Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Франшиза Химико-Технологической Компании Unibrait



Франшиза Химико-Технологической Компании Unibrait
2017-07-26 12:42

Мы предлагаем Нашим партнерам реализовать совместно открытие производственное предприятие по нанесение зеркальных защитно-декоративных покрытий Unibrait. 



Франшиза сети пиццерий «Papa John’s»
2017-07-28 17:04
PAPA JOHN’S - всемирно известная сеть пиццерий, которая является одной из трех лидирующих компаний по производству и доставке пиццы в мире.

Маркетинговый ход. Идея №6006. Донесем офисную технику
2017-08-14 12:58
На чем можно сделать акцент в рекламе сервиса по ремонту офисной техники? Портал “1000 идей” продолжает серию публикаций идей по продвижению бизнеса, которые были разработаны участниками тренингов по работе с психологическими картами. Напомним, в чем состоит задача тренинга. Участник кратко формулирует свой запрос, после чего случайным образом выбираются 3 карты из колоды “1000 идей”. Участник знакомится с текстом и изображениями, представленными на картах, высказывает возникшие ассоциации или запавшие в голову ключевые слова, пытаясь сопоставить их с решением своей задачи. После этого вкратце описывается содержание идеи. Ситуация клиента: Специализируюсь на ремонте ноутбуков, компьютеров, офисной техники, работаю как в мастерской, так и с выездом. Ищ...

Франшиза «Мобильный Шиномонтаж»
2017-08-14 15:42

«Мобильный Шиномонтаж» - мы занимаемся «переобувкой» автомобилей, подготавливаем их к сезону и зарабатываем на этом от 1.9 млн. руб./месяц. 



В избранное