Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи для Вашего бизнеса.

  Все выпуски  

Идеи для Вашего бизнеса..# 967. Для вас, две идеи заработка.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Это новый выпуск нашей рассылки. Если У вас есть свои статьи, авторские изобретения, идеи бизнеса - присылайте, опубликую в данной рассылке и на страницах сайта. По вопросам размещения пишите по адресу: tvr2@tvr2.ru

А сейчас выпуск # 967
Платформа для отзывов бывших арендаторов съемных квартир

Платформа под названием Swapt объединяет всех квартирантов, снимающих съёмное (простите за тавтологию) жильё – друг с другом и расширяет тем самым возможности получить аутентичную информацию, вместо рекламных утаек и прямой лжи. Мечта честно спросить у бывших квартирантов «Ну как вам жилось в этой квартире, доме, как вам район?» кажется осуществилась с платформой под названием Swapt!

На платформе (точнее, в её базе) Swapt уже зарегистрировано более 250 тысяч квартир в следующих городах:
∙ Нью-Йорк,
∙ Сиэттл,
∙ Даллас,
∙ и Лос-Анжелес.

Это те квартиры, чьи прямые владельцы (арендодатели) не против того, чтобы про их метры жилой площади сплетничали в Интернете… Как вы можете догадаться, интернет-сайт Swapt– располагает данными только лишь о жилье в США, да и то не во всех городах – запущена пробная бета-версия проекта.

Каждый квартирант, который хочет оставить свою благодарственную запись в этой он-лайн «Книге жалоб и предложений» Swapt, должен иметь свой аккаунт на Facebook ибо регистрация и подтверждение вашей личности идёт именно через платформу этой популярной социальной сети.

Сегодня в развитых странах, иметь свой аккаунт на Фейсбуке – в некоторых случаях, всё равно что иметь при себе паспорт и все нужные бумаги «для предъявления». Не тот ещё пока статус у наших отечественных популярных социальных сетей – разве убедит кого-то в чём-то ваше живое присутствие на сайте Вконтакте или в Одноклассниках? А если и «убедит», то в чём-то нехорошем, хотя часто и зря… Но вернёмся к общим проблемам, объединяющим всех квартирантов мира.

Ах, квартиры, обжитые столькими, столькими другими жильцами! Сколько вы храните тайн в себе? А вот «Сколько» и «узнать их все» (по возможности) поможет платформа для арендаторов Swapt, которая делает бизнес аренды жилья более безопасным, прозрачным, честным и цивилизованным.

По сути, квартировладельцы, отказавшиеся вносить свой «товар» на открытое обсуждение в список Swapt, будут скоро не котироваться на рынке съёмного жилья – и поделом. (Об этом, правда, только мечтает сайт -платформа Swapt. Нужно ведь чтобы этот ресурс понравился самим квартирантам, был воспринят как удобнейший инструмент, и внушал им доверие, для начала). Да! Свобода слова должна в первую голову касаться среднего, мелкого и крупного бизнеса – никаких «проплаченных реклам», несущих чушь, никаких удалений критических комментариев модераторами – если вы честный бизнесмен.

Правда, завистливых обывателей, желающих оболгать, опорочить ради своей выгоды (или же просто – из-за своего нездорового, склочного характера) много, а то ведь возможны и просто происки конкурентов и их платных «писак-авторов-комментов» – это всё нельзя тоже сбрасывать со счетов. Наверное, поэтому аккаунт участника «квартирного вопроса» на платформе Swapt и привязан строго к «неофициальному паспорту» современного западного человека – его персональной страничке на Facebook…

«Вес» личного аккаунта на Фейсбуке так велик, он так связан с человеческой и деловой репутацией, с мелким бизнесом каждого насельника Фейсбука, что рисковать своей страницей, показывая, какой ты нехороший человек» никто не станет.

Поэтому платформа Swapt вряд ли погрязнет в склоках… Когда бы и нам – или уже научиться пользоваться Facebookом так, чтобы он заработал и нас как инструмент современного бизнеса или довести до такого же совершенства милый, но ни к чему никого не обязывающий – уютненький сайт ВК?..

Источник сайт: http://elshin.ru

Поможем всем миром:

Сашеньке Волковой срочно требуется помощь! Сашенька Волкова, 1 годик 9 месяцев, Украина, срочно требуется помощь!
Диагноз: Врожденный порок развития печени - билиарная атрезия.
Состояние после операции по Касаи, множественных внутренних кровотечений, варикоз вен пищевода. Срочный сбор для погашения долга и проведения трансплантации печени в клинике Иссмет в Италии, у лучшего детского трансплантолога Европы - Жана де Виля.
После длительного лечения и стабилизации клиника выставила дополнительный огромный счет, без оплаты которого не смогут провести трансплантацию печени. Просим помочь, не оставлять нас один на один с бедой, важна любая посильная помощь - это шаг к выздоровлению Сашульки.

Группа Помощи >>>

P.S. Если вы ведете рассылку, или у вас есть свой сайт/блог просьба разместить эту инфу на своих ресурсах.

И помните: добро имеет обыкновение возвращаться.

А сейчас новая идея бизнеса:
Варианты заработка используя личный блог

Блоги используют для различных целей. Предприниматели используют блоги для создании хороших отношений с клиентами, а также для увеличении клиентской базы. Блоги помогают в увеличении трафика веб-сайтов, могут служить инструментом самосовершенствования.

Рассмотрим несколько способов использования блога.

1. В личных целях. Многие люди поддерживают личные блоги, чтобы поделиться своими чувствами, поделиться своим опытом. Блогеры обмениваются мнениями, просят или дают предложения на различные темы.

2. В профессиональных целях. Блогер можно обмениваться информацией в интересных для него областях. На основе интересов, блоггер создает блог, и совместно использует его. Блогер также может поделиться опытом в данной конкретной области с другими.

3. Используется в качестве веб-сайта компании. Блог может использоваться в качестве веб-сайта компании для размещения информации о товарах и услугах компании. В блоге можно опубликовать отзывы клиентов после тестирования продукции.

4. Для заработка. Многие люди делают деньги, используя блоги. Можно заработать, используя блог, например, поставив несколько объявлений. Есть много способов получения дохода. 37% блогеров зарабатывают на блогах. Любой, кто пишет личные блоги, может заработать, используя различные варианты, такие как спонсорство, RSS-реклама и т.д.

5. Связь в команде. В организации, старший команды создает блог и использует его как средство общения. Сотрудники в организации могут поделиться своими мнениями по аспектам бизнеса. Они могут дать предложения по преодолению каких-либо проблем в любом из отделений. В данном случае блог - это беспрепятственный обмен информации между всеми уровнями сотрудников.

6. Знакомство с клиентами. Использование блогов позволяет компании знать мнение клиентов. Компания может также получить любые предложения по улучшению удовлетворенности клиентов, и многое другое.

7. События в бизнесе. Чтобы сообщить общественности и клиентам о деловых мероприятиях компании, используют блоги. Этот блог помогает в обмене информацией о событиях, происходящих в бизнесе.

8. Сбор информации. Блог - это эффективный способ сбора информации и мнений по различным темам разных людей. Если собрать мнения разных людей из разных мест по определенной теме и затем создать блог, это будет хорошим вариантом. Блогер и читатели могут вести дискуссию по содержанию блога.

Эта информация дает обзор эффективных способов использования блога как в личном, так и в профессиональном контексте. Блоги сейчас широко используется для обмена информацией в бизнесе и для многих других целей.

Источник сайт: http://andreyelshin.ru

Один Мой День Внимание! Представляем новый проект Один Мой День.

Что это? Думаем, всем интересно посмотреть за жизнью других людей? Так вот, данный сайт отчасти предоставляет Вам такую возможность, ведь его тематика - это один день из жизни человека. Что имеется ввиду? Всё предельно просто. Каждая страничка сайта включает в себя фотографии и краткое описание к ним, которые человек начинает делать, когда просыпается и заканчивает - когда ложится спать. Получается своеобразный день в картинках.

Любой желающий может опубликовать свот заметки в стиле "Один Мой День" на этом проекте. Ждем ваши фотографии и заметки о вашем дне, опубликуем на сайте.

Заходите на сайт: https://moy-den.ru Читайте! Комментируйте!

А на сегодня все! Всех благ!


В избранное