Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Франшиза SAL Y LIMON



Франшиза SAL Y LIMON
2017-01-16 17:53

SAL Y LIMON – это стильные украшения ручной работы с добавлением золота и серебра из Швейцарии. Бренд родился в 2009 году и за короткое время стал настоящим хитом у модниц разного возраста по обе стороны Атлантики.



Франшиза федеральной сети станций по продаже и ремонту стартеров и генераторов "Транс Стартер"
2017-01-18 13:05

Транс Стартер - федеральная сеть станций по продаже и ремонту стартеров и генераторов. Предлагает Вам открыть предприятие по уникальной франшизе.



Бизнес-идея №5933. Сервис планирования свадеб
2017-01-31 11:54
Американский сервис Wedding Nook предлагает спланировать свадьбу в течение нескольких минут. На основе информации о дате, месте торжества и размере бюджета, ресурс выдает наиболее подходящих поставщиков всех основных свадебных товаров и услуг. Спланировать свою свадьбу в течение нескольких минут предлагает американский сервис Wedding Nook. Сервис позиционирует себя ни много ни мало как первый в мире свадебный планировщик, работающий при помощи искусственного интеллекта. В чем суть работы сервиса? Пользователь вводит место проведения свадьбы, размер свадебного бюджета и дату, на которую запланировано торжество. На основе этой информации ресурс выдаст поставщиков свадебных услуг и товаров. Алгоритм сужения информации позволит выбрать все ...

Франшиза жилищного кооператива "Бест Вей"
2017-01-31 15:07
Уникальная альтернатива ипотеке под 6% ЖК «Бест Вей» действует на основе идей кооперации, а так же использует лучшие международные практики.

Франшиза «Дети Могут»
2017-02-01 12:28
Проект «Дети Могут» предлагает партнёрам организовать бизнес в сотрудничестве с двумя  детскими брендами «Малышарики» и «Дети Могут». 

Франшиза центра впечатлений "Дети Могут" и игровой площадки "Малышарики"
2017-02-01 12:28
Проект «Дети Могут» предлагает партнёрам организовать бизнес в сотрудничестве с двумя  детскими брендами «Малышарики» и «Дети Могут». 

Франшиза сети доступных зоомагазинов «Петбург»
2017-02-01 13:25
Франшиза зоомагазина «Петбург» - это проверенная бизнес-модель розничного магазина товаров для животных. Мы предлагаем сотрудничество с оказанием комплексного подхода в формате организации доходного бизнеса «под ключ».

Франшиза сети доступных зоомагазинов «Петбург»
2017-02-01 13:25
Мы предлагаем сотрудничество с оказанием комплексного подхода в формате организации доходного бизнеса «под ключ».

Бизнес-идея №5934. Книжный хостел
2017-02-01 15:43
В японском городе Киото открылся хостел, где гостям предлагается размещаться среди книжных полок.

Идеи дизайна: книжный в урбанистическом стиле
2017-02-02 13:28
В одном из торговых центров Шанхая работает книжный магазин в урбанистическом стиле. Дизайнеры решили создать для покупателей спокойные и пустынные “улицы”, которых так не хватает в самом густонаселенном городе в мире. В Шанхае, на четвертом этаже универмага Reel mall, находится необычный книжный магазин Zhongshuge, который мало походит на своих собратьев. Его дизайн, над которым потрудилось креативное агентство X+Living, был разработан в урбанистическом стиле. Интерьер в основном окрашен в серые, белые, коричневые и черные цвета и напоминает городскую среду: асфальт, дорожные переходы и метро. Но главное отличие от того, что творится снаружи, – это тишина и спокойствие. Напомним, что Шанхай – это самый густон...

В избранное