Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 404.Используем стекла квартир для рекламы.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите : verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 404
Используем стекла квартир для рекламы

Идея заработка на предоставление корпусов домов и заборов не новая, а вот идея бизнеса на предоставление своих окон для размещения рекламы новая на нашем рынке. В период финансового кризиса большинство граждан озабоченны проблемой как и где заработать денег, или находятся в поиске новой идеи бизнеса.

Нет ничего проще чем посмотреть внимательней что Вы уже имеете и как это можно использовать для извлечения прибыли.

Так уже получается что все мы в поиске идеи заработка и на протяжении многих лет мы топчемся практически на одном и том же месте. Если прибавить к этому то, что далеко не все имеют собственное жилье и снимают его в аренду, то большинство из нас вынуждено искать дополнительные источники дохода, чтобы если не откладывать деньги.

Кто-то занимается переводами текстов на дому, кто написанием дипломных работ, кто-то редактированием текстов, кто-то собирает поделки на продажу — работа дома сегодня набирает обороты, но даже здесь уже намечается серьезная конкуренция, и в силу снова вступает естественный отбор. И без рекламу здесь не обойтись.

Я подробно расскажу вам о таком двигателе прогресса, как реклама. Конечно, можно обратиться с просьбой, разместить рекламу в газете или на телевидении, на радио или сайте. Любое средство массовой информации с большим желанием пойдет вам на пользу, но за определенную сумму.

Чтобы вы не обольщались, стоит такая услуга очень недешево и оценивается в квадратных сантиметрах. Более того, каждый выпуск передачи, журнал, газеты, радийного выступления должно оплачиваться отдельно.

Таким образом, для того, чтобы о вас узнали и к вам шли, вы должны купить своеобразный абонемент на размещение рекламы в газетах. Способов разместить рекламу масса, но… все это стоит довольно больших сумм денег.

Остается такой способ заявить о себе, как размещение рекламы на стеклах квартиры или окнах дома, все зависит от того, какой жилой площадью вы обладаете. Поверьте желающих разместить рекламу на окнах будет предостаточно.

Итак, вы например, преподаете немецкий язык на дому. Вырежете из картона огромные буквы о том, что вы предоставляете такую услугу за умеренные деньги и приклейте на окне скотчем или клеем. Лучше, конечно, клеем, чтобы было легче отмывать.

Укажите контактный телефон и ждите звонков клиентов, которые на заставят себя долго ждать. А вот теперь расскажем подробно о том, как извлечь прибыль из своей приватизированной квартиры. Для крупного производителя, чем больше рекламы, тем лучше.

Особенно если ваши окна выходят на улицу, проспект, бульвар, проезжую трассу, очень хорошо если будет первый этаж и место проходное.

Количество лицезреющих рекламное произведение искусства будет очень много. От размещения подобной рекламы вы будете получать хороший или очень хороший процент. Все зависит от того, насколько прибыльным является дело вашего потенциального рекламодателя. Единственное, с чем придется смириться, это с временной темнотой в комнатах, потому что подобная наружная реклама занимает практически все окно, чтобы быть видной издалека.

Ну как Вам идея заработка в период финансового кризиса?

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

А сейчас полезная информация :
CD «PHP от А до Я: всё для создания динамичного веб-сайта»

В наше время многие пользователи Интернета превращаются в его строителей. Насмотревшись на чужие сайты, простой интернетчик начинает задумываться и о собственном "офисе" в этом мегаполисе.

Но как? В какой программе? На каком языке?

На HTML можно написать несложный сайт-визитку или домашнюю страничку. Но хорошим сайтам свойственно расти, и для чего-то более сложного (и доходного!) Вам непременно понадобится более сложный язык.

Так что рано или поздно Вам придётся переводить свой уже готовый сайт на новый язык. Не лучше ли сделать это с самого начала?

Для этого Вам как нельзя лучше подойдёт язык PHP.

Именно с этой целью, дать наиболее полное преставление об этом языке программирования, и был составлен диск -

CD «PHP от А до Я: всё для создания динамичного веб-сайта»

На диске "PHP от А до Я: всё для создания динамичного веб-сайта" вы найдете огромное количество готовых php-скриптов (1800!), способных решить практически любую задачу - от создания формы обратной связи, гостевой книги, форума до построения сложного интернет-портала или электронного магазина. А тщательно подобранный софт для PHP сделает вашу работу с этим языком программирования максимально комфортной и эффективной, независимо от вашего уровня подготовки.

Наилучшим качеством PHP является то, что он предельно прост для новичка в программировании. Достаточно ознакомиться лишь с основными правилами синтаксиса и принципами его работы, и можно начинать писать собственные программы. Причем браться за такие задачи, решение которых на другом языке требовало бы серьезной подготовки. Cправочники, учебники и книги, представленные в этой коллекции, помогут вам освоить методы и приемы создания современных динамичных сайтов на PHP практически с нуля.

Содержание диска:

  • Web Developers Mega Pack PHP Scripts - огромный сборник PHP скриптов. Всего в коллекции 75 разделов, общий размер - 300 МБ, есть скрипты для любых целей - пригодиться каждому.

  • CMS (Тор 25) - 25 полных версий лучших систем управления сайтом: Drupal, Danneo, Joomla, Koobi, NetCat, Nucleus, Nuke, SGEngine, Slaed, Vivvo и др.

  • PHPSoft - сборник программ, необходимых для работы с PHP : PHP 5.1.4, PHPEdit, phpMyAdmin, Zend Studio и др. Все программы протестированы и имеют описания на русском языке.

  • Список книг:
    - Профессиональное РНР программирование
    - РНР 5. Практика разработки Web-сайтов
    - Самоучитель PHP 5
    - PHP: настольная книга программиста
    - PHP 5 для "чайников"
    - PHP, MySQL для начинающих
    - Руководство по PHP
    - Учебник по основам PHP

цена коллекции: 300 руб.

Стоимость доставки в любую точку России уже включена в цену!

заказать диск с оплатой:





Интерактивный курс :
«Фотошоп - доступно о сложном»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты Редактирования Фотографий и Создания Профессиональных Шедевров из Обычных Фотографий, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в Photoshop?
* Что такое коллаж?
* Как "оживить" свои фотографии?
* Как сделать темные снимки яркими и цветными?
* Как сделать профессиональный фотомонтаж?
* Как заработать используя свои знания Photoshop?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров , техники , изобретений , компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было ! Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное