы бесплатно раздают потомство своих улиток. В то же время, рыночная цена одной улитки может достигать 7000 рублей. Так что назвать это хобби бесполезным и бесперспективным язык не поворачивается.

Продавать подрастающее поколение гигантских ахатин (которое в большом количестве обязательно приведут вам две взрослые особи) можно через те же самые онлайн-клубы любителей ахатин или форумы. Также можно попробовать дать объявление на крупной региональной площадке, такой как Avito. На этом все. Желаем вам успешного разведения и серьезных продаж!

Источник сайт: http://andreyelshin.ru

А сейчас немного рекламы:



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Доход от 80.000 руб/мес. интересует?
Тогда вам сюда:
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное