Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Удвоение дохода

  Все выпуски  

Удвоение дохода - Здравствуйте!


Московский Клуб Предпринимателей.   

Здравствуйте!

 

Рассылка «Удвоение дохода» любезно передана мне службой Subscribe.ru в результате аукциона на право ведения рассылки, и с этого момента снова будет выходить в эфир.

Правда, я решила объединить две рассылки – «Удвоение дохода» и «Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают…» в одну. Тематика рассылок очень похожа, а мне будет проще выпускать одну рассылку, а не две.

Вам ничего делать не нужно: все будет сделано в автоматическом режиме.

 

Итак, новым автором и ведущим рассылки буду я, Лунькова Людмила (писательский псевдоним - ЛЛ J).  

Несколько слов о себе.

В 1994 году я пришла работать в небольшую компанию секретарем-референтом, а в 1999 году ушла из той же самой, но уже крупной компании – лидера своего рынка, генеральным директором.

За эти 5 лет я прошла ВСЕ промежуточные должности J. Побывала секретарем и курьером, кассиром и бухгалтером, менеджером по продажам, старшим менеджером по продажам и коммерческим директором, пока не заняла должность генерального директора накануне своего 23-его дня рождения.

С 2000 года и по сей день, я занимаюсь бизнес консультированием «в свободном полете».

Собственно то, что я делаю, это не совсем консалтинг. Ведь консалтинг заключается в изучении компании и составления рекомендаций для её дальнейшего развития.

Моя же работа с этого только начинается.

Подробнее о моей работе, и о том, как я дошла до такой жизни, можно почитать в выпусках рассылки «Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают...» за 17,19 и 22 ноября, 2004 года.

Кроме консалтинга, главное мое дело сегодня, и одновременно хобби – это Московский Клуб Предпринимателей (www.mkp-club.ru), президентом которого я являюсь вот уже 4 года.

Это такое гостеприимное место в Москве, на Ленинском проспекте, где 2 раза в месяц проводятся деловые встречи самой различной тематики.

Члены Московского Клуба Предпринимателей (на данный момент, 45 московских бизнесменов) платят взносы, на которые существует Клуб.

Мы проводим встречи по обмену опытом (когда кто-то из предпринимателей рассказывает о себе и отвечает на вопросы), проводим мозговые штурмы, решая совершенно реальные «живые» проблемы действующего бизнеса, проводим диспуты, на которые приглашаем специалистов по той или иной сфере бизнеса…

Иногда у нас бывают семинары и тренинги по бизнесу.

Иногда бывают крупные бизнесмены, которые рассказывают о себе. Не так давно у нас выступали Максим Ноготков (ГК «Связной») и Дмитрий Новиков (Консультант Плюс).

А скоро будет в гостях легенда РунетаАртемий Лебедев.

Недавно мы запустили новый проект «Выигрыш-Выигрыш»: это инвестиционный проект, в рамках которого начинающие бизнесмены могут претендовать на получение инвестиций в свой бизнес. Подробнее здесь: http://www.mkp-club.ru/uchastie.html.

Участие на открытых встречах Клуба для всех желающих – бесплатно.

Чтобы попасть на наши встречи, нужно ознакомиться с предстоящими мероприятиями, заполнить анкету (http://www.mkp-club.ru/visit.html), и получить приглашение на встречу по почте.

Когда свободные места есть, мы их распределяем между всеми желающими.

Ну, разумеется, иногда получается, что мест у нас меньше, чем желающих попасть на встречу, поэтому приглашения получают не все, а те, кто успел раньше отправить заявку.

Члены Клуба все встречи МКП посещают без приглашений и без ограничений.

 

Так работает реальный Клуб.

А рассылка «Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают…» - это, как бы, параллельный виртуальный Клуб, ведь не все живут в Москве и могут заехать к нам на огонек на Ленинский проспект.

В рассылке я рассказываю о наших встречах, и рассказываю те истории из бизнеса, которые «подслушала» на Клубе J.

 

На сегодня, пожалуй, закончим.

А встретимся снова уже в рассылке «Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают…».

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru


Copyright  © Людмила Лунькова, 2004-2006. Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо. 

Наши коллеги в сети:

Сергей Сидоренко Новости Питерского Клуба Своего Дела
Рассылка Киевского клуба предпринимателей Внутри бизнеса

Рассылки, которые мы рекомендуем:

Юрий Логачев Стратегия Вашего успеха. Осознание истины
Валерий Арцрунович Симонян Управление - царица всех наук!
Сергей Спирин: "Секреты инвестирования"
Сергей Спирин: "Финансовое обучение"
Сергей Спирин: "Психология НЕ для всех"
Сергей Спирин: "Бесплатное образование в Интернете"
Лунькова Людмила Академия женской гениальности
Александр Левитас Больше денег для Вашего бизнеса
Александр Левитас Почему Ваш бизнес-сайт не работает?
Анатолий Белоусов. Сколько стоит бизнес?!!
Тимур Мамедов Как бросить курить?


В избранное