Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

1000 идей: грандиозная коллекция идей бизнеса со всего мира


 

8 ДНЕЙ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ
Не откладывай себя на потом

“Что я делаю неправильно?” “Почему все, за что я не берусь, приносит только усталость, тревогу и раздражение?” “Как выйти из этого состояния?”. Эти вопросы задают себе очень многие люди, а вот вразумительные ответы дают немногие. За привычным ритмом жизни света в конце тоннеля не видно. Семейные обязанности, рутинная работа, частые нервные срывы и перепады настроения, нехватка времени, денег, а главное - физических сил что-то менять, когда их еле-еле хватает, чтобы устоять под снежным комом других задач. Находясь в этом замкнутом круге попытка решить проблему превращается в бесконечную пытку и самоистязание.

По выражению Альберта Эйнштейна «Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла”. Иначе говоря, чтобы сдвинуться с места, вам нужно... сдвинуться с места. В буквальном смысле и в переносном. Нужно выйти из контекста проблемы и ее окружения. Как мыслями, так и физически. Обстановка и окружающая ситуация никаким образом не должны возвращать вас в привычный водоворот состояний и мыслей.

Выйти из этого водоворота вы сможете, совершив поездку в прекрасный южный город Ростов-на-Дону, где с 23 по 30 сентября пройдет восьмидневный трансформационный курс. На целых 8 дней его участники в отрыве от домашних хлопот, рабочей нервотрепки и постоянной погоне за временем полностью погружаются в поиск решения своей задачи. В другом городе, с другими людьми, под руководством опытных психологов вы сможете вырваться из привычного контекста и с помощью профессиональных техник полностью пересмотреть ситуацию, принять решение, которое откладывали, сделать выбор, разработать план изменений и начать действовать.

Участники курса получат все необходимые знания и инструменты для эффективной проработки денежных установок, нормализации отношений с окружающими, выстраиванию отношений с партнером, решения родовых проблем, бизнес-задач и многое-многое другое. За 7 лет авторами метода (клиническими психологами) разработано несколько сотен упражнений для проработки задач, с которыми каждый сталкивается в своей жизни. Все они будут доступны участникам курса.

Узнать подробности https://1000ideas.openbusiness.ru/23-30


В избранное