Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Франшиза автомастерской ``Powerchip''



Франшиза автомастерской “Powerchip”
2017-08-02 15:35

“Powerchip”  - это сеть автосервисов, специализирующаяся на прошивке систем управления двигателей автомобилей. Компания работает на российском рынке с 2009 года, а её головной офис и сеть филиалов находятся в г. Москва. 



Франшиза "Банбочка"
2017-08-07 11:25
Мы предлагаем Вам открыть (или расширить текущий) бизнес в своем регионе по изготовлению изделий из дерева, бани-бочки, беседки, летние дома, деревянные бытовки, купели, заборы, садовый декор, курятники и т.д. 

Идеи дизайна: Стеклянные скульптуры ловцам жемчуга
2017-08-07 13:42
В самом высоком небоскребе Южной Кореи появилась висящая в воздухе скульптура ловца жемчуга под названием Pearl Diver, созданная из тысяч стеклянных сфер. Добыча жемчуга является традиционным занятием для жителей Южной Кореи. Глубоководными погружениями здесь занимались еще с V века. Причем если сначала за устрицами, морскими ежами и другими дарами моря ныряли мужчины, то с XVIII века эта профессия стала женской. Таких ныряльщиц в Корее называют хэнё. Ныряльщицы погружаются на глубину без кислородных масок, задерживая дыхание на две минуты. Чтобы отдать дань уважения этим героиням, в выставочном пространстве картинной галереи Gana, расположенной в башне Lotte World Tower в Сеуле, было решено создать потрясающую по красоте инсталляцию в честь ныряльщиц. ...

Франшиза "Дом в аренду"
2017-08-07 17:21
Мы предлагаем Вам открыть бизнес по аренде коттеджей в своем регионе, понятный и простой бизнес с быстрой окупаемостью.

Франшиза "Металмастер"
2017-08-09 09:02
Мы предлагаем Вам открыть (или расширить текущий) бизнес в своем регионе по производству изделий из металла: бытовки, заборы, ворота, решетки, беседки, решетки на окна, навесы, мангалы, мебель и т.д.

Маркетинговый ход. Идея №6004. Канцтоварные персонажи
2017-08-09 14:20
Друзья! Мы продолжаем серию публикаций рекламных идей, разработанных участниками тренингов с помощью карт по развитию креативности “1000 идей”. Одна из наших участниц, пытаясь решить, как лучше разрекламировать магазин канцтоваров в канун 1 сентября, выдумала целую галерею канцтоварных персонажей. Напомним, в чем состоит задача тренинга. Участник кратко формулирует свой запрос, после чего случайным образом выбираются 3 карты из колоды “1000 идей”. Участник знакомится с текстом и изображениями, представленными на картах, высказывает возникшие ассоциации или запавшие в голову ключевые слова, пытаясь сопоставить их с решением своей задачи. После этого вкратце описывается содержание идеи. Ситуация клиента: Преддверие 1 сентября, стартует продажа канцтовар...

Франшиза Mafmaster: Технология строительства заборов методом полусухого прессования бетона
2017-08-09 17:07
Откройте свое производство еврозаборов с прибылью от 3 000 000 рублей в год.

Франшиза "ПечиПрайд"
2017-08-21 17:01
ПечиПрайд – это компания сегмента «Бизнес +», успешно работающая на строительном рынке Уральского федерального округа с 2001 года.

Франшиза "ПечиПрайд"
2017-08-21 17:01
ПечиПрайд – это компания сегмента «Бизнес +», успешно работающая на строительном рынке Уральского федерального округа с 2010 года.

Франшиза «Белорусская косметика»
2017-08-23 14:48
Белорусская косметика - это уникальный товар, широко известный на рынке России, при этом, практически не представленный в федеральных торговых сетях, с высокой маржинальностью и качеством, невысокой ценой и привлекательным видом – то что нужно в кризис!

Бизнес-идея №6011. Переговорные кабинки для офисов
2017-08-23 16:34
Компания Framery предлагает экономичную замену переговорным комнатам и конференц-залам - звуконепроницаемые кабинки Phone Booths которые идеально подойдут для открытых офисов и сэкономят нервы сотрудникам. Согласно исследованию Сиднейского университета, приблизительно 50 процентов сотрудников, работающих в открытых офисах говорят, что отсутствие звуковой частной жизни является для них самым удручающим аспектом их рабочей среды. Шум - это одна из самых распространенных проблем офисов, которая мешает сконцентрироваться на работе. Наиболее распространенный источник шума - это коллеги, разговаривающие по телефону или болтающие где-то поблизости. Человеку достаточно одного знакомого слова или радражающего смешка, чтобы мозг потерял рабочую нить. Ст...

Маркетинговый ход. Идея №6012. Реклама комплексного массажа для офисных работников
2017-08-24 11:38
Друзья! Мы продолжаем серию публикаций рекламных идей, разработанных участниками тренингов с помощью карт по развитию креативности “1000 идей”. Предмет сегодняшнего мозгового штурма - продвижение услуг массажа. Напомним, в чем состоит задача тренинга. Участник кратко формулирует свой запрос, после чего случайным образом выбираются 3 карты из колоды “1000 идей”. Участник знакомится с текстом и изображениями, представленными на картах, высказывает возникшие ассоциации или запавшие в голову ключевые слова, пытаясь сопоставить их с решением своей задачи. После этого вкратце описывается содержание идеи. Ситуация клиента: Работаю массажистам при фитнес-клубе и занимаюсь частной практикой с выездом, есть необходимое оборудование. Ищу способы продвижения услу...

Франшиза сети магазинов фиксированных цен «Заодно»
2017-08-24 15:03
«Заодно» - быстро растущая сеть магазинов фиксированных цен. На сегодняшний день у нас более 130 магазинов в 20 регионах России, в том числе 21 франчайзинговый. 

В избранное