Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Франшиза брендового магазина натуральной косметики Siberina



Франшиза брендового магазина натуральной косметики Siberina
2018-06-08 16:50
Франшиза брендового магазина натуральной косметики Siberina. Бизнес «под ключ» с быстрой окупаемостью и высокой востребованностью на рынке. Поддержка и помощь на всех этапах сотрудничества.

Jelly Shots
2018-06-26 10:17
С франшизой JELLY SHOTS не стоит вопросов о том, заработаешь на этой идее миллион или нет. Тут вопрос в том, сколько раз ты это сделаешь за год!  JELLY SHOTS - алкогольные десерты, разработанные профессионалами, не имеющие аналогов в России.  Маржинальность нашего продукта превыше ожиданий. Каждый десерт сертифицирован, не требует лицензии на алкоголь, товарный знак зарегистрирован.

Франшиза Jelly Shots - алкогольные десерты не имеющие аналогов в России
2018-06-26 10:17
С франшизой JELLY SHOTS не стоит вопросов о том, заработаешь на этой идее миллион или нет. Тут вопрос в том, сколько раз ты это сделаешь за год!  JS - алкогольные десерты, разработанные профессионалами, не имеющие аналогов в России.

Детская студия творческого и интеллектуального развития «Синий Кот»
2018-06-28 10:00
Франшиза детской студии "Синий кот" - это бизнес для тех, кто любит детей и готов поддержать их в любых увлечениях. Уникальный опыт преподавания, готовые авторские программы, отлаженная бизнес-модель.


В избранное