Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые бизнес идеи, идеи бизнеса в Интернете: новые идеи


Добрый день, уважаемые подписчики.

Я, Максим Муромский, снова спешу поделиться новыми бизнес идеями. Делать это мне вдвойне приятно, поскольку число моих подписчиков постоянно растет. Часто получаю на почту письма поддержки, отзывы подписчиков. Люди зачастую спорят по поводу той или иной идеи, предлагают свои варианты. Я чувствую отдачу от моих подписчиков и стараюсь отвечать на все вопросы. Мою почту вы найдете внизу на сайте http://www.businessinternet.ru. Чаще всего люди спрашивают, каким бизнесом лучше всего заняться, как начать бизнес в интернете, как создать сайт и т.д. По мере возможности я стараюсь отвечать на эти и другие вопросы.

Итак, перейдем к бизнес идеям.

Бизнес идея № 1.
Сколько же споров было в своё время о пользе и вреде шоколада. Но сейчас научно доказано, что шоколад полезен! Интерес во всём мире к шоколаду не случаен, так как какао-бобы содержат полифенолы. Они являются антиоксидантами, обладают антибактериальными свойствами, противовоспалительным эффектом. Кроме того, шоколад – замечательное средство от депрессии. Флаванол, который содержится в тёмном шоколаде, увеличивает содержание кислорода в клетках головного мозга, замедляет процессы старения, борется с хронической усталостью и нарушениями сна. Очень полезен горячий шоколад, с определённым составом какао-порошка, какао-масла и какао-бобов. В связи с возросшим интересом к горячему шоколаду, появилась его новая форма – шоколадный фонтан, где вместо воды струится шоколад. Такие фонтаны очень популярны в Европе. В последнее время они стали появляться и у нас. Полное описание бизнес идеи вы найдете в моей статье: «Сладкий» бизнес – шоколадный фонтан!


Бизнес идея № 2.
Порошковые краски – это новый вид лакокрасочных материалов, представляющий собой мелкий порошок из полимера, наносимый на обрабатываемую поверхность из специального распылителя. Технология этого прибыльного бизнеса относительно проста и является безотходной. В порошковых красках нет органических растворителей и других летучих веществ и, соответственно, они экологичны. Вообще-то, эти краски разрабатывались не только для придания изделиям красивого внешнего вида, а ещё и для уменьшения затрат на покраску и вреда, наносимого экологии. Продолжение читайте в моей статье - Порошковые краски - высокодоходный бизнес.

На сегодня - всё! Удачи вам в поиске новых бизнес-идей.

Источник: Новый бизнес, бизнес идеи
Автор: Максим Муромский


В избранное