Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Открой магазин по франшизе бесплатно!



Открой магазин по франшизе бесплатно!
2016-09-01 11:59
Наша бизнес-задача  - зарабатывать вместе с партнерами и развивать федеральную сеть магазинов ALTRO. Поэтому мы уверены, что франшиза должна быть бесплатная, так как рассчитываем на долгосрочное сотрудничество, а не на разовый сбор денег. 

Франшиза «Передвижной 3D кинотеатр»
2016-09-01 16:10

Зарабатывай от 150 000 рублей на собственном передвижном 3D кинотеатре или мини стационарном кинозале! 




Готовый бизнес по франшизе «Реклама на кнопке лифта»
2016-09-05 14:04

Франшиза «Реклама на кнопке» - это именно тот бизнес, который вы так долго искали! Уникальная indoor-площадка тактильной рекламы, цель которой – вовлечь целевую аудитории в рекламный процесс.



Tutti Frutti MINI
2016-09-15 12:58
Tutti Frutti Frozen Yogurt — крупнейшая международная сеть кафе йогурт-мороженого, работающая по модели self-serve.

Нас знают и любят более чем в 45 странах мира — США, Австралии, Бразилии, Великобритании, Гонконге, Испании, Мексике, Канаде, Китае и многих других.

Кроме этого, новая для России модель обслуживания self-serve позволяет кафе Tutti Frutti функционировать эффективно, без лишних усилий и с минимальными накладными расходами.
На данный момент мы предлагаем новый, более доступный для предпринимателей формат франшизы для городов с численностью населения менее 1 млн жителей.

Бизнес-идея №5857. Арт-вечеринки в ресторанах
2016-09-19 13:22
Коллективные занятия по рисованию под музыку, вино, закуски и неформальное общение. Компания Painty придумала новый уникальный формат арт-вечеринок, которые проводятся в ресторанах и барах Москвы и Санкт-Петербурга. Компания Painty занимается проведением вечеринок, на которых людям проводятся занятия по рисованию акриловыми красками. Мероприятия проходят в нескольких ресторанах Москвы и Санкт-Петербурга под музыку, бокал вина, закуски и общение. Чтобы стать участником вечеринки, не обязательно уметь рисовать и иметь свои краски, холст и кисти. Все, как говорится, расскажут и выдадут. Запись на участие проходит через сайт. Результат своего труда — написанную картину — после занятия можно забрать с собой. Стоимость одного з...

В избранное