Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-идея No6023. Шлем для концентрации на рабочем месте



Бизнес-идея №6023. Шлем для концентрации на рабочем месте
2017-09-13 09:14
Украинская дизайн-студия Hochu Rayu создала шлем для концентрации на рабочем месте, который позволяет не отвлекаться на внешние раздражители при работе за компьютером и совершении рабочих звонков. Дизайн-студия Hochu Rayu из Украины создала шлем под названием Helmofon, предназначенный для работников офисов. Выглядит Helmofon как мотошлем крупных размеров и предназначен для того, чтобы сотрудники, надев его, повышали концентрацию на рабочем месте. Современные офисы зачастую работают в формате опен-спейс, в которых практически не бывает тишины. В то же время, чтобы сотрудники выполняли обязанности максимально эффективно, требуется спокойная атмосфера без лишних звуков. Для избавления от внешних раздражителей Helmfon сделали из звукопоглощающих материалов. Сна...

Бизнес-идея №6030. Автоматические киоски для офисов и жилых домов
2017-09-26 14:12
Стартап Bodega планирует заменить небольшие магазинчики, которые торгуют продуктами и товарами первой необходимости, автоматизированными киосками. Для совершения покупки в автомате не понадобится иметь при себе наличных или кредитки.


Бизнес-идея №6031. Музыкальная зубная щетка
2017-09-28 11:33
Компания BleepBleeps придумала новый способ заработка на чистке зубов, создав зубную щетку-проигрыватель, связанную с платным музыкальным магазином.

Бизнес-идея №6031. Музыкальная зубная щетка
2017-09-28 11:33
Компания BleepBleeps придумала новый вид бизнеса на чистке зубов, создав зубную щетку-проигрыватель, связанную с платным музыкальным магазином.

В избранное