Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени свой стиль жизни

  Все выпуски  

Как изменить свой Стиль Жизни 'Выпуск №2'


Выпуск № 2

КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ

08.04.2011

"То, что у Вас в руках, зависит от того, что у Вас в голове!"
Роберт Кийосаки

Доброго времени суток!

С вами Василий Аполонов и второй выпуск рассылки «Как изменить свой Стиль Жизни».

Спешу поделиться с вами событием, от которого я, честно говоря, даже немного в шоке!! И Вы просто должны узнать об этом!!!

На днях мы всей командой решили помочь нашему партнеру Александру Кравцову купить на портале DubLi автомобиль. Такие дорогостоящие вещи на DubLi появляются не так часто, и мы были серьезно настроены выиграть этот лот!!!

Посмотрите прямо сейчас за какие деньги в итоге нам удалось его купить!!!

Перейти к просмотру >>>

НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!!!!

Главное, что всех нас безумно приятно удивило, так это последующие действия компании DubLi!

А именно, через 2 часа пришло письмо следующего содержания:

«Здравствуйте Александр!
Поздравляем! И ждем Ваших дальнейших пожеланий. Определитесь, пожалуйста, с выбором дилера в Вашем городе, с конкретной моделью Volkswagen Golf, и мы оплатим ваш автомобиль в течение 2 дней. Ждем информацию от Вас. Удачи!
С уважением, служба поддержки.

DUBLICOM Ltd.
17, Gr. Xenopoulou Street
3106 Limassol
Cyprus»

Вот такой вот подход!! Никаких перевозок, таможенных пошлин и прочих неудобств. Машина на твой выбор, в твоем городе – ЗА 2 ДНЯ!!!

Даже мы, партнеры, не ожидали такого, несмотря на то, что еще с самого начала сотрудничества в январе 2010 года, DubLi всегда только приятно радует нас.

А еще я рад сообщить Вам следующие новости. В ближайшие 2 месяца на DubLi наконец появятся:

  • Дебетовые карточки Visa/MasterCard. Для тех, кто еще не знает, что это такое – это покупка денег за меньшие деньги. Покупаете, например, 500$ за 200$. Вот скриншот предыдущих покупок по картам.

  • Вскоре появится полностью обновленный раздел Express. Вы даже представить не можете, как будет все просто и интересно, принося огромную ценность клиентам!

Поэтому с радостью приглашаю Вас познакомиться с проектом DubLi поближе, как можно скорее. В качестве клиента, или партнера – решать Вам. Но то, что в самое ближайшее время DubLi просто взорвет рынок электронной коммерции в хорошем смысле этого слова – Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ НИ МИНУТЫ. Я с DubLi – недавно, но абсолютно уверен в том, о чем говорю.

Я написал информационный e-mail курс, в котором подробно рассказываю о выгодах сотрудничества с проектом DubLi. Приглашаю Вас подписаться, ознакомиться с курсом и присоединиться к счастливым обладателям возможностей, по-настоящему способных в корне изменить Вашу жизнь!!!

ДА, Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ!!!

С уважением,
Василий Аполонов
vasvap@gmail.com
www.webprofitnn.com
Skype: vasvap

Copyright 2007-2011 by Vasily Apolonov. Все права защищены.


В избранное