Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дизайн и Бизнес: дизайнерский магазин по системе франчайзинга



Дизайн и Бизнес: дизайнерский магазин по системе франчайзинга
2016-12-26 11:10
Успей открыть первым, свой дизайнерский магазин, в своем городе! Работая с нами по системе франчайзинга, вы получаете основательный и прибыльный бизнес. 

Сеть студий маникюра и педикюра ПИLКИ
2016-12-29 11:20
Сеть студий маникюра и педикюра ПИLКИ  -  законодатель популярных трендов и креативных нейл-дизайнов. Сочетание качественных материалов, высокого уровня обслуживания, оригинальных работ и лояльных цен - формула уникальности сети ПИLКИ. Первая студия открылась в Санкт-Петербурге в 2014 году и за короткий срок превратилась в большую перспективную сеть, обслуживающую более 10 000 клиентов в месяц. В 2016 году, основываясь на собственном успехе, мы запустили программу франчайзинга.

Франшиза сети магазинов «СУШИШОП»
2017-01-13 10:00
Сеть магазинов СУШИШОП® - одна из наиболее динамично развивающихся компаний на рынке быстрого питания. Наш опыт и отлаженная технология ведения бизнеса, проверенная годами, — это страховка франчайзи от ошибок, гарантия узнаваемости бренда и стабильного успеха.

Бизнес-идея №5923. Сказочный экоотель из глины
2017-01-13 11:46
В 40 км от румынского города Сибиу в долине Карпатских гор расположен сказочный отель-замок Castelul de Lut. Построен он из глины, соломы и дерева, а для отопления используются дровяные печи.


Бизнес-идея №5924. Ресторан на необитаемом острове
2017-01-16 17:11
На необитаемом острове Лонубо на Мальдивах открылся ресторан Dhoni Sunset Bar and Restaurant. Его гости могут провести незабываемый романтический ужин, побегать босиком по белоснежному песку или покататься на водных велосипедах. В пяти километрах от популярного мальдивского курорта Маафушивару на небольшом необитаемом островке Лонубо открылся ресторан Dhoni Sunset Bar and Restaurant. Ресторан работает на традиционной мальдивской деревянной лодке “дони”, а гости рассаживаются в удобные кресла-мешки. Кроме романтических ужинов с экзотической едой и коктейлями, посетителям предлагается прокатиться на байдарках или водных велосипедах. А еще можно просто побегать босиком по песку или оббежать остров по кругу - длина его всего около 500 метров. ...

Франшиза SAL Y LIMON
2017-01-16 17:53

SAL Y LIMON – это стильные украшения ручной работы с добавлением золота и серебра из Швейцарии. Бренд родился в 2009 году и за короткое время стал настоящим хитом у модниц разного возраста по обе стороны Атлантики.



В избранное