Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 405.Открываем магазин спортивного питания.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите : verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 405
Открываем магазин спортивного питания

Не смотря на финансовый кризис любители спорта не перестали заниматься спортом что весьма радует. Все больше открывается финтесс клубов и так называемых качалок.

Но какой спорт без специального питания? Даже если Вы одаренный бодибилдер без специального питания от Ваших занятий толку будет мало. Вы знаете о спортивном питании? Тогда почему бы не донести свои знания для любителей нагрузок? Предлагаю открыть специализированные магазин спортивного питания. Больших вложений не потрубуется.

Где разместить свою торговую точку? Конечно же, около спортивных комплексов, можно даже внутри зданий. Если у Вас есть опасения в рентабельности затеи то подумайте о том, чтобы предложить в магазинах спорттоваров отдел со своей продукции, реализацией которой будут заниматься уже продавцы этого магазина.

Что вам необходимо для работы? Стеллажи, на которые можно положить продукцию. Подумайте над тем, чтобы к каждому товару было подробное описание, при чем не на оборотной стороне баночки, а отдельно висело, например, на стенке в рамочке. Так вы сможете больше заинтересовать своих покупателей, не все по названию могут судить о товаре, краткая аннотация желательна. Желательно разделить помещение по отделам, для разных видов спорта, для спортсменов с различной нагрузкой и просто для любителей.

Какой товар продавать? Питания, низкокалорийное, обогащенное витаминами, минералами, кальцием, женьшенем, протеин. Специальные соки, молочные смеси, мюсли, каши. Протеиновые батончики, специально составленные салаты — это все должно находиться на полках вашего магазина. Не обойтись и без литературы посвященной правильному питанию. А так же учебные на DVD которые сейчас пользуются популярностью.

Обязательно надо знать все и обо всем, что продаете, для того, чтобы в нужный момент могли подсказать, помочь определиться с выбором вашим посетителям, своего рода консультация. Для начало хватит и одного человека, но в дальнейшем без помощника не обойтись.

Предлагайте своим клиентам скидки, проводите акции, делайте подарки. Не забывайте о том, что вы всегда должны быть настроены доброжелательно, уметь общаться с людьми, не давать ложных советов. Принимайте заказы на какие-то продукты, которых у вас нет в наличии, прислушивайтесь к пожеланием своих посетителей, занимайтесь самообразованием, посещайте конференции, посвященные здоровому питанию.

И тогда, ваш магазин будет развиваться, быстро окупится, станет популярным и в дальнейшем есть хорошая перспектива открыть сеть подобных магазинов.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

"400 Технологий "- новый уникальный магазин . Изобретения ,технологии , методики, книги, пособия .Без предоплаты ! КАЖДЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ магазина получает бесплатный бонус методику "Как бесплатно получить квартиру за несколько месяцев" Вы еще не читали эту методику ? Заходите по ссылке http://www.moneytut.com/shop.htm и ознакомьтесь с этой методикой . Убедитесь как это просто ! МЕТОДИКА БЕСПЛАТНО !
Узнайте простое решение сложных проблем!


А сейчас новая идея бизнеса :
Изготовление декоративных изделий

Если зайти в любой строительный магазин то кроме традиционных обоев и линолеума в продаже есть всегда креативные, модные вещицы. Что я имею введу?

Это стильные вещицы которые зачастую не несут в себе функциональные возможности, такие как : икебана, кисточки для штор, вазы с парафиновыми фруктами, стеклянные ручки для дверей и т.п. Такие предметы стали очень модными в последние 1-2 года.

По телевидению идет масса шоу с ведущими профессионалами — оформителями интерьера или чтобы было понятнее, дизайнера, рассказывают и наглядно показывают, как можно при помощи сподручных средств сделать свое жилище ярче, красивее, удобнее и комфортнее и при минимальных затратах, что немаловажно.

Не удивительно, что многих дизайн и декор так увлекает, что большинство предпочитает сделать хобби свой основной профессией и открывают свой бизнес. Если вы относитесь именно к таким людям, умеете творить красоту, то эта идея бизнеса как раз для вас.

К сожалению, все творческие профессии и производство с ними связанное, требует нестандартного, творческого подхода. . Каждый день необходимо придумывать что-то новое для того, чтобы оставаться на волне успеха, потому что популярность бизнеса по оформлению интерьера, изготовлению различного рода декоративных деталей, делает эту сферу жестко конкурирующей. Новичку сложно пробиться в этом бизнесе но при правильном подходе все вполне реально.

Проще предложить такую услугу или такую продукцию, которая до сих пор не была представлена на рынке, то есть найти свою товарную нишу.

Я предлагаю Вам заняться производством декоративных украшений для жилья : икебана, кисточки для штор, вазы с парафиновыми фруктами, список можно продолжать долго. Сразу возникает вопрос: а на этом можно хорошо заработать? Да, и весьма прилично. Рынок товаров и услуг отличается разнообразием и частой повторяемостью, но создать свой бренд вполне реально. Что ни говори, а каждый человек стремится к индивидуальности, привнести свою изюминку.

Сделать это практически невозможно, так как в каждой третьей квартире стоит такая же ваза или висит такая же люстра. Поэтому в таких условиях растиражирования изделий и многотысячности экземпляров, начинают особенно ценить товары сделанные своими руками, в единственном экземпляре.

Такие украшения исключают возможность повториться хотя бы один раз. Дело в том, что даже при учете того, что вы делаете дубль вещи, она не получится такой же.

Даже кисточки для штор могут получиться разными и смотреться совершено по-разному, разный размер, цвета, фактура и т.п. Для того, чтобы наладить такое производство достаточно одной комнаты, для начало подойдет и ваша квартира, нов дальнейшем лучше арендовать отдельно помещение.

Для стабильной работы необходимо сразу же запастись достаточным количеством исходных материалов. В данном случае в производстве может быть задействована даже цветная бумага, шёлковая ткань. Количество заказов будет целиком зависеть от того, какие украшения вы сможете предложить, поэтому, чем шире будет ассортимент, зафиксированный в фотоальбоме и представленный в некоторых экземплярах наглядно, тем лучше для вас, тем больше клиентов и прибыль.

И всю прибыль вкладывайте в развитие, ищите новые товары, расширяйте рынок сбыта. Конечно будет трудно, но деньги так просто никому не достаются!

Источник сайт : http://www.biznesklas.ru



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное